Новости В Google Play можно бесплатно скачать шутер с реалистичной графикой и управляемым транспортом в духе Battlefield

В Google Play можно бесплатно скачать шутер с реалистичной графикой и управляемым транспортом в духе Battlefield

Arno
Читать в полной версии

В Google Play стала доступна ранняя версия бесплатного мобильного онлайн-шутера с реалистичной графикой FireFront, который может стать заменой отменённой Battlefield Mobile.

Текущая версия FireFront предлагает 2 игровых режима, 2 карты и управляемую технику, включая танки и вертолёты. В боях могут участвовать до 64 человек. Проект можно скачать и в России. В App Store игра пока не появилась. О том, когда она доберётся до полноценного релиза, неизвестно.

Недавно, напомним, в Google Play появилась постапокалиптическа игра со строительством базы, при создании которой разработчики вдохновлялись «Безумным Максом». А ещё Blizzard опубликовала новое видео и раскрыла дату выхода условно-бесплатной мобильной игры во вселенной Warcraft.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 24
Оставить комментарий
8 месяцев

чет сегодня день мобилок какой то. то колда, то теперь клон батлы

Ответить
8 месяцев

Тьфу ты, а я думал эта на комп. А оказалось долбаный мобилой

Ответить
8 месяцев

Вот на ПК FireFront. А это потипу её только на телефоне.

Ответить
7 месяцев

жа че долбаная-то? ну ты сидишь дома. а люди в метро часами ездят! номмально можно поиграть на телефоне. как достали хейтеры

Ответить
7 месяцев

И сколько же ты бедняжка ездишь в метро, наверное часами, а не как все нормальные люди минут 10-15. И посидеть спокойно ты не можешь, надо обязательно залипнуть в мобилу. Хреновую ты отмазу придумал про метро

Ответить
7 месяцев

2 часа до работы добираюсь и обратно два. 4 часа в день. хреновый ты тон задал беседе вот что мне кажется.

Ответить
7 месяцев

А ты один такой особенный или вас десятки тысячь. Ты реально думаешь что мобильная игра убьёт время пока ты добираешься до работы и обратно. Если бы я так ездил, то лучше бы я потратил эта время на сон, а не на игрули. В них можна поиграть и дома в спокойной обстановке и без суеты

Ответить
7 месяцев

да дома на компе поиграю без суеты. "ты реально думаешь что мобильная игра убьёт время пока ты добираешься до работы и обратно" — я не реально думаю, я знаю.

И не только в дороге до работы. просто если куда-то едешь (а многие часто ездят), либо лежа перед сном немного, либо в перерыве на обед, да много промежутков в суетливой жизни когда можно отвлечься на игру когда ты не дома. Я не понимаю почему у тебя горит с мобильных игр. Ну есть и есть. Кому-то удобно. И рынок мобильного гейминга потому так развивается, посмотри статистику, очень много людей играет. Не надо себя выставлять как эталон какой-то. ты не играешь, не ездишь, но кто-то играет и ездит. А ты хейтишь просто так, потому что тебе не надо.

Ответить
7 месяцев

Я тоже езжу на работу на автобусе где-то час, но я трачу этот час на сон. А что касается мобильных игр то они все донатные помойки и я их ненавижу. И телефон никогда не заменит ПК или приставку как игровое устройство потому что оно не потянет.

Ответить
7 месяцев

ты на сон, кто-то на игру. не повод хейтить. конечно не заменит. никто об этом и не говорит

Ответить
7 месяцев

Телефон то потянет, там проблема в том что экран маленький. Если брать серьезный мобильный гейминг, то лучше брать мощный планшет.

Ответить
7 месяцев

Во-во))) Мобилки подтягиваются и скоро будет сложно разлечить ПК-версию от мобилки(

Ответить
8 месяцев

не хилый такой прогресс, батла на мобиле) и выглядит неплохо для этой платформы. интересно там управление на воздушной технике такое же нелепое как и на пк 🤔

Ответить
8 месяцев

А ну она ещё даже не вышла ну и смысл тогда эх помню была реально крутая AreaF2 или как она называлась короче очень качественный клон rainbow six siege на андроид

Ответить

Играл в нее, классная игра была, вроде удалили её

Ответить
8 месяцев

Да удалили к сожалению

Ответить
8 месяцев

В такое я даже на PC не играю, а уж на мобильной платформе и вовсе играть не стал бы...

Ответить
8 месяцев

Не думаю что мой МиПлей потянет это

Ответить
8 месяцев

ага, хит , знаем....

Ответить
8 месяцев

"Можно скачать" но не говорят что это раний доступ и что уже есть максимальное количество игроков.Класс 👍 :)

Ответить
8 месяцев

ну как бы этой новости уже 24 часа, может вчера не было максимального количества игроков
ну а про то что это ранний доступ они сказали но иными словами

стала доступна ранняя версия
Ответить
8 месяцев

забрал, побегал, тупит по производительности

Ответить
8 месяцев

пойти скачать что ли )))

Ответить
7 месяцев

короче попробовал. по ощущениям какая-то хрень. лагает на нормальном телефоне, как будто читаки (хотя я так себе игрок), и вообще восторга ноль от процесса.

Ответить