Новости На YouTube появилось прохождение Assassin's Creed Mirage в 4K и 60 FPS — видео

На YouTube появилось прохождение Assassin's Creed Mirage в 4K и 60 FPS — видео

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Ниже 80 баллов: первые оценки Assassin's Creed Mirage

В сети появились не только оценки Assassin's Creed Mirage, но и ролики с полным прохождением игры. У автора YouTube-канала Zanar Aesthetics на основной сюжет ушло 11 часов.

За это время блогер увидел лишь главную сюжетную линию. По данным IGN, прохождение со всеми достижениями займет около 24 часов. Список трофеев есть в отдельной заметке.

Перед этим Ubisoft выпустила несколько геймплейных роликов, рассказав о хронологии серии и правильном стелсе, а также представила системные требования проекта.

Assassin's Creed Mirage выйдет 5 октября на PC и двух поколениях Xbox и PlayStation.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
7 месяцев

афигеть, даже сюда выложили
но смотреть всёравно не буду, хочу интригу сохранить

Ответить
7 месяцев

Какая интрига?)) это все тотже ассасин что и последние три. Не тешь себя ложными надеждами, сейчас модно обманывать играков.

Ответить
7 месяцев

интрига бывает разная
я не о той плохая эта игра или нет, всем уже давно понятно что игра хреновой будет
просто не хочется смотреть все эти сливы до релиза

Ответить
7 месяцев

Боюсь это не совсем та серия, в которой можно словить спойлеров 😁
Хотя бывают неприятные моменты, но лично я когда добираюсь до таковых то успеваю забыть, что там спойлерили. 🤡Удобная фишка.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

я отключаю мозг играя в игры, так что я даже самый лёгкий сюжетный поворот угадать не способен
для меня всегда всё интрига

Ответить
7 месяцев

Везёт, я так и не научился🤣

Ответить
7 месяцев

а я бывает просто туплю когда по идее и думать то не надо))) 😳😁

Ответить
7 месяцев

и кстати в двойке и тройке антагонист оглашается в первые часы
интрига с главным антагонистом по большей части в первой части и в Unity

Ответить
7 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

В первой части? Там всё немножко сложнее чем просто предательство, да и это не то чтобы "раскусить" ибо это Ментор ассасинов, а у ассасинов до переворота Альтаира были очень жесткие и неправильные методы, они чуть ли не сектой были.

Ответить
7 месяцев

Не думаю что для сегодняшних ассасинов есть какая-то интрига

Ответить
7 месяцев

интрига в конвейерной однотипной шляпе, хм это что то новенькое 🤔

Ответить
7 месяцев

можешь почитать чуть выше мой комментарий

Ответить
7 месяцев

Вообще, согласен. Сюжет — ради него и стоит играть в синглы, а не вот, просто пробежать и собрать все награды)

Ответить
7 месяцев

Сначала подумал тоже мне новость, но 10 часов это должно быть бесплатное дополнение, а не самотоятельная игра

Ответить
7 месяцев

так многие игры щас имеют сюжетки на 10-15 часов (и ассасины до ориджинс тоже имели такой хронометраж сюжета)
просто всё это еще разбавляется активностями в открытом мире

Ответить
7 месяцев

Однако не мало я думал можно будет за часов 6-7 управиться

Ответить
7 месяцев

Это вызов для спидранеров🤣

Ответить
7 месяцев

Значит не для меня)

Ответить
7 месяцев

мне вот интересно, она в стиме то будет 5 октября ? или сначала в эпике ?

Ответить
7 месяцев

А почему именно в EGS?)) Скорее всего она должна появиться сначала и в магазине Ubisoft тогда уж.

Ответить
7 месяцев

они после появления эпика начали в юплее и в егс в первую очередь игры релизить

Ответить
7 месяцев

Ну тогда скорее всего в EGS будут, там же вроде комиссия 12%, а в Steam 30%, тем более дела у Ubisoft не очень хороши.

Ответить