Новости В сети появилось много геймплея мрачного соулслайк-экшена Lords of the Fallen

В сети появилось много геймплея мрачного соулслайк-экшена Lords of the Fallen

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появилось много свежего геймплея Lords of the Fallen — нового соулслайка от польской студии Hexworks. Блогеры опубликовали записи первых часов, где можно увидеть редактор персонажа, вступительный синематик и нескольких боссов.

События Lords of the Fallen развернутся спустя тысячу лет после действий первой части. Игрок возьмет на себя роль темного крестоносца, который должен найти и победить демонического бога Адыра. В этом ему поможет магический фонарь, позволяющий видеть мир мертвых.

Более подробно об игре рассказывали в недавнем обзорном трейлере.

Lords of the Fallen выйдет 13 октября на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
7 месяцев

Ролики прям вах-вах-вах, увы из геймплея не ясно какой у игры инпутлаг и в целом реакция ГГ(скорость реакции) после нажатия клавиш т.е разница между системным ограничением и специально(геймплейно)заданным.

Ответить
7 месяцев

А зачем морочишься такими мелочами? Если хороший — поиграем, если нет — не будем

Ответить
7 месяцев

Мелочь, может быть, но не для меня... дарксоулс даже не пытался проходить т.к там реакции ГГ как у дохлой улитки, которая ещё и передвигается будто в болоте.

Ответить
7 месяцев

ну такова особенность игры, в ней каждая шмотка влияет на движения игры с отзывчивостью в управления персонажа.

Ответить
7 месяцев

Мы это уже обсуждали😉

Ответить
7 месяцев

А зачем ты надевал все эти металлические шмотки не повышая ... что там было, силу? или здоровье? Короче ты понял?

Ответить
7 месяцев

чтобы быть брутальным самцом 🤣

Ответить
7 месяцев

Речь была про бомжа* на первых 30минутах.

Ответить
7 месяцев

Понимаю , я играл после Бладборна , так что вообще тяжко было))
Поэтому и пробегал большую часть игры голым))

Ответить
7 месяцев

возьми и попробуй на релизе. думаю там отзывчивость хорошей будет, все таки игра побольше части про реакцию

Ответить
7 месяцев

ура...еще один соулс на подходе. мало нам элден ринга

Ответить
7 месяцев

это будет теперь бесконечно....

Ответить
7 месяцев

Как "отсасины"...

Ответить
7 месяцев

главное чтобы не было как Lords of the fallen 2014

Ответить
7 месяцев

А что там было не так?
зы: первый(если не единственный) соус подобный проект который понравился лично мне, ещё и пройден был дважды.

Ответить
7 месяцев

неплохой проект же был

Ответить
7 месяцев

Вроде выглядит не хуже Lies of P, но надо всё же посмотреть, что получится на релизе в итоге.

Ответить

Lies of P вообще посредственность
Тем более в сравнении с этим титаном

Ответить
7 месяцев

У Пиноккио хотя бы что-то своё имеется, а это больше похоже на чистый Dark Souls.

Ответить
7 месяцев

Интересно выглядит...

Ответить
7 месяцев

обожал раньше соулслайки но потом отгорело. не охота задротить часами

Ответить
6 месяцев

Ох... после выхода будем ждать скидок или качать пиратки)

Ответить