Новости В Steam можно бесплатно опробовать симулятор машиниста российского поезда, где можно напиться водки и подраться с медведем

В Steam можно бесплатно опробовать симулятор машиниста российского поезда, где можно напиться водки и подраться с медведем

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam в рамках нового фестиваля «Играм быть» появилась демоверсия Trans-Siberian Railway Simulator. Как можно догадаться, это симулятор машиниста поезда, курсирующего по Транссибирской магистрали.

Игрокам предстоит познать все сложности работы машинистом. Нужно не только знать, как вести и чинить электровоз, но и уметь стрелять из автомата, который пригодится против волков и медведей. Судя по свежему ролику, при желании можно и вовсе забыть про работу и превратить симулятор в подобие Postal.

Из прочих особенностей Trans-Siberian Railway Simulator: система выживания с показателями голода, жажды, алкоголя и температуры, возможность охотиться и работать на мафию, динамичная погода и аутентичный маршрут, воссозданный в натуральном масштабе.

Сядьте за пульт управления классического русского электровоза и проверьте, смогут ли вас остановить дикие звери, злодеи, лютые морозы и постоянно ломающийся электровоз. Попробуйте выжить на самой протяженной железной дороге в мире!
— Описание игры

Скачать демоверсию можно здесь. Дата полноценного релиза пока неизвестна.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
7 месяцев

нихрена не понял зачем мне пробовать это в стим. это мой обычный день

Ответить
7 месяцев

Мой тоже, только вместо медведя мой начальник

Ответить

заходят как то три железнодорожника на вижитайм а один и говорит:

Ответить
7 месяцев

Бред какой-то.

Ответить
7 месяцев

Тоска и безнадега...

Ответить
7 месяцев

игра года? Ну явный конкурент русов против ящеров
интересно кто же в итоге победит

Ответить
7 месяцев

Выпил водочки и медведю в нос заехал.
Сел на товарняк и в даль уехал

Ответить
7 месяцев

да вроде нормально и в тоже время нет, чепуха какая то непонятная

Ответить
7 месяцев

я заметил что на этом сайте все всё всерьёз воспринимают и не могут просто поддаться безумным шуткам, старпёры 🫠

Ответить
7 месяцев

Забавно, решил скачать демку, развлекусь потом))😂😂😂 Геймплей нравится)) Ещё и саундтрек в ролике отличный.

Ответить
7 месяцев

А я чекну))) висит давно в вишлисте!

Ответить
7 месяцев

у меня тоже, но я ждал совсем другую игру 😂

Ответить
7 месяцев

Похоже мне придется установить сим кодзимы походу он точно гений когда. Играть не во что

Ответить
7 месяцев

Всё у российского на один лад.Напиться,подраться с медведем,ой я переехала в Москву и в меня влюбился миллионер или воры в законе против ментов(это я о сериалах).
Нет что бы что-то годное и почаще.

Ответить
7 месяцев

Игра Зайчик, Атомное сердце, не то?

Ответить
7 месяцев

Раз в год и палка стреляет,но стрелять должно как из автомата.
Повторюсь сюжеты одни и те же,провинциалка приехала в москву и в неё влюбился миллионер,воровские законы,каха,саша таня,всё поток фантазий нет.
А если он и есть,то это — богатырь,солдат второй мировой и десантник который превращается в медведя и играет на балалайке.Фантазии вообще ноль

Ответить
7 месяцев
Повторюсь сюжеты одни и те же

это помойка с нтв и тп. Есть же достойные фильмы которые не крутят на этих помойных каналах.

С играми похуже но есть атом рпг, очень неплохая инди. атомик харт звезд с неба не хватает но неплохая игра. корсары были, Pathfinder хорошие ролевки, Чёрная книга, шедевральные пятые герои

Ответить
7 месяцев

У российского проблема в том,что всё на один лад.
Посмотрите атомик где сеттинг происходит в постсоветское время,атом рпг где почти тоже самое как и в сталкере.Корсары ладно их даже на западе играют,но это всё.
Мы пытаемся продвинуть либо умершее советское,либо реанимировать советское,которое в современном мире не нужно.
Ну проявите фантазию,создайте вселенную.

Ответить
7 месяцев

Ваши бы слова, да не только разработчикам игр.

Ответить
7 месяцев
Pathfinder хорошие ролевки, Чёрная книга, шедевральные пятые герои


Игровая индустрия в России безнадежно отстала — факт. Но что значит "проявите фантазию"? в мире не так же? игры про известные военные конфликты, Атом РПГ не сталкер, а фолыч — игры про постапокалипсис, Атомик Харт не постсоветское, а альтернативная реальность.

Спорить не о чем. Россия отстала. Но приводить в пример говёное кино и говорить что в этом вся Россия — это бред. Это только показатель коррумпированности — пускают в прокат всякое говно после откатов и распилов. Но это не значит что тут нет хорошего кино. Просто в топе проплаченная дрянь или повесточка (не западная, но российская, которая ни чем не лучше).

Хорошие проекты не получают финансирования и внимания. В этом проблема, а не в фантазии или бесталанности

Ответить
7 месяцев

Мир вообще однообразен 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

что может быть более унылым чем ехать тысячи километров в поезде туда сюда ? Я даже в качестве пассажира больше 2 дн. не могу выдержать.

Ответить
7 месяцев

Пассажирам может быть нечем заняться. У машиниста работа найдётся.

Ответить
7 месяцев

Не плохо детализированы действия машиниста, а пить водку это по ходу доп. функция которая ни на что не влияет.

Ответить