Новости В EGS началась бесплатная раздача двух новых игр. Одна из них — динамичный слэшер с парной боевой системой

В EGS началась бесплатная раздача двух новых игр. Одна из них — динамичный слэшер с парной боевой системой

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store очередная порция халявы: следующие семь дней пользователи сервиса могут бесплатно забрать Model Builder и Soulstice. Акция продлится до 5 октября 18:00 по МСК.

Model Builder — творческий симулятор 2022 года, посвященный сбору моделей. Игра включает множество уникальных конструкторов, начиная с военной техники и заканчивая световым мечом. Рейтинг в Steam — 77%.

Soulstice — мрачный и динамичный слэшер 2022 года, рассказывающий о противостоянии людей и призраков. Главной особенностью проекта стала боевая система, требующая управлять двумя героями одновременно. Рейтинг в Steam — 78%.

Следующей бесплатной игрой станет игра про космический ресторанный бизнес Godlike Burger.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 50
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

кто тебе разрешил раньше меня новость про халяву выкатывать ? 🥵

Ответить
10 месяцев

Ему за новости платят, а вам только гроши начисляют, поэтому и приоритетту новостей статейщиков

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну так может мне занять его место ? сам буду писать такие новости. моей активностью я могу весь день наполнять так контентов вг. заодно и денежки буду зарабатывать ))

Ответить
10 месяцев

Так пишите админам, что хотите статейщиком стать. Но с большой силой приходит и большая ответственность. Например мониторинг огромного количества забугорных источников, грамотно построенные посты чтоб их хотелось открыть и т.д.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

нууу..наверно можно попробовать. я ща дела в этом месяце немного разгребу и мб попробую им написать.

Ответить
10 месяцев

Держу за вас копытца

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

спасибо )

Ответить
10 месяцев

Меняй аву, трипла — уже табун :)

Ответить
10 месяцев

Нет. В этой вселенной я Флаттершай, а в других — Химер Роковой

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ханц цимер роковой ?

Ответить
10 месяцев

ждать одних пони новостей? Может не надо?😁

Ответить

Ему надо отдельный сайт сделать ПониТаймс))

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

зачем мне делать его если я вг могу превратить в пони-таймс ?

Ответить

Тут уже новостники напряглись, что ты у них хлебушек отберешь)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а я ведь и правда могу )

Ответить

Может не надо, они ведь тоже кушать хотят ;)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

посмотрю на их поведение 😀

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

надо, Федя, надо...

Ответить
10 месяцев

Как будто что-то плохое :)

Ответить
10 месяцев

Самое главное не забывай про скриншоты и трейлеры🤣🤣🤣

Ответить
10 месяцев

модел билдер прям понравился. Буду реализовывать детские фантазии)

Ответить
10 месяцев

нет там таких фантазий

Ответить
10 месяцев

каких?🤔 я кораблики хотел строить, а ты про что?

Ответить

Я когда-то на авиамоделирование в детстве ходил, раза три, нам с другом препод дал журнал и сказал выбрать самолет чтобы его обвести через копирку на фанерку и вырезать по контуру лобзиком, чтобы оценить наши умения пользоваться этим инструментом, ну ми и выбрали самые большие, а мальчуган с нами пришел и выбрал что по-проще. Мы три занятия корпели и вырезали в поте лица эти самолетики, а мальчишка на первом занятие вырезал свой недосомолетик и на втором уже воздушного змея доверили сделать и запускать его во дворе. Короче от обиды больше мы туда и не пошли))

Ответить
10 месяцев

Кораблики для чего? Шипить разных вайфу? :)

Ответить
10 месяцев

Кораблики из Azur Lane. 😏

Ответить
10 месяцев

Никогда не пробовал собрать натуральную модельку?)
Никогда не поздно попробовать, друг😉

Ответить
10 месяцев

спасибо за напоминание, забрал

Ответить
10 месяцев

будешь делать модели? Скидывай в лс)

Ответить
10 месяцев

нет конечно, заберу пускай лежит на полочке пылится ) а там уже как пойдет, но это вряд ли

Ответить
10 месяцев

Модель билдер заберу, кажется увлекательной штукой

Ответить
10 месяцев

А мне, почему-то, Soulstice присмотрелось...)))🤗

Ответить
10 месяцев

Если ты всю жизнь мечтал собрать какой нибудь самолётик, а руки у тебя кривые настолько, что ничего кроме мышки не можешь держать, то Model Builder для тебя! Вот сейчас то я реализую детскую мечту

Ответить
10 месяцев

и не надо зад отрывать от компа!

Ответить
10 месяцев

В случае с Пинки — отрывать круп от компа :)

Ответить
10 месяцев

Чистосердечное признание прям

Ответить
10 месяцев

Ох, друг, тут нужны крепкие нервы и руки из правильного места рости) Если увидеть мои первые модельки с детства, то без слёз на них не взгянуть🤣

Ответить
10 месяцев

ну хоть на что-то играбельное похоже

Ответить
10 месяцев

Соулстис очень знакомая игра. Она популярная или же я путаю её с другой?

Ответить
10 месяцев

Впервые слышу, но выглядит занятно

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

тык ты же говорил что в ЕГС ни под каким предлогом акк не станешь заводить ? )

Ответить
10 месяцев

А, ну теперь то понятно, чего я про игру впервые слышу — ЕГС... зашибись продвижение.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну, справедливости ради, я тоже про нее узнал только в ЕГС раздаче.

Ответить
10 месяцев

Поставлю на карандаш, куплю по скидке, как выйдет в Стиме

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Soulstice биру вторую игру скип следующую раздачу тоже скип

Ответить
10 месяцев

Забрал обе, когда-нибудь да поиграю))

Ответить
10 месяцев

спс забрал

Ответить
10 месяцев

строго, берём не думаем...

Ответить
10 месяцев

Не знаю, мне присмотрелась игра Soulstice))) А вот с модельками, просто, всё детство занимался и сейчас периодически строю разные модельки. Мне и в живую этого хватает)

Ответить