Новости Вышел трейлер российского кинокомикса «Майор Гром: Игра». В нем показали драку в тюрьме и нового суперзлодея

Вышел трейлер российского кинокомикса «Майор Гром: Игра». В нем показали драку в тюрьме и нового суперзлодея

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился дебютный трейлер второго «Майора Грома» — новый кинокомикс выйдет с подзаголовком «Игра». Премьера состоится в 2024 году.

Действие новой части будет происходить спустя год после событий первого фильма. Игорь Гром стал настоящей знаменитостью, Санкт-Петербург оправился от потрясений, однако на сцену выходит новый таинственный злодей. Некто по прозвищу Призрак предлагает Грому сыграть в игру, от которой зависят жизни мирных жителей.

В фильме снимались Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксенова, Евгений Чебатков, Владимир Лысенко и другие.

Ранее мы писали про трейлер боевика «Пчеловод», в котором Джейсон Стэйтем (Jason Statham) сыграл секретного агента.

😭 Разработчики «анимешной Xcom» не смогли добавить в игру романтику из-за отсутствия опыта в реальной жизни
Комментарии 31
Оставить комментарий
8 месяцев

Надо глянуть, и первую тоже, а то я упустил такие фильмы думая что наши киноделы плохо пахнут

Ответить
8 месяцев

Неужели наши операторы стали снимать красиво? )))))))) Выглядит интересно.

Ответить
8 месяцев

Мне кстати первая часть зашла, конечно до марвел долековат он, но как фильм на вечер сгодится) смотрится бодро

Ответить
8 месяцев

неплохо кстати вышло у них всё это кинцо и трейлер годнецкий был у первой части

Ответить
8 месяцев

Не смотрел первую, боюсь вдруг не понравится)))

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

вот я и не суюсь) чую попахивает 🤫

Ответить
8 месяцев

как это необычно, свежо и креативно. Тюрьма, как я понял американская, в России такого содержания осужденных и подследственных нет. Надеюсь скоро он научится летать с вытянутой рукой вперед и сжатым кулаком. И да, у всех супергероев должна быть фишка, а не кепочка и кожанка.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

а разве майор Гром не своего рода пародия на супергеройскую жвачку и пафос там нарочитый?

Ответить
8 месяцев

не считаю это пародией, просто учились в гитис, а практиковались в ЛА, отсюда и стиль работы и глубина сценариев. Был такой фильм "день сурка", а чуть позже ребята КВНщики сняли полный метр "день хомячка", вот последний это пародия. А это — быстрое бабло и стандарты голливуда. Вспомните миньоны на 3.2 минуты, кто сказал, что песня должна быть в формате и стандартах?, думаю ответ известен.

Ответить
8 месяцев

я просто не видел фильм. видел трейлер и по нему сложилось впечатление что там куча специально наигранных моментов которые высмеивают голливудскую жвачку про суперов

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

театр это вершина сценического мастерства, так, как там нет дублей и играешь вживую. Основная часть хороших актеров заканчивала гитис. А хороший актер всегда востребован и не только на родине. И особенно в 90х началась повальная мода хорошим актерам переквалифицироваться в хреновые режиссеры и продюсеры.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

театры они разные, режиссеры разные и конечно от его авторитета будет собрана труппа.

Ответить
8 месяцев

так об этом и написал, что у нас баба яга, кощей, змей, а у них капитан америка. Выглядит модно и современно для кого? В свои 14 лет я тоже думал, что голливуд снимает круто, а наши мосфильм, горького, довженко и т.д. полный мусор. А сейчас иногда смотрю, что снято в 70х, у нас и в америке. Те же печки лавочки, мне не заменят не механический апельсин, не полет над гнездом кукушки, не падение кондора. И это не самые худшие образчики и даже не голливуда.

Ответить
8 месяцев

отечественному кино нет веры давно. все что снимают из современного — говнище какое то.
советские фильмы были годные, а ща уже не умеют снимать

Ответить
8 месяцев

Лучшие в Аду мне понравился. Но под такие фильмы, или просто нормальные где чувства, а не пафос и бруталити, деньги не дадут.

Ответить
8 месяцев

деньги дают на фильмы про патриотизм или то то скрепное вроде темы ВоВ. на остальное денег нет

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

вот поэтому и снимают говно
потому что талантливым людям не дают пробиться, а снимают по блату и те у кого связи есть

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

возможно. я сужу по тому что мы имеем среди отечественных проектов на сегодня.

Ответить
8 месяцев

я с пинки не очень лажу. и добавил его в ЧС из-за личных оскорблений, на которые он скатывается когда не имеет других аргументов, при этом пытается перевести стрелки, мол это ты так делаешь, ты быдло, а он в белом розовом пальто. Но при этом, если вычленить этот аспект, я к нему нормально отношусь и он не идиот, и часто пишет правильные вещи. Эта в том числе. На всю Россию нет талантов или все свалили? Да я вас умоляю. Полно — просто продвигают проплаченное дерьмо или то что выгодно по нынешней повестке

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

ваши аргументы тоже звучат разумно. Но я убежден, что в нашей стране полно талантливых людей которые задушены финансовой нищетой и невозможностью продвижения из-за того что продвигаются "свои да наши"

Ответить
8 месяцев

помню отличный актерский состав в фильме "они сражались за родину", мощное кино. А в то же время Шукшин снимал про деревню и про воровские дела. Конечно не Коппола, но для нас серых и то было в радость.

Ответить
8 месяцев

"ночной дозор" был неплохой как по мне. хотя бы на уровне него что то сняли б

Ответить
8 месяцев

Ну да Фриске и Золотухин ничего. Да и песенка про Жил, был на свете Иван Городецкий, бросила жена, он грустил не по детски:)) Хотя Лукьяненко очень хороший писатель, но есть по моему мнению не хуже, а вот не модно, что то у нас паронормальщину и фентезю сымать)

Ответить
8 месяцев

ну вот это и плохо. Лучше бы ее снимали тогда уж, а не 100500 раз про ВоВ

Ответить
8 месяцев

про ВоВ удобно снимать, потому, как даже с будуна не перепутаешь в отчетах по смете, о чем снимали, что спереди В, что сзади. Хотя я бы с удовольствием глянул сериальчик по какому нить там Каменистому, или Крузу.

Ответить

блевотина

Ответить
8 месяцев

давно тебя не было. Куда пропал?

Ответить

КП играю

Ответить
8 месяцев

понял, мне никак не взяться. не смею отвлекать тогда)

Ответить
8 месяцев

Норм😊глянуть можно😊

Ответить
8 месяцев

Пожалуй пропущу, поскольку далеко не фанат российского кинематографа.

Ответить