Новости Phantom Liberty повреждает сохранения Cyberpunk 2077 на PS5

Phantom Liberty повреждает сохранения Cyberpunk 2077 на PS5

Arno
Читать в полной версии

Сюжетное дополнение Phantom Liberty ломает сохранения Cyberpunk 2077 на PlayStation 5 — происходит это после нескольких часов игры. Сообщения с такой проблемой стали появляться на Reddit и официальном форуме CD Projekt RED.

Обладатели версии DLC для консоли PS5 жалуются, что после игры в дополнение они не могут запустить своё последнее сохранение — появляется сообщение, что оно повреждено. Студия CD Projekt RED сообщила, что знает о проблеме и уже пытается исправить её. Разработчики посоветовали игрокам не перезаписывать старые сохранения и подождать патча.

Ранее была анонсирована фигурка Соломона Рида за 88 тысяч рублей. А ещё CD Projekt RED заявила, что поддержка Cyberpunk 2077 скоро прекратится — студия займётся сиквелом.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

несчастные приставочники )

Ответить
8 месяцев

опять сплошные баги. ПУСТЬ ПРАВЯТ ИХ ПОКА Я ИГРАТЬ НЕ НАЧАЛ. а то я буду не доволен

Ответить
8 месяцев

ты на пк играешь, там багов нет
это статья о багах на коньсоли

Ответить
8 месяцев

а на пк тип нету багов ? не смеши.

Ответить
8 месяцев

Баги есть в любой игре, волков боятся — в лес не ходить
Я имею ввиду что того уровня что был на релизе 3 года назад нету

Ответить
8 месяцев

22 часа наиграл, есть, пару раз приходилось сохраниться, выйти, загрузиться

Ответить
8 месяцев

ты как скажешь, хоть стой хоть писай.
А чем пк версия отличается от консольной в плане самой игры?

Ответить
8 месяцев

подносрали им знатно, неприятно конечно

Ответить
8 месяцев

мне как новоиспеченному обладателю пс5... похрен) пека ван лав)

Ответить
8 месяцев

Опять сонигоям не повезло😂

Ответить
8 месяцев

А вы всё говорили игра уже все оптимизировали и тд. Нифига они не сделали, проста добавили дополнения, немножко изменили меню и другие мелкие изменени. Я ещё раз повторюсь версия 1.6 было лучше.

Ответить
8 месяцев

1,6? ты не про контру?😂

Ответить
8 месяцев

тогда 1.5 вообще огонь))))

Ответить
7 месяцев

А мне всегда Condition Zero нравилась😅

Ответить
7 месяцев

Тоже хороша, в 1.5 прост под финиш уже такие моды пошли, больше угара чем игры)))

Ответить
7 месяцев

Я в 1.5 играл только на уроках информатики и реже в Комп. клубах, поэтому не особо видел все эти прикольчики🤗
Что было — тем и радовались)

Ответить
8 месяцев

О +новый баг куда ж без этого

Ответить

Вот кому точно повезло, те играют и на пк и на консолях😎😅

Ответить
8 месяцев

Зачем вообще люди перезаписывают старые сохранения? По моему гораздо проще новые делать, такое может в любой игре случится. Ну а тех, кто потерял прогресс жаль конечно.

Ответить