Новости Вышло новое видео песочницы с огромным открытым миром, геймплеем Minecraft и графикой Genshin Impact

Вышло новое видео песочницы с огромным открытым миром, геймплеем Minecraft и графикой Genshin Impact

Arno
Читать в полной версии

В сети появился новый трейлер BitCraft, MMO-песочницы с открытым миром, похожей на смесь Minecraft и Genshin Impact. В ролике авторы продемонстрировали красоты игрового мира, а также раскрыли полное название проекта — он получит подзаголовок Age of Automata.

Вместе с публикацией трейлера разработчики анонсировали альфа-тестирование — оно стартует в начале 2024 года. Также стало известно, что в записи саундтрека приняли участие американский композитор Остин Уинтори (Austin Wintory) — номинант на Грэмми и двукратный лауреат BAFTA, а также канадский композитор и вокалистка Рейчел Харди (Rachelle Hardy).

BitCraft станет первой игрой студии Clockwork Labs. В ней геймерам предстоит исследовать процедурно-генерируемый и полностью редактируемый открытый мир, заниматься крафтом и строительством, охотиться, рыбачить, торговать и выживать. Проект создаётся для PC.

Ранее, напомним, в Genshin Impact началось празднование третьей годовщины.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

Ну капец, снова песочницы-выживачи клонами майнкрафта называем?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

это типа...как смесь геншина и маина ? геншинкрафт ?

Ответить
8 месяцев

это как-бы снова кликбейтные заголовки
а по факту схожесть с майном и геншином процентов 30

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

кликбейт делает меня грустным пони...

Ответить
8 месяцев

Фанатизм пони зашкаливает да?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну есть такое дело. каюсь, грешен😀

Ответить

Это не грех

Ответить
8 месяцев

Ну даже не стесняются)) на 1:19 чисто дверь из Геншина, когда входишь в игру))

Ответить
8 месяцев

пускай выходит, поднадоел майнкрафт, может это будет повеселее. Мелкая вынуждает меня крафтить с ней и валить зомбаков

Ответить
8 месяцев

какой то прям кроссовер майна с зельдой)

Ответить
8 месяцев

я тоже далек от гейшит инфаркта и тоже подумал сначала про зельду!

Ответить
8 месяцев

вот, кстати, два разных Дамблдора, кто-то спрашивал пораньше

Ответить
8 месяцев

кстати да, если присмотреться в близь в их лица.. то можно разглядеть разницу, два разных актера. Но я это и так знал, не с самого начала а спустя время

Ответить
8 месяцев

для меня была новость в свое время. Очень хороший рекаст что многие даже не заметили. Тут еще сыграло что первую часть смотрели в возрасте когда немного пофиг и особо на такие детали не обращаешь внимание, но рекаст отличный

Ответить
8 месяцев

А мне почему-то напомнило мультфильмы DreamWorks, Disney или Pixar)))) Начало такое красивое с приятной музыкой)

Ответить
8 месяцев

Все клоны Майнкрафт абсолютно бессмысленны терария не в счёт ибо это скорее соулс-лайк песочница чем просто песочница

Ответить
8 месяцев

Играть конечно же не буду

Ответить
8 месяцев

Модельки выглядят как Sky: Light of the children. Тоже такие

Ответить
8 месяцев

что куда в этой новости непонятно, совсем я тупенький

Ответить
8 месяцев

Мне больше всего внешне кажется похоже на смесь майна, вальхейме и зельды. В вальхейме очень похожие постройки, как на картинке, а в Майне всё из блоков , а в зельде стиль рисовки

Ответить
8 месяцев

Не играл в Майнкрафт, не играл в Геншин...🤔 Получается и в это играть не буду🤗

Ответить
8 месяцев

Красота-то какая, лепота!)))))))))))

Ответить
8 месяцев

А потом вспоминаешь такую игру, как hytale. А я все ещё жду её) А вдруг.

Ответить