Новости В Mortal Kombat 1 добавят классических Скорпиона и Джакса. В сети уже показали, как они выглядят

В Mortal Kombat 1 добавят классических Скорпиона и Джакса. В сети уже показали, как они выглядят

Arno
Читать в полной версии

В файлах Mortal Kombat 1 обнаружили скин Скорпиона, вдохновлённый внешностью персонажа из Ultimate Mortal Kombat 3. Изображениями с ним поделился датамайнер thethiny. О том, когда этот облик появится в игре, неизвестно. Возможно, он войдёт в состав одного из платных дополнений.

Также в сети появился скриншот с будущим скином Джакса из Mortal Kombat 3.

Ранее, напомним, другой датамайнер выложил видео с бойцом, которого пока не добавили в Mortal Kombat 1. А ещё на Android и iOS вышла новая версия мобильной Mortal Kombat: Onslaught.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
7 месяцев

мотару пусть добавят. это сделает меня счастливым пони

Ответить
7 месяцев

Кто ты, воин? Почему ты под каждым постом заставляешь людей испытывать испанский стыд?

Ответить
7 месяцев

я верховный пони данного сайта 😀

Ответить
7 месяцев

Верховный? То есть пони верхом на лошади?

Ответить
7 месяцев

это верховой, а я верховный !!

Ответить
7 месяцев

подожди, верховой это на котором сидят верхом
А верховный это который сидит верхом

Ответить
7 месяцев

Я сказал верховный это тот кто верхом, значит оно так и будет 🥸

Ответить
7 месяцев

верхoffный может?)

Ответить
7 месяцев

Это представитель древней интернет цивилизации Понилюбов
Обитает на форумах представляя что он пони который выше всяких людишек.

Ответить
7 месяцев

Даже Илон Маск и Ксения Собчак его бояться

Ответить
7 месяцев

и правильно делают 😀

Ответить
7 месяцев

добавили бы всех, тех кто из первых был когда эта франшиза вышла в свет

Ответить
7 месяцев

Вот тут я полностью согласен, а то будто они по приколу цифру 1 влепили

Ответить
7 месяцев

да хотя бы в виде длс сделали бы так и то хорошо было бы, как например в RE 2 ремейке, там можно на пиксельные модельки персонажей переключаться Клэр и Леона

Ответить
7 месяцев

так так то и если бы была обновлённые или оживлённые первые части, вопросов то бы и не было))))) а суют это, с намёком на то что было раньше, конечно будет кринжа в большинстве🤷‍♀️

Ответить
7 месяцев

Боюсь, что дальше из персонажей они будут делать гибридов((( Рейдан Блейд, Скорпи — Зиро и так далее)

Ответить
7 месяцев

ну кайф же ахаха. Хочу чтобы Милену с принцем Горо скрестили😂

Ответить
7 месяцев

Или Генерала Шао с Лю Кангом🤗

Ответить
7 месяцев

Кстати нейросеть вполне может это осилить😉🤫

Ответить
7 месяцев

Так есть Шива, только добавить улыбку Бараки и всего делов😁

Ответить
7 месяцев

специальная версия Мк для индийского региона)

Ответить
7 месяцев

Продать классический скин за деньги? Гениально! Эд Бун будет доволен, у Тодта Говарда научился))

Ответить
7 месяцев

Они походу всем теперь классические скины продавать будут. Где-то слышал, что у них там внутриигровой магазин есть.

Ответить
7 месяцев

Скины на пососных персонажей.... Классно(нет)

Ответить
7 месяцев

Классика рулит, факт

Ответить
7 месяцев

Классичнский скин для Скорпиона со шляпой)

Ответить