Новости RTX 3070 и 16 Гб ОЗУ для максимальной графики: названы системные требования PC-версии RoboCop: Rogue City

RTX 3070 и 16 Гб ОЗУ для максимальной графики: названы системные требования PC-версии RoboCop: Rogue City

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam появились системные требования одиночного шутера RoboCop: Rogue City от создателей Terminator: Resistance. Разработчики отметили, что к релизу они могут измениться.

Минимальные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 2600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon RX 480.

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 7 3800XT;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800.

Также вышел трейлер, приуроченный к открытию предзаказов. В ролике продемонстрированы бонусы, которые входят в состав расширенного издания — дробовик, броня из фильма и скин для Auto-9.

Релиз игры состоится 2 ноября на PC (Steam и Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В магазине Valve за стандартное издание просят 1699 рублей, за расширенное — 1999 рублей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
7 месяцев

Ничего так

Ответить
7 месяцев

Ну типо

Ответить
7 месяцев

Пойдет пока. мой комп ещё будет жить

Ответить
7 месяцев

Мой комп должен потянуть эту игрульку с камнем на борту intel i7 13700kf в связке ttx 4090 supreme X

Ответить
7 месяцев

Твому компу не хватает двух камней. 🤔

Ответить
7 месяцев

Камень ай7 13700 тянет весь комп на дно. 😱

Ответить
7 месяцев

Нормальные у него системки. ниче не сказать...

Ответить
7 месяцев

Для коридорного шутера что-то много они требуют...

Ответить
7 месяцев

Технологии просто вперёд шагнули со времён Денди.)

Ответить
7 месяцев

мне кажется системки завышены, на самом деле будет работать на более бюджетных конфигурациях, судя по тому что показали ранее в геймплее

Ответить
7 месяцев

Согласен да и графика довольно мыльная, специально завысили наверное, чтобы потом от игроков меньше отрицательных отзывов получать.

Ответить
7 месяцев

много хочешь мало получишь

Ответить
7 месяцев

я вас понял, перекатываемся в облачный гейминг

Ответить
7 месяцев

Ну RX 6800 сейчас считается средне-бюджетной картой,так что требования вполне нормальные.

Ответить
7 месяцев

В какой вселенной RTX 3070 (аналог RX 6800) является среднебюджетной видеокартой? 🤔

Ответить
7 месяцев

А какая она по вашему? На Стиме самая популярная видюха 3060. 3070 чуть выше стоит. Значит среднебюджет. Вот 3080 уже не лезет в эту нишу

Ответить

3070 для тупого тира,однако

Ответить
7 месяцев

Чувствую оптимизацию уровня старфилд
Похоже пора уже гига 64 ставить озу а то такими темпами скоро даже коридорные помойки не буду запускаться

Ответить
7 месяцев

недавно как раз думал о 64 озу!)

Ответить
7 месяцев

Оперативы (пока) и 32 Гб с запасом — 16 Гб в притык, а вот требования к видюхе растут как на дрожжах. Я со своей годовалой RTX 3060 нервно курю в сторонке 🥺

Ответить
7 месяцев

Скоро цены на память взлетят. Лучше успеть докупить ссд и оперативки. Сам присматриваю доп 32 гига и ссд на 1-2 терабайта

Ответить
7 месяцев

вообще очень низкие системки, они прям под вёдра заточили

Ответить
7 месяцев

мне кажется они примерно такие везде пишут для фулл хд, а потом на деле всё не так оказывается, к сожалению

Ответить
7 месяцев

Системки, как системки))) ДА, немного тяжеловаты, а с другой стороны нормально) Если не максималки, то на средненьком спокойненько) Да и, вообще, я точно мимо этой игры пройду)

Ответить
7 месяцев

Интересно потянет ли мой ПК эту чудо игру конфинг intel i7 13700kf+rtx 4090 supreme X+ ddr5 на 32гига с частотой 7200Mhz?

Ответить
7 месяцев

На низких в 30фпс пойдет.

Ответить
7 месяцев

Ну у меня монитор ещё от Асус 4к :)

Ответить
7 месяцев

Выброси в мусорку свой бабушкин кампуктер.
Нормально потянет лишь только i13 36600, rtxxx 9060/90, 69 Gb оперативы.

Ответить
7 месяцев

Не позорься со своей RTX 4090.
Советую поменять на такую карточку. 🤗

Ответить
7 месяцев

Пф... всего лишь 8гб🤣

Ответить
7 месяцев

Вапщето, это — (∞) "знак бесконечности" 🤫

Ответить
7 месяцев

Не в этой плоскости дружок🤡

Ответить
7 месяцев

это что, гибрид китайский какой то? )

Ответить