Новости Sony официально анонсировала PS5 Slim

Sony официально анонсировала PS5 Slim

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: В «М.Видео» рассказали, когда в России начнутся продажи PlayStation 5 Slim

Sony представила PS5 Slim, новую версию консоли, которая будет на 30% меньше и на 1,3 кг легче оригинала, а также получит SSD на 1 Тб и съемный дисковод. Остальные характеристики останутся прежними, поэтому по производительности Slim-версия не будет отличаться от старой модели.

PlayStation Slim, как и стандартная PlayStation 5, получит версию с дисководом и без него. При желании подключаемый дисковод можно будет докупить отдельно за 80 долларов. Выход новых моделей состоится в ноябре 2023 года. В США версия с дисководом будет стоить 500 долларов, а без него — 450 долларов. В комплект войдёт горизонтальная подставка. Компания отметила, что больше не будет производить старые модели PS5 — когда их раскупят, в магазинах останутся только Slim-версии.

💪 Заноза HoYoverse: игрок в Genshin Impact уже 3,5 года копит примогемы и не донатит
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 месяцев

выглядит почти как оригинал

Ответить
7 месяцев

Не вижу особо отличий от риги

Ответить
7 месяцев

а так?

Ответить
7 месяцев

Ну типо размер и Какие-то контуры ну это чисто для фанатиков сони

Ответить
7 месяцев

Ну , так слимка весгда по сути была худой версией фатки.

Ответить
7 месяцев

Надо полагать — похудела. Не сильно заметно.

Ответить
7 месяцев

ну ждём новостей по качеству удешевления комплектующих в этой слимке и соответственно рост цены на старую модель))))

Ответить
7 месяцев

С чего бы цены на старую модель росли?

Ответить
7 месяцев

ну ты что захочешь больше? оригинал или новую модель упрощённую с удешевлением по железу, которая причём идёт в 0, так как производство остановилось?)

Ответить
7 месяцев

Slim разве менее производительный? Обычно такой же.

Ответить
7 месяцев

цены на старую расти вряд ли будут, но вот по поводу удешевления комплектующих — в точку!

Ответить
7 месяцев

будут как вариант по мере уменьшения на складах) все ж хотят премиум больше чем обрезки, ну или ждать прошку🤷‍♀️

Ответить
7 месяцев

еще не ясно насколько стабильной и без косяков получилась слимка
а прошку ждать ого-го сколько, 3-4 года еще)

Ответить
7 месяцев

Прям как бабы в спортзале....Вроде ходят, а хрен худеют! Спрашивается, чо они там делают?! ... Ответ простой ..... п***ят

Ответить
7 месяцев

Если старая не производится это не слим а ревизия новая и вопрос про меньший вес опять за счет радиатора, а вообще я доволен что у меня оригинал со старта

Ответить
7 месяцев

с одним гигабайтом особо не разгуляешься, а там хоть косынка будет? 60fps?

Ответить
7 месяцев

Действительно. Ошибочка вкралась. Терабайт с гигабайтом попутали.

Ответить
7 месяцев

да нафиг эта слим. если уж брать то про ждать

Ответить
7 месяцев

SSD на 1 Гб это сильно 🥲

Ответить
7 месяцев

По моему и с предыдущего поколения Slim версию не очень-то и покупали, потому, что все ждали Pro, а теперь наученные опытом уже не попадутся на маркетинговые уловки.

Ответить
7 месяцев

Чем вообще она отличается от обычной? Полюбасу же не размером )) размер не важен же

Ответить
7 месяцев

охлад поди хуже будет

Ответить
6 месяцев

Подождем когда будет разбор самой плойки и посмотрим что там нового а чего и нет вовсе.

Ответить