Новости Илон Маск анонсировал спидран кошмарного подземелья в Diablo 4

Илон Маск анонсировал спидран кошмарного подземелья в Diablo 4

NDRoyal
Читать в полной версии

Илон Маск (Elon Musk) анонсировал необычный стрим в X (Twitter). Скоро в соцсети появится возможность вести прямые трансляции, и бизнесмен хочет проверить функцию, сыграв в Diablo 4.

Если быть конкретнее, Маск собирается провести спидран кошмарного подземелья 99 уровня. Предприниматель играет на любительском уровне, поэтому сразу предупредил не ждать слишком многого.

Вероятно, Маск будет играть на основном, не сезонном персонаже, поскольку в подземелье не будет модификаторов от чумных сердец. Напомним, что первый сезон в Diablo 4 продлится до 17 октября.

Стрим должен пройти завтра. Точное время бизнесмен сообщит позже.

Ранее Илон Маск «слил» фотографию Эмбер Херд (Amber Heard) в наряде Ангела из Overwatch. Так актриса, согласно новой биографии от Уолтера Айзексона (Walter Isaacson), пыталась впечатлить своего бывшего.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
7 месяцев

блин..знаете, мне сегодня приснилось что Илон умер. Вот реально, я не шучу. Я не фанат Маска вообще ни разу и не слежу за ним в новостях, но мне приснилось такое.

Ответить
7 месяцев

Страшные сны снятся у пони

Ответить
7 месяцев

та не говори. я даже не вкурил с какого лешего мне про него инфа какая то снится. тип сон даже не про него конкретно был, а про новость о том, что он помер.
ох..надо завязывать сладкое есть на ночь.

Ответить
7 месяцев

Ну или читать так много новостей🤗

Ответить
7 месяцев

Ну или вкуривать какого-то лешего))

Ответить
7 месяцев

И комментить каждую новость вкуривая бедного лешего

Ответить
7 месяцев

мне приснилось что плотва оседлала Геральта

Ответить
7 месяцев

В который раз убеждаюсь что он умеет в маркетинг

Ответить
7 месяцев

так он миллиарды и заработал на всем чем можно, в том числе на таланте продавать

Ответить
7 месяцев

ну и пускай проводит, а я мимо пройду этого хайпа с рекламой

Ответить
7 месяцев

спидран по слитию твиттера "Х" начат
сторис и инсталенту уже добавили? и когда там можно будет купить подписку на скайрим? или хотя бы билет на марс что бы свалить от этого треша подальше

Ответить
7 месяцев

Все: ждут от Маска сотни его обещаний и реализаций его проектов
Так же Илон Маск: Всем привет, сегодня мы спидраним диабло 4

Ответить
7 месяцев

Расставил, так сказать, приоритеты)))

Ответить
7 месяцев

Вот это он конечно опустился до летсплейщика обыкновенного

Ответить
7 месяцев

делает че хочет)

Ответить
7 месяцев

Ну хотя да чувак и так достаточно работает может немного постримить

Ответить
7 месяцев

Не, один раз не летсплейщик, а для рекламы собственной фичи — не считается

Ответить
7 месяцев

Интересно, сколько Blizzard заплатила за этот промоушн))

Ответить

А Цукерберга когда на суплекс брать-то будет?)

Ответить
7 месяцев

Кстати... да))) Совсем забыл про их бой😅 Когда же он будет???))) Ждёёём!!)))

Ответить

Цукерберг забоялся наверное просто)

Ответить

когда у тебя есть бабки,можно творить любую хрень

Ответить
7 месяцев

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы никого не убило

Ответить
7 месяцев

имеет право со своими бабками)

Ответить