Новости Показана крутая коллекционная фигурка классического Человека-паука, которого схватил Карнаж. Она стоит $1100

Показана крутая коллекционная фигурка классического Человека-паука, которого схватил Карнаж. Она стоит $1100

Arno
Читать в полной версии

Компания XM Studios анонсировала новую фигурку Человека-паука из линейки MARVEL Premium Collectibles. Статуэтка изображает супергероя, пытающегося вырваться из когтей Карнажа.

Дизайн фигурки придумал художник ИнХёк Ли (InHyuk Lee), а трёхмерную модель создал скульптор Пол Тан (Paul Tan). Статуэтку выпустят в масштабе 1/4 — её высота равна 62 сантиметрам. Тираж ограничат — всего компания изготовит 300 штук. Предзаказать фигурку можно на официальном сайте XM Studios, но не в России. Стоит она 1100 долларов (около 110 тысяч рублей).

Недавно россиянка Лада Люмос снялась в откровенном косплее Гвен Стейси. А ещё в сети показали злодеев, которые не попали в мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных».

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 месяцев

Выглядит прекрасно, но цена конечно заоблачная. Как я и говорил, с каждой новой фигуркой они всё дороже и дороже))

Ответить
9 месяцев

да нах кому-то вообще такие фигурки? дети что ли? ))

Ответить
9 месяцев

Фанатам, кэп очевидность, намекает. Но скорее всего, с психической вменяемость и адекватностью и этих фанатов есть большие проблемы!

Ответить
9 месяцев

Ну за косарь с фоном баксов прям такое тут даже на 1100 руб не тянет что уж говорить о зелёных

Ответить
9 месяцев

реально крутая фигурка, аж каждый мускул разглядеть можно

Ответить
9 месяцев

помню такие игрушки у них конечности на резинке от трухнов были, и на голову ему можно было резинку с веномной мордой нацепить

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да фигурка шикарная. я б не отказался такую взять если б деньги были

Ответить
9 месяцев

Я думал тебя кроме лошадей ничего не интересует.

Ответить
9 месяцев

ты чего, человек паук это одна из самых его любимых игр

Ответить
9 месяцев

С этого момента теперь я её обсерать буду!

Ответить
9 месяцев

это был сарказм

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а при чем тут игра ? я критиковал игру, а не персонажа если че.
игра то говно

Ответить
9 месяцев

это была шутка у

Ответить
9 месяцев

а его кроме лошадей ничего и не интересует
но зато его интересует человек поньук

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну, да, ты меня раскусил )
там же мультиверс и пони-паук по любому есть

Ответить