Новости ИИ показал, что если бы «Скуби-Ду» был сериалом с живыми актёрами

ИИ показал, что если бы «Скуби-Ду» был сериалом с живыми актёрами

Arno
Читать в полной версии

Реддитор с ником Merlaak при помощи нейросети Midjourney решил оживить персонажей мультсериалов «Скуби-Ду». Сгенерированные арты позволяют увидеть, как мог бы выглядеть сериал с живыми актёрами по франшизе, события которого развернулись в 70-х годах.

Энтузиаст опубликовал восемь изображений, где можно увидеть Фреда Джонса, Дафну Блейк, Велму Динкли, Шэгги Роджерса, Скуби-Ду, Скрэппи-Ду, мистический фургончик и преступника.

Ранее нейросеть показала хоррор-версии популярных персонажей Marvel, включая Человека-паука, Дэдпула, Росомаху, Тора, Железного человека, Халка и Доктора Стрэнджа. А ещё искусственный интеллект продемонстрировал «правильную» экранизацию «Белоснежки».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 месяцев

Шегги стал типичным айтишником

Ответить
7 месяцев

По мне Дафна тоже на задрота похожа

Ответить
7 месяцев

она похоже на ботана

Ответить
7 месяцев

Ботан похож на ботана, удивительно!)

Ответить
7 месяцев

ну она не такая уж и ботанша

Ответить
7 месяцев

ну вообще прикольно выглядит. я б посмотрел такой ретро-сериал

Ответить
7 месяцев

От нынешнего ИИ я ожидал большего, а не просто косплееров

Ответить
7 месяцев

С псинами что-то не так

Ответить
7 месяцев

Сами персонажи вроде + — нормально получились ) кроме Скуби , лучше бы его ии оставила прежней образ

Ответить
7 месяцев

А как ИИ мог бы показать, что если VGTimes перестанет постить подобные новости?

Ответить
7 месяцев

Вот почему как ИИ что-то делает в стиле олд, то всё прекрасно выходит у него🤔

Ответить
7 месяцев

Ух ты, вышло и правда отлично-симпотично

Ответить
7 месяцев

Ну это бред ,уже есть есть фильм про Скуби Ду с живыми актёрами, даже 2 части

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

А вы попробуйте погуглить. В поиск забиваешь информацию... и все найдется. На всякий случай ещё поищите информацию, как закрывать вовремя рот, это вам очень нужно. А потом уже пишите невероятно грубые комментарии, которые явно вы постесняетесь сказать кому-либо в лицо.

Ответить
7 месяцев

Ну Скуби и Скрэппи лучше бы реально не модифицировали, вообще не то, что хотелось бы увидеть.

Ответить
7 месяцев

Так чудно но выглядт.

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

к кому ты обращаешься? К нейросетке? ) Нейросетка сделала именно персонажей мультфильма под реальных людей. Не актеров подобрала а сгенерировала картинку по мульту. В чем тут дебилизм?

Ответить