Новости «Джон Уик» с Джейсоном Стэйтемом: вышел трейлер брутального боевика «Пчеловод»

«Джон Уик» с Джейсоном Стэйтемом: вышел трейлер брутального боевика «Пчеловод»

NDRoyal
Читать в полной версии

На YouTube появился дебютный трейлер «Пчеловода» — боевика с Джейсоном Стэйтемом (Jason Statham) в главной роли. Фильм расскажет о «простом» пасечнике, который оказывается секретным агентом.

В ролике герой Стэйтема мстит мошенникам за смерть близкого человека и раскрывает глобальный заговор. В лучшие моменты фильм напоминает «Джона Уика» — некоторые экшен-сцены получились весьма необычными.

Над «Пчеловодом» работали режиссер «Отряда самоубийц» и «Ярости» Дэвид Эйр (David Ayer) и сценарист «Эквилибриума» и «Законопослушного гражданина» Курт Уиммер (Kurt Wimmer).

Премьера ленты состоится 12 января 2024 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
7 месяцев

Ну вроде ничего такой трейлер, яркий и сочный. Да и у Стэйтема много хороших ролей в фильмах. Можно будет посмотреть.

Ответить
7 месяцев

Оо что то годное и бодрое должно получится. Режиссёр и сценарист хорошие фильмы выпускали

Ответить
7 месяцев

Ты — пчела? Я — пчеловод? А мы любим мёд? — Вот это вот всё, да? 🙄

Ответить
7 месяцев

Пчёлы это Семья. Одна пчела без Семьи — ничто.

Ответить
7 месяцев

деградация CGI в современных фильмах наглядно. Смотреть не буду

Ответить
7 месяцев

Да, согласен. Здесь графика очень слабая.

Ответить
7 месяцев

По трейлеру увы, всё скучно , словно тот же Адреналин, только там первый раз такое, а тут скопипаст того же смысла, другим сюжетом и той же дракой 😑

Ответить
7 месяцев

А у него большинство фильмов такие, молчаливый мачо который разваливает всех и вся, только названия меняются.
Из недавнего "Гнев человеческий" точно такой же... наверное.

Ответить
7 месяцев

вот я о чём и говорю, да уж, Ctrl C Ctrl V )) 😕

Ответить
7 месяцев

Гнев человеческий — Не плохой фильм, совсем не плохой.

Ответить
7 месяцев

Я и не сказал, что плохой, как и другие. Просто похожи друг на друга, будто сериал смотришь про мужика после n-лет на войне, а после на гражданке найти себя не может. То наёмник, то мафиозник, то пчеловод...

Ответить
7 месяцев

Пчёлы любят мёёёёд... + мужик в кепчёнке который завалил весь инет своими пацанскими и не ток истинами + мирамакс!!! я смотрю!

Ответить
7 месяцев

Особенно вот эта:"Если в Монголии монгол,то в Чехии чехол !"

Ответить
7 месяцев

Хе кто тоже вспомнил название того папсовой трека от RASA?

Ответить
7 месяцев

Так это будет не кинофильм вовсе, а расширенная режиссерская версия клипа на этот трек. 🤗

Ответить
7 месяцев

А ну тогда понятно)

Ответить
7 месяцев

У него есть пасека?!

Ответить
6 месяцев

Теперь я понимаю, чем у меня сосед занимантся, у которого мёд покупаю)

Ответить
7 месяцев

Я люблю пчёл
© Джейсон Стетхем

Ответить
7 месяцев

пасечник который оказывается секретным агентом ? у них фантазия кончилась ?

Ответить
7 месяцев

У них все секретные агенты. Везде и почти все фильмы 😂

Ответить
7 месяцев

И не говори , так наедешь на кого-нибудь , а он херакс и секретный агент))

Ответить
7 месяцев

Адам Сендлер попал на необитаемый остров и влюбился в кокосовый орех.

Ответить
7 месяцев

Жду его новые цитаты

Ответить
7 месяцев

О, этот разнорабочий новую работу нашел? То перевозчик, то механик, то защитник, то шпион, теперь пчеловод.

Ответить
7 месяцев

Та базар тебе нужен...Стэйтэм всегда в форме)

Ответить
7 месяцев

Пчеловод, Перевозчик, защитник, профессионал, механик и ещё 300 профессий Джейсона Стетхема)))))

Ответить