Новости SEGA отменила мультиплеерный шутер от авторов Alien: Isolation — до его выхода оставалось несколько месяцев

SEGA отменила мультиплеерный шутер от авторов Alien: Isolation — до его выхода оставалось несколько месяцев

NDRoyal
Читать в полной версии

SEGA внезапно объявила об отмене Hyenas — мультиплеерного шутера от Creative Assembly (Alien: Isolation, серия Total War). Игра была почти готова, ее планировали выпустить уже в этом году.

Компания пошла на такой шаг из-за низкой прибыльности европейского региона. Помимо Hyenas, руководство также отменило несколько неанонсированных проектов.

В своем отчете SEGA также отметила, что ожидает рекордного убытка за финансовый год, который заканчивается 31 марта 2024 года.

Hyenas представляла собой командный PvPvE-шутер с эвакуацией, в котором игроки брали на себя роль космических мародеров. Задача отряда — украсть как можно больше сокровищ и успешно отбиться от вражеской команды.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 16
Оставить комментарий
11 месяцев

Пошли они к чёрту! Жлобяры и русофобы.

Ответить
11 месяцев

а мы на их играх выросли и вот нам благодарность от них

Ответить
11 месяцев

байкотировать наглухо и раздавать круглосуточно с черным флагом!

Ответить
11 месяцев

Слишком много мультиплеерных шутеров, в европейском регионе далеко не все любят такие игры в отличие от Китая и Южной Кореи.

Ответить
11 месяцев

Понятно эти чуваки теперь только стратежки делать будут ну и ладно всё равно этот шутанчик скорее всего мультиплеерный кальчик был бы

Ответить
11 месяцев

сколько же много всяких онлайн кооп деньговыжималок, от того что одну из таких отменили никого сильно не расстроит

Ответить
11 месяцев

Кроме тех кто над ней работал и тупо потратил время😕

Ответить
11 месяцев

Они работали, получали зарплату, нельзя сказать, что они тупо потратили время. Собственно, большинство людей работают для денег.

Ответить
11 месяцев

Забыл, что так бывает.
Наш выбор — сдельная плата😈

Ответить
11 месяцев

Завидую. Я вот не умею себя продавать :-( Даже когда бывает, что что-то калымлю, меня спрашивают сколько и я не знаю сколько взять. Вообще ни грамма нет торговой жилки. Умею работать, но не зарабатывать

Ответить
11 месяцев

Проси за затраченное время + налог на профессионализм(если уверен что кроме тебя так хорошо никто не сделает) и скромность засунь поглубже 😎
зы:
торг никто не отменял
и не боись уйти если что-то не устраивает как тебя так и заказчика

Ответить
11 месяцев

Ну ладно, думаю, что не многие расстроятся🤗

Ответить
11 месяцев

выкатить шутер с механикой игры в невесомости, мне кажется все равно не выстрельнула

Ответить
11 месяцев

Ну и правильно, что отменили!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

а что мешает просто выпустить уже готовую игру ? не обязательно ее даже поддерживать. выкинули и собирайте бабки с игроков

Ответить
11 месяцев

То, что они хотят избежать репутационных потерь (и возможного падения акций компании из-за этого)))))))))))))))))

Из-за падения цены своих акций они могут потерять гораздо больше денег, чем получили бы после выхода плохой игры))))))))

Ответить