Новости Вышла новая гонка с квадроциклами, кастомизацией, мультиплеером и графикой на Unreal Engine 5. Её можно купить в России

Вышла новая гонка с квадроциклами, кастомизацией, мультиплеером и графикой на Unreal Engine 5. Её можно купить в России

Arno
Читать в полной версии

На PC, PS5 и Xbox Series X/S состоялся релиз гонки по бездорожью Overpass 2. В России игру можно купит в Steam и EGS — стандартное издание стоит 2099 рублей, делюкс — 2199 рублей.

Overpass 2 может предложить геймерам 30 лицензированных вездеходов от таких производителей как Polaris, Yamaha, Arctic Cat, Kawasaki, Suzuki, Alpinestars, Arai, Sparco, Stilo и Stand 21, пять типов гонок — обычный заезд, спринт, подъем, полоса препятствий и кольцевая трасса, четыре локации — пустыня, лес, горы и трасса, одиночный режим карьеры, мультиплеер, где могут участвовать до 8 человек, а также возможность кастомизировать транспортное средство и пилота.

Ранее была анонсирована гонка на радиоуправляемых машинках RC Revolution.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 месяцев

ну вообще выглядит зачетно кстати. я б сыграл

Ответить
8 месяцев

Пони судя по сообщениям вообще ничем не брезгует

Ответить
8 месяцев

а че тут брезговать ? игра выглядит нормально

Ответить
8 месяцев

Надо щупать. Геймплей вызывает сомнения

Ответить
8 месяцев

ну да, тут по видео не особо понятно что к чему.

Ответить
8 месяцев

О нет, они размножаются...

Ответить
8 месяцев

да, даркамарик, скоро тут будет весь табун )

Ответить
8 месяцев

Ну кому как

Ответить
8 месяцев

ну понятно, однотипные гоночки ему интересны
а крутые рпг приключения по типу ведьмака и балдурс гейт 3 которые затягивают на сотни часов его не привлекают

Ответить
8 месяцев

Меня это тоже удивляет. Ну значит он пока не созрел

Ответить
8 месяцев

На торрентах давненько видел. В раннем доступе была, значит.

Ответить
8 месяцев

Это гонки каждый день пачками выходят на любое качество цену и вкус

Ответить
8 месяцев

На квадроциклах я ещё не гонялся, так что не отказался бы заценить, но до 2024 у меня плотное расписание по прохождению, так что как раз куплю на зимней распродаже.

Ответить
8 месяцев

Такое как по мне только за бесплатно

Ответить
8 месяцев

На несколько вечеров нормально будет, если там есть режим карьеры и мультиплеер, но конечно не по цене ААА игры.

Ответить
8 месяцев

да вроде ничего так выглядит

Ответить
8 месяцев

Именно что ничего хотя должно быть чего чтоб заинтересовать

Ответить
8 месяцев

если такой жанр не по душе, то маловероятно что заинтересует.. разве что попробовать, да выйти.

Ответить