Новости В Steam уже можно сыграть в новую постапокалиптическую игру по «Терминатору» с сюжетом и тремя фракциями

В Steam уже можно сыграть в новую постапокалиптическую игру по «Терминатору» с сюжетом и тремя фракциями

Arno
Читать в полной версии

В Steam неожиданно появилась демоверсия Terminator: Dark Fate — Defiance, тактической стратегии в реальном времени, основанной на фильме 2019 года «Терминатор: Тёмные судьбы».

В демке геймерам доступны три миссии одиночной кампании, которые обучат основным механикам, а также познакомят с постапокалиптическим миром и тремя фракциями (Founders, Legion и Movement). Ещё есть одна карта для режима «Схватка», где нужно атаковать или защитить подземную базу.

Terminator: Dark Fate — Defiance анонсировали в декабре 2021 года, а выпустить планировали во второй половине 2022-го только на PC. Предполагается, что причиной переноса стала смена студии — издатель Slitherine забрал проект у российской Cats Who Play и передал другим разработчикам.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 месяцев

нравится вселенная несмотря на убитую кинофраншизу после двух великих частей. а что за жанр? Ртс?

Ответить
7 месяцев

Стратежка и с виду как red alert

Ответить
7 месяцев

ну если в духе и стиле рэд алерт то заверните две

Ответить
7 месяцев

А лучше 3

Ответить
7 месяцев

но вроде описание гласит о том что это тактика. наверное без строительства и развития. скорее в духе садден страйк

Ответить
7 месяцев

Мне чёта захотелось поиграть "в тылу врага" или "блицкриг" с такими сравнениями

Ответить
7 месяцев
"в тылу врага" или "блицкриг"

крепко жму руку)

Ответить
7 месяцев

выглядит кстати не совсем уж плохо, если геймплей смотреть. немного напоминает на вархаммер 40к только чуть с обрезанным функционалом её

Ответить
7 месяцев

попробую демку поставить хотя сейчас и так игр накопилось тьма, не поиграть нормально

Ответить
7 месяцев

Ставим, смотрим)

Ответить
7 месяцев

Хм игра по терминатору это конечно прикольно и к тому же не типичный шутан а стратежка может стоит попробовать

Ответить
7 месяцев

шутан кстати по термику совсем неплох — Terminator: Resistance метакритик и журналюги которым чемоданы не затащили засрали, а игра на самом деле вполне годная

Ответить
7 месяцев

Да я играл. Очень зашло

Ответить
7 месяцев

Вполнеее годная подтверждаю, прошёл её взахлеб, и атмосфера и страх терминаторов, мира и все, вообще считаю одним из лучших шутеров...

Ответить
7 месяцев

Это же от разрабов, которые сделали стратегию по "Звездному Десанту"? Если так, то думаю, что будет неплохая!

Ответить
7 месяцев

буду в полную версию играть только

Ответить
7 месяцев

За русофобию спирачу её! :D Нефиг было у русских разрабов отбирать эту игру.

Ответить
7 месяцев

Неожиданное решение сделать RTS по данной франшизе, жаль, что я в них совсем не силён, придётся пропустить.

Ответить
7 месяцев

Мне кажется, или оно выглядит, как мобильная дичь?..

Ответить