Новости Анонсировано переиздание Hitman: Blood Money — трейлер и скриншоты

Анонсировано переиздание Hitman: Blood Money — трейлер и скриншоты

NDRoyal
Читать в полной версии

IO Interactive приготовила несколько сюрпризов в честь своего 25-летия. Во-первых, студия совместно с Feral Interactive анонсировала переиздание Hitman: Blood Money с подзаголовком Reprisal, которое выйдет на iOS, Android и Nintendo Switch.

Порт будет включать весь контент из оригинальной игры и несколько геймплейных изменений, включая переработанную мини-карту и адаптированное управление. Релиз состоится осенью на смартфонах и зимой на Switch.

Во-вторых, для трилогии Hitman World of Assassination анонсировала серию октябрьских мероприятий. В игре появится несколько новых целей, а также тематическое испытание Codename 47 с оригинальной моделью героя из первой части.

Ранее IO Interactive анонсировали фэнтезийную MMORPG. Даты выхода нет, зато есть концепт-арт.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
7 месяцев

сделали бы ремейк а не порт на мобилки

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

ну или ремастер
ну короче полноценное переиздание а не просто порт
ну я думаю ты еще тогда меня понял просто захотел прикопатся

Ответить
7 месяцев

не.. выше правильно комент говорит, игра и правда сейчас хорошо смотрится. А если уж ремастер делать будет, так не так уж и много разницы в графическом сравнение.

Ответить
7 месяцев

Да вот что на андроид выпустят это Круто вот только она не будет доступна в нашем регионе так как feral interactive ливнула из него

Ответить
7 месяцев

Я уж подумал — ремейк. А это всё порты на неинтересные платформы.

Ответить
7 месяцев

Я тоже уже обрадовался, а потом ещё раз прочитал... и ещё раз... и да... мобилочка)))

Ответить
7 месяцев

Удивлюсь(нет) если они её запорят при порте😈

Ответить
7 месяцев

плевать им на это, для них главное blood money 😉

Ответить
7 месяцев

скорее второе, просто второе(нет не блюдо) а

money
Ответить
7 месяцев

Feral запорят порт? Дядь, ты ку-ку? Они совершенно идеально портировали серию XCOM на мобилки, Company of Heroes и т.д. Почему они должны здесь запороть? Это вам не Рокстар. И почему такое негативное отношение к мобильному геймингу? Наоборот, надо радоваться, что прогресс идёт вперёд.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

дык это ж не ремастер ? фу...нафиг надо.

Ответить
7 месяцев

это порт на мобилу 🫠

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

и что ? могли бы графон подтянуть чутка

Ответить
7 месяцев

ну я и говорю что это совершенно самое бесполезное переиздание

Ответить
7 месяцев

Действительно

Blood Money🤫

Ответить
7 месяцев

ну или просто MONEY

Ответить
7 месяцев

Эх, сделали бы ремейк на "Контракты" и "Rровавые деньги". Одно меню в контракте чего стоит...

Ответить
7 месяцев

Не знаю, удобно ли без функции автоприцеливания играть на мобильных устройствах, но всё равно найдётся много таких, которые купят её.

Ответить
7 месяцев

пугающий и беспощадный мобильный гейминг!)

Ответить
7 месяцев

"Кровавые деньги" наверно лучшая часть про хитмена...👍 Ещё помню как в далёком 2006-м её прошёл!✌️😎

Ответить