Новости Полиция арестовала пятерых бывших сотрудников Ubisoft

Полиция арестовала пятерых бывших сотрудников Ubisoft

Arno
Читать в полной версии

Во Франции задержали пятерых бывших высокопоставленных сотрудников Ubisoft. Причиной стало дело о сексуальных домогательствах в компании. Об этом сообщила газета Liberation.

Среди задержанных оказались бывший креативный директор Серж Хаскоэ (Serge Hascoët) и бывший вице-президент Томми Франсуа (Tommy Francois), которые покинули компанию ещё в 2020 году. Имена остальных подозреваемых неизвестны. Перед их арестом полиция опросила около 50 сотрудников компании. Ubisoft отказалась комментировать произошедшее.

Что касается игр Ubisoft, то недавно появились первые оценки Assassin's Creed Mirage. А ещё инсайдер раскрыл дату выхода условно-бесплатного онлайн-шутера от первого лица XDefiant.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 23
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

так вот как выглядят сексуальные маньяки в игровой индустрии 😁

Ответить
10 месяцев

в стенах юбисофт и не такое творится, но увы всем плевать и никто не хочет с этим разбираться

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а че там разбираться ? сотрудницы и сами часто свою рогатку раздвигают чтоб продвинуться по карьерной лестнице
так что тут не все так однозначно

Ответить
9 месяцев

Фу, как не культурно😅

Ответить
10 месяцев

Сексуальные доминаторы французы🤣

Ответить
10 месяцев

Судя по некоторой информации, они еще и внутри Ubosoft всякую дичь устраивали но их выгораживали ибо они занимали высокие должности

Ответить
10 месяцев

А сколько ещё было ложных обвинений(в целом, не только юбиков)?!

Ответить
10 месяцев

вот именно, так что рано еще выводы делать. у них на западе это стандартная процедура на любого тычить и в чем то обвинять

Ответить
10 месяцев

Вот такой "менталитет" каждый на каждого может в суд подать, отрок на родителя, пёс на кота, рыжий на рыжего.

Ответить
10 месяцев

Видел не так давно новость, что одна Женщина подала в суд на свою мать.. за то что она родила её, без якобы ее спроса 😳

Ответить
10 месяцев

Да-да, обычное дело. Как и грабители, что падают в суды на хозяев если покалечились пока воровали у них.
Хотя на самом деле не знаю на сколько это стереотип, но что все подают в суды на всех, обычное дело🥸

Ответить
10 месяцев

Что та у них там совсем плохо.... А, ну так они же бывшие рабочие. Я то думал компания попала..

Ответить
10 месяцев

Если связано с временем когда они были внутри компании, а раз дело о домогательствах в компании, то всё ещё только начинается.

Ответить
10 месяцев

прикольно если б за мужеложство у них начали опять арестовывать)

Ответить
10 месяцев

Ниче ниче, скоро на западе и эти парни получат своё место под "солнцем" на уровне Лидеров
Голубой
Партии
Б....тут только мат в голове крутится

Ответить
10 месяцев

Если окажется, что руководство закрывало на жалобы глаза, то у юбиков дела еще хуже могут быть. Походу кто-то спецально хочет подорвать им репутацию. :D

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Наверное чуваки просто сделали комплимент какой-то девахе в вечернем клубе а она оказалась себе на уме и накатала

Ответить
10 месяцев

Даже не смотря на статус бывших сотрудников, это может сильно отразиться на репутации компании, а она и так не слишком высокая, мягко говоря.

Ответить
10 месяцев

Во там в конторе визгу было
Oui-oui--oui клац oui-oui

Ответить
10 месяцев

Вот это прям совсем не по европейски, как так то? не не не, чистая случайность!!!

Ответить

Наиграются в свои игры с аванпостами и джагернаутами и давай харассментом заниматься! 🍆🥖🌭🍡

Ответить
10 месяцев

а я думал за то что делали плохие игры

Ответить
9 месяцев

Вот и попались) Все высокодолжники могут позволить себе всё что угодно. Что захотят, то и творит, думая, что сойдёт с рук. Но не всегда и не всем это удаётся)

Ответить