Новости Смотрим? «Миссия невыполнима 7» вышла в онлайне

Смотрим? «Миссия невыполнима 7» вышла в онлайне

NDRoyal
Читать в полной версии

10 октября состоялась цифровая премьера последней части серии «Миссия невыполнима» с подзаголовком «Смертельная расплата. Часть первая». Боевик вышел в нескольких зарубежных онлайн-сервисах.

Кинотеатральный прокат стартовал 19 июня. Фильм получил высокие оценки, однако собрал относительно скромную кассу в 567 млн долларов. На это отчасти повлиял ажиотаж вокруг фильмов «Барби» и «Оппенгеймера» — наши обзоры можно почитать здесь и здесь.

В новой части команде Итана Ханта предстоит уничтожить военный ИИ Entity, который вышел из-под контроля. В фильме снимались Том Круз (Tom Cruise), Хейли Этвелл (Hayley Atwell), Саймон Пегг (Simon Pegg), Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson), Ванесса Кирби (Vanessa Kirby), Винг Реймз (Ving Rhames) и другие.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 месяцев

Если бы оно вышло в обычных кинотеатрах России тогда ладно, тогда смотрели бы. А так... уже конвейер какой-то

Ответить
7 месяцев

В принципе этот кино можно даже чисто из-за актера посмотреть. Том Круз — самый безбашенный и смелый актер, которого мы знаем.

Ответить
7 месяцев

Да молорик он, и учитывая его внешний вид, и то что он продал душу дьяволу, как Харатьян он прекрасно выглядит💪😁

Ответить
7 месяцев

Согласен , Круз крутой мужик😎
Плюс ностальгия , помню как смотрел первую часть совсем сопляком))

Ответить
IBE
7 месяцев

Первая часть последней части🤦Сериал внутри сериала🤔

Ответить
7 месяцев

ну у мстителей же было 2 заключительных фильма в виде войны бесконечности и мстители end game, здесь наверное хотят нечто похожее
Ну или как это обычно бывает, снова "последняя гонка"

Ответить
IBE
7 месяцев

Понятия не имею что там со мстителями) Да и от миссий помню только Кукуруз, Саймон Пег, Москва😅

Ответить
7 месяцев

Да , тоже так думаю , может решили эпик устроить на последок . И все в один фильм просто не вместилось.

Ответить
7 месяцев

да уже давно просмотрено и ничего так, на вечер пойдет

Ответить
7 месяцев

а если утром или днём смотреть? Ещё хуже будет?😳😳🫣

Ответить
7 месяцев

У тебя есть время, чтобы утром и днем смотреть фильмы?

Ответить
7 месяцев

у меня в запасе целый год ничего не делания, ни работы ни учебы

Ответить
7 месяцев

попробуй.. вечером все таки иная атмосфера, а в другое время суток не то

Ответить
7 месяцев

это еще живо?

Ответить
7 месяцев

Надоел уже этот конвейер, если честно, как и Форсаж.

Ответить
7 месяцев

О это ж отсюда создатели наипополярнохитового фильма антарчед тиснули сцену с поездом))))

Ответить
7 месяцев

Пхх я думал там уже не то что 7 частей а уже 10 как в форсаже

Ответить
7 месяцев

Это какой уже фильм миссии? Давно не слежу уже.

Ответить
7 месяцев

"миссия невыполнима 7" — ничего в названии не смущает?)

Ответить
7 месяцев

оу... не заметил)

Ответить
7 месяцев

Не смотрел. В каждом фильме ставилась задача и успешно выполнялась? 🙂

Ответить
7 месяцев

не просто задача, а невыполнимая задача. И каждый раз у саентолога есть план и он его придерживается и потому выполняет. После 4-ой части можно было сделать ребренд на "миссия выполнима" раз он каждый раз ее выполняет)

Ответить
7 месяцев

я уже и не помню когда в последний раз смотрел фильм из этой серии. вроде 4 часть была последняя

Ответить
7 месяцев

Том Кукурузов в очередной раз спасает эту планету...💪😎
В дубляже надо будет заценить!☝️

Ответить