Новости В Steam вышла Counter-Strike 2

В Steam вышла Counter-Strike 2

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Фанаты CS:GO требуют вернуть старую версию шутера и пытаются занизить рейтинг Counter-Strike 2

В Steam состоялся релиз Counter-Strike 2 — улучшенной и переработанной версии Counter-Strike: Global Offensive, которую перенесли на движок Source 2. Произошло это спустя 6 месяцев после анонса.

Разработчики называют Counter-Strike 2 «крупнейшим техническим скачком в истории серии». Игра получила улучшенную графику, включая новые текстуры и освещение, изменённые интерфейс и главное меню, переработанные карты, часть из которых была воссоздана с нуля, обновлённые дымовые гранаты, улучшенную систему тикрейта и не только. Новые карты и оружие пока не добавили. Все предметы из Global Offensive были перенесены в Counter-Strike 2.

Ранее Valve раскрыла даты будущих распродаж и фестивалей в магазине Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
7 месяцев

Весь восторг пропадёт после нескольких каток, игра очевидно сырая

Ответить
7 месяцев

да какой там восторг.. та же самая игра по сути

Ответить
7 месяцев

Тем не менее, когда ночью сервера легли, куча восторженных возгласов, твитов, и все побежали обнову качать. Через пару-тройку дней польётся гавно со всех щелей, что вольво опять недодел подсунули и ничего не работает как надо

Ответить
7 месяцев

Она не может быть сырой)) Эта же одно и тоже. Новые карты Новые скины

Ответить
7 месяцев

Как раз-таки карты старые, просто новая косметика, скины те же. А игра очевидно сырая, в бета версии. Новый тикрейт проблем не исправил, а скорее добавил, стрейфы как в патоке, баги с анимацией, с регой и т.д.

Ответить
7 месяцев

Ну мы багов не заметили)) Пацаны рубают на трёх компах без проблем. И компы кстати не мощные

Ответить
7 месяцев

Наконец-то... тянули кота за яйца... Мне интересно как новый анти-чит себя будет вести с читерастами.

Ответить
7 месяцев

всё так же, одних банят, другие на премиум читах, я думаю нечего не поменяется...

Ответить
7 месяцев

Ну вышла и вышла всë равно КС 1.6 топ

Ответить
7 месяцев

Дед выпей таблетки!

Ответить
7 месяцев

Фигню не морозь

Ответить
7 месяцев

ну так то и 1.5 ещё вроде дышит)))

Ответить

удивительно, вышла уже вторая часть, а я ни разу в первую не играл. но можно быть точно уверенным, что кс3 никогда не выйдет

Ответить
7 месяцев

Зато может выйти два с половиной.

Ответить
7 месяцев

да так то много вариантов))))))

Ответить
7 месяцев

это потому что ты из другого поколения) дети нулевых все хоть раз да играли в клубе)

Ответить

только 1.6. да и клубы я не любил, у меня свой пека был с детства

Ответить
7 месяцев

а, я думал ты вообще не играл в контру. от 1 до 2-ой по мне всё первая часть. Ну в моё время когда клубы только появлялись — компы были у единиц, и даже у кого были висли в клубах

Ответить

ну, я был из тех немногих, у кого был пк в самом начале детства. но с контрой познакомился в году так 2006 чтоль или даже позже

Ответить
7 месяцев

Я тоже не разу не играл))) Зато дети не вылазят

Ответить
7 месяцев

тонко 😄

Ответить
7 месяцев

А я-то голову ломал, почему у меня вчера Steam писал про какие-то сбои в районе полуночи. Возможно с этим связано.

Ответить
7 месяцев

Насколько сильно изменились требования к железу по сравнению с CS:GO?

Ответить
7 месяцев

КС в 2023 году, сколько же ущербных тварей существует. Вот все они в неё и играют

Ответить
7 месяцев

И не говори, в дота 2 тоже много народу играет😂

Ответить
7 месяцев

Эх это конечно не то что я да и многие другие ждали от вэлв но как было сказано ранее все триквелы будут только после смерти Габена

Ответить
7 месяцев

И тут все вечно не довольные )))))

Ответить
7 месяцев

Ботов они не вернули, которыми командовать можно было. Мне Ping Of Death нравились для старых версий Counter-Strike.

Ответить
7 месяцев

Что тут сказать... Press F CS:GO 2013-2023

Ответить
7 месяцев

Кстати забавно что они просто переименовали страничку КС Го, в КС Го 2
Поэтому там до сих пор стоит дата выхода 2012

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну оке. я мб потом сыграю когда не будет лень.

Ответить