Новости Пираты взломали Tony Hawk's Pro Skater 1+2 спустя три года после выхода. Виноват релиз в Steam

Пираты взломали Tony Hawk's Pro Skater 1+2 спустя три года после выхода. Виноват релиз в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Вчера в Steam состоялся релиз Tony Hawk's Pro Skater 1+2. Симулятор скейтбордиста вышел еще в 2020 году, однако все это время был эксклюзивом Epic Games Store. Поскольку разработчики выпустили игру без Denuvo, ее сразу же выложили в открытый доступ.

О взломе сообщила группировка Rune. Образ игры весит 23 Гб.

Tony Hawk's Pro Skater 1+2 представляет собой ремейк первых двух игр с Тони Хоуком (Tony Hawk). Проект получил высокие оценки от критиков и игроков. Наш текст о переиздании можно почитать здесь.

Ранее взломщица Empress объявила о создании графического мода для Starfield.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 месяцев

Одобряю, но играть, конечно, не буду...

Ответить
7 месяцев

кстати, в свое время была очень годная игруха для пс. ну возможно это тогда так казалось но воспоминания тёплые )

Ответить
7 месяцев

Даже тогда её не понимал, хотя из круга общения и плоек не было ни у кого 😑

Ответить
7 месяцев

у меня был в кругу чел мажор. У него на тот момент был дом с басиком и всякие ништяки (это был конец 90-х начало 00-х) и он был не жмот и давал плойку и дримкаст помню. А я был гол как сокол)

Ответить
7 месяцев

Выглядит красиво, но это не мой жанр игр

Ответить
7 месяцев

как жалко что жанр скейтерских симуляторов уже умер, щас вообще никому не интересны эти игры

Ответить
7 месяцев

Да кому даже даром нужны эти покатушки на скейте?

Ответить
7 месяцев

ты че, классика же! Просто ты скорее всего не застал оригу. Покупать я конечно не буду, но если бы подарили, с кайфом бы заценил и придрался ностальгии если она там есть

Ответить
7 месяцев

А ну да. Настольгия. Вот тоже в детстве в резики старые и сайленты играл до сих пор от них кайфую, а играл бы в скейт кайфовал бы от него

Ответить
7 месяцев

да она была норм, популярна в свое время. тогда всё заезжало, мы были не столь привередливы как сейчас

Ответить
7 месяцев

Эх да. Помню как в любую древнюю (на тот момент современную) игру не брезговал проходить по несколько раз, а сейчас в современных ААА-тайтлах весьма часто от уныния засыпаешь, в том же dying light, а про инди и говорить не стоит

Ответить
7 месяцев

лол а я как раз подумывал купить. отлично. теперь можно бесплатно забрать

Ответить
7 месяцев

Никогда не понимал данный жанр, раньше эта игра была на слуху, но ничего особенного я в ней не вижу, за соревнованиями по фристайлу (в т.ч. зимнему) живых людей намного интереснее наблюдать, на мой взгляд.

Ответить
7 месяцев

эээх, вторая часть на плойке, этап со школой и Rodney Mullen 💪 было круто) чекну исключительно ради саундтрека 🤸‍♂️

Ответить
7 месяцев

Катать и трючить я так и не научился. Да и небезопасное дело. Зато носил кеды от Fallen Footwear. Шикарные тапки. 👟

Ответить
7 месяцев

ага, самые крепкие тапки исключительно в скейтшопах были! это потом уже ванс резина мода пошла плотно, чаще рвешь больше покупаешь, хотя это повсюду и во всём щас)

Ответить
6 месяцев

Помню, из подобных экстрималтных симуляторов, у меня была игра Free Running на PS2. Как любителю паркура мне гчегь заходила игра)

Ответить