Новости Объявлена дата выхода Last Train Home про Гражданскую войну в России. Игру можно опробовать в Steam

Объявлена дата выхода Last Train Home про Гражданскую войну в России. Игру можно опробовать в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

THQ Nordic и Ashborne Games представили новый трейлер Last Train Home — военной стратегии про группу чехословацких солдат, пытающихся покинуть Россию во время Гражданской войны. В ролике объявили дату выхода — 28 ноября этого года.

Заодно нам показали нарезку из геймплейных и «живых» кадров. Героев ждет опасное приключение по Сибири, где нужно тщательно продумывать тактику и следить за бойцами.

«Ваша цель — провезти солдат Чехословацкого легиона на бронепоезде до Владивостока, чтобы они смогли отправиться домой. Но путь будет полон опасностей и невзгод. В разгар войны между красными и белыми вам предстоит поддерживать боеспособность и боевой дух своих бойцов, а заодно — тщательно рассчитывать скудные ресурсы», — гласит описание игры.

Вместе с трейлером разработчики выпустили демоверсию. Игру можно опробовать в Steam.

Ранее в сети состоялся анонс Commandos: Origins — приквела культовой серии про диверсантов.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 месяцев

Я даже в это говно играть не буду

Ответить

Согласен полностью. Это говно. Самая лучшая игруха контр страйк 2. А это пусть сами играют

Ответить
8 месяцев

уахахах не плохо)

Ответить
8 месяцев

Была такая строчка в песне у В.С. Высоцкого "куда мы шли в Москву, или в Монголию, он знать не знал, а я тем более". Вот меня и заинтересовало, автор сего чуда география скурили? Расстояние Владивосток Братислава по трассе составляет 11035 км, а по прямой — 8035 км. Может им нужно было в Китай?

Ответить
8 месяцев

мне кажется это не авторы скурили географию, а вы историю. Читайте про чехословацкий корпус и географию их мятежа и тогда будет понятнее кто чего скурил.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

так тут дело не в самой истории и ее сути. Тут дело в том человек говорит что от Владика до Братиславы очень далеко и мол автор дурак, нахрена чехословакам было ехать во Владик, а фишка в том что чехословаки восставали в том числе на Дальнем Востоке

Ответить
8 месяцев

историю пишут победители, самая правдивая правда на века 👆

Ответить
8 месяцев

география это наука, как и картография, история это не наука, а выгодное толкование событий, для существующего статус кво. Вона, как завернул, сам от себя в восторге:))

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

не интересно че то. даже компани оф хирос мне больше нравится внешне

Ответить
8 месяцев

Получается, что игра про крыс, которые предали "Тройственный союз", а потом предали "Антанту". А теперь их надо героизировать ))))

Ответить
8 месяцев

это про тех что русских резали? ну такое. а сделают как обычно: благородные чхслвк будут бежать от злого ЧК

Ответить
8 месяцев

выглядит неплохо, в стиле компани оф хирос и блицкрига

Ответить
8 месяцев

Вопрос главный, а что они делали в другом государстве?

Ответить
8 месяцев

Игру поставил на радар только из-за названия

Ответить
8 месяцев

Опять RTS, получается в это я не сыграю, придётся наслаждаться летсплейными видеопрохождениями.

Ответить
8 месяцев

То, что чехи вытворяли по пути home на своём last train, в игру, конечно, не попадёт.

Ответить
8 месяцев

Зачётненько )) поиграем тоже )

Ответить