Новости Вышел трейлер необычного боевика без диалогов со звездой «Отряда самоубийц»

Вышел трейлер необычного боевика без диалогов со звездой «Отряда самоубийц»

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился дебютный трейлер необчного боевика «Немая ярость». Над лентой работал знаменитый Джон Ву (John Woo), автор боевиков «Без лица», «Наемный убийца» и «Круто сваренные».

Сюжет расскажет о мужчине, потерявшем ребенка из-за случайной перестрелки между бандами. Сразу после реанимации он принимается за тренировки, чтобы отомстить бандитам. Важный нюанс: в фильме практически нет диалогов, поскольку в начале фильма герою стреляют в горло.

Главную роль исполнил Юэль Киннаман (Joel Kinnaman), известный по роли Рика Флага в обоих частях «Отряда самоубийц». Также в фильме сыграли Кид Кади (Kid Cudi), Каталина Сандино Морено (Catalina Sandino Moreno) и Арольд Торрес (Harold Torres).

Премьера состоится 1 декабря.

Постер:

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 месяцев

ничего путного, одни спецэффекты 🤢

Ответить
8 месяцев

Куда же без этого в нашей современности🤗

Ответить
8 месяцев

Выглядит очень интересно, Джон Вик понравился, думаю и тут выйдет круто

Ответить
8 месяцев

было бы здорово если бы он и правда будет похожим на Уика, очень боевка от туда понравилась, не смотря на незамысловатый сюжет

Ответить
8 месяцев

Однозначно ДА) классических боевиков по пальцам, должно быть норм!

Ответить
8 месяцев

Если он замочит троих бандитов карандашом, то это будет классной отсылочкой на Джона🤣

Ответить

в общем сюжет не новый, но с изюминкой в виде отсутствия диалогов, бюдем посмотреть

Ответить
8 месяцев

Ву в тираж вышел уже давно... Наиглупейшие трюки. Особенно машина, врезающаяся в гидрант :D

Ответить
8 месяцев

Обычно немногословные фильмы заточены на визуальное повествование (чаще по этому такие фильмы связанны с природой или road муви) но этот фильм... просто боевичок из которого тупо удалили аудиодорожку, будь у неё озвучка или нет — кардинально ниче особого не поменяется
Но это так, по первым впечатлениям, может фильм будет куда лучше

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

О боевики от Джона Ву. Будет хорошо. Без него не было бы булет тайма у Макс Пейна. В том виде которым мы его видим. Ну и да ещё Матрица там сыграла свою роль.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

чет какая то фигня скучная судя по видео

Ответить
8 месяцев

Я, наверное, знаю чего не хватает для полной картины, чтобы тебе понравилось🤣

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

Меня постер не печатлил.

Ответить
8 месяцев

Надо чтобы ствол в рот засунул и жахнул?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

возможно...Пинки еще не определился. Возможно ему стоит поменять пистолет на ракетницу ?

Ответить
8 месяцев

Ракетница — это маленький пистолет, стреляющий разноцветными снарядами. Цвет фейерверка зависит от смысла сигнала. Пустить фейерверк изо рта?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну пусть так. уже веселее было бы

Ответить
8 месяцев

Другого, небось, хотел. Под ракетницей имел в виду что-то более мощное "крышесносное", отчего человек вряд-ли выжил бы. Так что так даже лучше и позитивнее, когда никто не пострадает. Зато фейерверк изо рта тоже эффектно выглядит. А ты просто не разобрался в терминах со своей ракетницей, маленький розовый пончик. ☺️

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

та я хотел ее РПГ назвать, да че то не туда меня ПОНЕсло.
но на фейерверк я б тоже посмотрел

Ответить
8 месяцев

Вот эта фишка в виде отсутствия диалогов зацепила, чем-то, это как новая геймплейная механика в играх. Надеюсь не забуду про премьеру, хотя сюжет и кажется банальным на первый взгляд.

Ответить
8 месяцев

Хм... вроде, какой-то крутой боевичок нас ждёт👍 Не знаю как всем, а я посмотрю)

Ответить