Новости Художница Minecraft показала, как может выглядеть игра про Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя». Фанатам понравилось

Художница Minecraft показала, как может выглядеть игра про Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя». Фанатам понравилось

Arno
Читать в полной версии

Художница Кристина-Антуанетта Неофотисту (Christina Antoinette Neofotistou) из студии Mojang поделилась своим видением игры по мультфильму «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». Свой выдуманный проект девушка назвала Teenage Mutant Ninja Turtles: Shadows of Secrets — это пиксельная игра в жанре Point & Click, где главной героиней выступает Эйприл О'Нил.

Пользователи X (Twitter) тепло приняли творчество художницы.

«Я прошу вас сделать еще миллион таких артов. И целую игра. А потом сиквел», — Sigma Doodles.

«Если вы сделаете такую игру, я куплю её в первый же день», — Hoy Te Hablo De.

«Будет круто, если главной героиней будет Эйприл», — Xeif.

«Круто», — jus2poubelle.

«Восхитительно», — R. Morgan Slade.

«Невероятно», — Joedy.

«Мне нравится», — himbokisser.

«Игра, где в роли Эйприл нужно искать улики? Я заинтересован», — Pixel.

Согласно портфолио художницы, в Mojang Studios она устроилась осенью 2022 года на должность старшей художницы пользовательского интерфейса. Сейчас девушка трудится над Minecraft.

Ранее, напомним, художник мультиков Disney показал свои версии Черепашек-ниндзя.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 34
Оставить комментарий
8 месяцев

а почему она не квадратная как в маине ?

Ответить
8 месяцев

Фу что это

Ответить
8 месяцев

Суровые реали🤗

Ответить
8 месяцев

да что ж такое, эта последняя экранизация как мёдом для колхоза!!! ну зачем всё так вот прям портить?(((

Ответить
8 месяцев

В жанре адвентуры с загадками ? в 2D стиле
по отзывам такое ощущения, как будто наплыв ботов накрученных

Ответить
8 месяцев

Ужасный редизайн Эйприл, стилизация в 2D-квест все равно не спасает

Ответить
8 месяцев

Чёрная Эйприл. Это с Русалочки тренд попёр?)

Ответить
8 месяцев

Причём, почему-то все эти борцуны и борцухи за права чёрных предпочитают не своего оригинального персонажа сделать, а переделать исторически белого персонажа в чернокожего. Мне на цвет кожи наплевать, но здравый смысл ещё при мне и чернокожий Маннергейм вызывает у меня негодование не по расистским причинам, а из-за противоречия здравому смыслу, как и Анна Болейн.

Если афроамериканцы хотят своего присутствия в культура — так снимайте про своих оригинальных героев.

Ответить
8 месяцев

Ну так черное пантеро же есть, великий повелитель воканды... Но этого им мало

Ответить
8 месяцев

Оригинальная Эйприл была афроамериканкой

Ответить
8 месяцев
Кевин Истмен говорил, что героиня была названа в честь темнокожей женщины, которую он «когда-то знал», и на протяжении истории франшизы у неё были разные образы. Второй автор графических романов о мутантах Питер Лэрд же и вовсе утверждал, что всегда представлял себе Эйприл белой женщиной с ирландским, шотландским или же английским происхождением — однако вовсе не расстраивался из-за других версий О’Нил.
Ответить
8 месяцев

Она была в своей первой версии светлой афроамериканкой

Ответить
8 месяцев

Прежде чем писать такое, почитали бы сами комиксы. Ну или хотя бы это.

Ответить
8 месяцев

Я зашел суда подрочить

Ответить
8 месяцев

Ну и как прошло?

Ответить
8 месяцев

Похоже отбили желание🙂

Ответить
8 месяцев

Такое ощущение будто бомжиха поселилась рядом с черепашками. И почему у нее выпирает это самое, похожее на мужское, ну вы поняли 😂

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Блевотина

Ответить
8 месяцев

Арт забавный, черная Эйприл достойна всяческих гонений

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Топовый пиксель арт. А те, кто пришли за "лучшей" Эйприл, вам не сюда

Ответить
8 месяцев

Эприл чудовище

Ответить
8 месяцев

Впринципе для этой Эйприл Пойнт энд Клик самое место , только конечно в это играть не надо

Ответить

Почему здесь все обсуждают только Эйприл!? Весь мульт — это настоящий цирк уродов! Самый красавчик в нём, как ни странно, это Мух. Ещё и вброс по изначальную африканку Эйприл... С белой кожей... Ага. Ну, видимо, альбинос или лентиго. А вообще О'нил это ирландская фамилия и по канону у неё папа и мама есть (папа — рыжий и белокожий). Так что — отсасамба!

Ответить
8 месяцев

Какой контраст игровых скриншотов, по сравнению с картинкой-превью к статье))

Ответить
8 месяцев

Когда переходил по картинке думал игра будет как на картинке

Ответить
8 месяцев

А чо актуально Чëрные черепахи и бомжиха Эйприл. Черепахи и так сленг используют чёрных. Живут увы в канализации, а на верху бесчинствуют банды других мутантов, радужных. И с ними Шрайден и его воображаемые друзья Бибоб свинство и Рокстеди старость.

Ответить
8 месяцев

Ахах, давайте в той же серии NBA всех чернокожих игроков, вдруг, сделаем белыми))))

Ответить
8 месяцев

Нетфликс как всегда отложил мешок испанского стыда.Я не расист но из-за переизбытка в Ведьмаке афроамериканцев, не смог 2сезон осилить.

Ответить
8 месяцев

мне кажется, проблема нетфликсовского вичера не в неграх, а в том что сериал го.но. Полностью просранный посыл первоисточника, запоротые персонажи, их мотивы, действия — всё абсурдно и бредово. Ну и негры, да, но это дело третье, если не четвертое. Если бы всё остальное было великолепно — то и бог бы с черными эльфами.

Ответить
8 месяцев

Ну не знаю, Генри Кавилл роль ведьмака в принципе осилил.

Ответить
8 месяцев

Да Кавилл здесь не при чем. Сама история исковеркана, посыл потерян, там могут быть великолепные актеры, и играть они могут шедеврально, от этого этот кусок навоза не станет бриллиантом. Образ ведьмака тоже испоганен, хотя какие-то моменты действительно вытягивает Кавилл. Но этого ничтожно мало

Ответить
7 месяцев

Пускай она будет чёрной, но пускай она будет красивой.

Ответить