Новости Для Android и iOS анонсировали бесплатную игру с 25 героями аниме, включая Наруто, Тандзиро, Незуко и Монки Д. Луффи

Для Android и iOS анонсировали бесплатную игру с 25 героями аниме, включая Наруто, Тандзиро, Незуко и Монки Д. Луффи

Arno
Читать в полной версии

Студия DeNA анонсировала JUMP: Assemble, мобильную MOBA-игру с героями популярных аниме-сериалов и боями в формате «5 на 5». На Android уже стартовало закрытое бета-тестирование.

В JUMP: Assemble появятся персонажи из таких аниме как «Магия и мускулы», «Магическая битва», «Наруто», «Ван-Пис», «Драконий жемчуг», «Блич», «Клинок, рассекающий демонов» и «Нежити не повезло». Автор YouTube-канала Gaming Mobile опубликовал видео с демонстрацией всех 25 героев, доступных в рамках ЗБТ. Из персонажей есть Наруто, Гаара, Тандзиро Камадо, Незуко Камадо, Синобу Котё, Монки Д. Луффи, Тони Тони Чоппер, Урю Исида, Фушигуро Мегуми, Ланс Краун и не только.

JUMP: Assemble будет условно-бесплатной игрой. Ожидается, что релиз состоится в 2024 году для Android и iOS. Сперва проект станет доступен в Азии, а позже доберётся до остальных регионов.

🔍 Крипипаста про «Закулисье» разгадана — в сети нашли источник фото зловещего помещения
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 месяцев

добвноблан, настало твое время...

Ответить
8 месяцев

ЧТО ОНИ С ЛУФИ СДЕЛАЛИ, почему он реально теперь на обезяну похож?
Да, его и зовут Монки ди луфи, но не настолько же

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

ахаха ) а вот был бы он пони и был бы идеален

Ответить
8 месяцев

игры про пони в другом отделе дружок
(кстати по идеи их и должно быть полно на мобилках)

Ответить
7 месяцев

Гений, это АНИМЕ игра, а не мультивёрс(ну то есть там не мультики, игры, аниме а только аниме персонажи)

Ответить
7 месяцев

ничего не понял из написанного тобою

Ответить
7 месяцев

Словарь слов открой надеюсь поможет

Ответить
7 месяцев

не поможет. Я слишком глуп для ПОНИмания ваших гениальных комментов

Ответить
8 месяцев

А вот это я кстати заценю как истинный ценитель кала 🍷

Ответить
8 месяцев

для мобилки очень даже не дурно смотрится)

Ответить
8 месяцев

ну только это дота с персами из аниме, а так в принцепи норм

Ответить
7 месяцев

Это кал для тебя поясняю,мобайл легендс и бэнг бэнг получше уж точно

Ответить
7 месяцев

Спасибо за пояснение, возьму себе на вооружение

Ответить
8 месяцев

Эта мобилка долго не проживёт, все онлайн игры, что выходили по популярным аниме быстро срубали денег и потом в течение года-двух закрывались.

Ответить
8 месяцев

божечки за что?))))

Ответить
7 месяцев

Вроде бы нормально, вроде бы шлак полный

Ответить
7 месяцев

Когда она появится я точно буду играть за фризу что бы убивать обезьян

Ответить
7 месяцев

Назвали Орихиме Иноуэ какой-то намаике💀💀💀
А ещё, где Ичиго?

Ответить
7 месяцев

Создателям игры было бы страшно переименовать эту намаике в Орихиме Иноуэ?

Ответить
7 месяцев

Ну вот почему сразу "без агрессии пожалуйста" это же не моя вина что они назвали Орихиме Иноуэ какой-то намаике

Ответить
7 месяцев

Так, стоп... это анимэ-Дота чтоли?))) Да уж, вот такого я точно не ожидал))

Ответить