Новости Готовы к страданиям? Авторы ролевого экшена Lords of the Fallen выпустили релизный трейлер

Готовы к страданиям? Авторы ролевого экшена Lords of the Fallen выпустили релизный трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Ролевой боевик Lords of the Fallen выйдет уже 13 октября, так что самое время для финального трейлера. Свежий ролик готовит к грядущему путешествию по пугающему фэнтезийному миру и его опасностям.

Еще больше геймплея можно посмотреть в этой заметке. А вот здесь мы писали про системные требования проекта.

Фанатам соулслайков также советуем попробовать Lies of P, которую часто сравнивают с Bloodborne. Наш обзор.

Lords of the Fallen будет доступна на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 месяцев

впечатляюще, им бы фильмы снимать в таком духе. все таки ближе к клону дс распложена игра

Ответить
7 месяцев

оч мощно по ролику!

Ответить
7 месяцев

чет посмотрел . пока сужу по роликам, но механика вроде как не прям таки сильно изменилась от оригинала 2014-го , что-то добавили, где-то под шлифовали, жаль игру только подарком брать себе , но чет лень, будем ждать в Т стор)🤫

Ответить
7 месяцев

Красота! Надо бы опробовать)

Ответить
7 месяцев

какого хрена эти соусы постоянно выглядят так круто что охота в них играть(( а как садишься — каждый жук тебе башку отрывает! Ууу будь неладны мои руки из задницы

Ответить
7 месяцев

Сам же сказал — соусы. Только оооочень острые соусы

Ответить
7 месяцев

Да , ладно в соулсах постоянно так , пока не привыкнешь , а потом на изи бегаешь всех разносишь))

Ответить
7 месяцев

никак мне) раньше сдаюсь я чем начинаю "бегать и всех разносить")

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

монстры там прикольные. буду играть

Ответить
7 месяцев

там нету пони

Ответить
7 месяцев

Ща ща ща погодите,не торопитесь...я ещё Пиноккио не доиграл

Ответить
7 месяцев

В Lies of P играешь , и как тебе?

Ответить
7 месяцев

Не люблю соусы,но игра понравилась,хочется ещё и ещё.
дс,елдер,стелрейсинг всё не то,а эта прям по кайфу

Ответить
7 месяцев

очень сочно выглядит! не побоюсь даже сказать что визуал вполне может конкурировать с элдэн ринг!

Ответить

надо пробовать

Ответить
7 месяцев

Трейлер весьма кинематографичным получился. Да и по геймплею можно сказать, что игра заслуживает покупки особенно со стороны любителей данного жанра.

Ответить
7 месяцев

Ну , выглядит очень заманчиво , посмотрю как игроки оценят.

Ответить