Новости В Genshin Impact запустили раздачу подарков на 3 годовщину

В Genshin Impact запустили раздачу подарков на 3 годовщину

Arno
Читать в полной версии

28 сентября популярному ролевому экшену Genshin Impact исполнилось 3 года. В честь этого события разработчики опубликовали памятное видео о приключениях в Тейвате и запустили раздачу подарков.

Всем игрокам на почту будут отправлены 1600 камней истока, 4 слабой смолы и два уникальных инструмента: малыш осьминожка и прибор для генерации желатиновых пузырей.

Также авторы выпустили промо-ролик под названием «Здесь ваши чувства имеют значение».

На днях, отметим, Genshin Impact получила большое обновление 4.1 «К сиянию звёзд в глубине», которое продолжило основной сюжет, расширило регион Фонтейн и добавило двух новых играбельных персонажей (Нёвиллета и Ризли). Также появились новые боссы, оружие, квесты и карты для ККИ.

Ранее, напомним, появился новый геймплей игры, похожей на смесь Genshin Impact и GTA.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 месяцев

ляяя..вы гляньте на физиономию тянки на превью видео XD
она словно хочет закричать "ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ ИЗ РАБСТВА ! Я УСТАЛА ФАРМИТЬ В ГЕНШИНЕ."

Ответить
8 месяцев

ты че, так это она всех заставляет фармить. Она хозяйка всех рабов которые донатят в эту игру

Ответить
8 месяцев

не, ну реально у нее такая улыбка вымученная 😀

Ответить
8 месяцев

Меня после нее мучает вопрос почему гача а не лохотрон, там все признаки 2ого

Ответить
8 месяцев

о чём вы?

Ответить
8 месяцев

не разобравшись с системой поносит её, обычное дело

Ответить
8 месяцев

Автомат гачи от лохотрона можете отличить, Я на это надеюсь, молитвы в этой игре именно 2ого принципа.
Даже поносить этот проект унылое дело

Ответить
8 месяцев

игра хорошая (даже без донатов), но забросил как только мне запретили играть в нее во вторник, написали мол "это задание можно будет выполнить в четверг". чего? ))) щас бы мне еще в играх указывали в какие дни играть )) это был лютая кринжатина

Ответить
8 месяцев

Столько играю но никогда не слышал о таком. Может ты говоришь про части ивентов которые разблокируются каждый день? Но там не указывают на специфические дни недели

Ответить
8 месяцев

Скорее всего он имеет ввиду подземелья с материалами для возвышения оружия и с книжками для персонажей, они привязаны строго к определённым дням.

Ответить
8 месяцев

Но это не задания, туда хочешь — идёшь, не хочешь — не наносишь урон не идёшь.

Ответить
8 месяцев

Ну повышать персонажей приходится, чтобы дальше контент закрывать, так что можно сказать, что "скрытое" задание. К чему это сделано вообще непонятно. Это же влияет лишь на скорость прокачки персонажа, что может оттолкнуть игрока, как в нашем случае.

Ответить
8 месяцев

Решение откровенно неудачное, какие бы цели оно ни преследовало, но михуё предпочитают упорствовать в своих ошибках. Точнее, команда "Гэншина", потому что в ХСР такой [ерунды] нет.

Ответить
8 месяцев

Лично мне это система нравится потому, что мне придётся спланировать заранее траты смолы а не тупо идти туда каждый день.

Ответить
8 месяцев

а поподробней можно? что это за задание такие

Ответить
8 месяцев

ох бро, это было несколько лет назад, деталей не помню, но суть в следующем:
1. мне нужны четыре предмета для повышения уровня персонажа. первые три я получаю без проблем, четвертый можно получить только в определенном испытании/подземелье, которое "открыто" только во вторник и четверг. если сегодня пятница, жди до вторника. кек.
2. открыли подземелье, ты готов порвать там всех и получить награду, но чтобы получить награду ты должен отдать условно 100 лунных камней или древесной смолы или что-то в таком духе. а у тебя этого нет в наличии. а получить эту смолу можно 2-мя способами: либо ждать и каждый день капает по чуть — чуть, либо купить за бабки

вот и получается, что ты норм играешь и качаешься до определенного уровня, а потом тебя искусственно тормозят и затягивают прогресс. хочешь быстрее? плати бабки. и пофиг что у тебя выдалось свободное время в воскресенье чтобы поиграть, достижения можно получить в четверг, когда других дел по горло.

я впервые с таким столкнулся в жизни за всю игровую карьеру и был мягко говоря в шоке. игра была удалена в тот же день. такой наглости я не ожидал.

Ответить
8 месяцев

ну как и в любой почти фри ту плей игре, сначала казалось бы свобода а потом подталкивают на донат.. поэтому я и не не ожидаю другого от таких подобных игр, сразу в преддверии подвоха настроен.

Ответить
8 месяцев

"Гэншин" донаты иначе всё-таки вытягивает. На смолу бабки тратят только совсем очумевшие первонахи, у которых именно самоцель — прокачаться быстрее других любой ценой.

Ответить
8 месяцев

Ты просто не обратил внимание. У меня около 10 полностью прокачанные персонажи — так как я неторопливо спланировал траты смолы на их материалы. При этом мне никогда не пришлось купить ничего за реальные деньги.

Ответить
8 месяцев

инструкций как расти в геншине очень много в интернете написано, но лично мой "путь" и способ тратить ресурсы по моему усмотрению завел меня в тупик, где я не могу пойти играть дальше, а должен ждать, пока накопится что-то... селяви 🫤

Ответить
8 месяцев
вторник и четверг

вроде в ВС открыто всё, и фарми до посинения
А по смоле, заходи раз в день и сливай накопленное, либо несколько раз в день по чуть-чуть. Ограничение есть чтобы ты не торчал в игре 24/7

Ответить
8 месяцев

"заходи раз в день" — вот ключевая фраза, которая свела игру на нет для меня :) это я должен играть в игру, а не наоборот )) просто видимо я уже достаточно стар для того, чтобы каждый день интересоваться все ли хорошо у тамагочи игры, а предпочитаю заплатить за законченный продукт и пользоваться им в любое удобное для меня время 🤷‍♂️

Ответить
8 месяцев

то есть ты в отказ играть по их правилам))))))))) жёстко, но суть ясна, желание отпадает наглухо...

Ответить
8 месяцев

И без этих бонусов я доволен игрой.

Ответить
8 месяцев

Ты ж вроде её удалил.

Ответить
8 месяцев

Прикинь, через день после того как я удалил Геншин — у меня появился уникальный мысль — я одолжил Терабайтный хард отца, установил в него игру, потом просто скопировал её в свой ССД.
Не зря говорят у узбека голова сработает в конце

Ответить
8 месяцев

+0,05 к социальному рейтингу за продолжение игры в "Гэншин". -5 от социального рейтинга за попытку его удалить. 😄

Ответить
8 месяцев

Как раз недавно напарник,а он же друг по работе купил себе новый телефон помощнее.С тех пор не общаемся на работе...познал геншин и лигу легенд...фармит...

Ответить
8 месяцев

ради чего фармит?

Ответить