Новости Netflix показала, как Лара Крофт будет выглядеть в аниме

Netflix показала, как Лара Крофт будет выглядеть в аниме

Arno
Читать в полной версии

В рамках презентации Netflix DROP 01 был представлен первый тизер анимационного сериала по Tomb Raider, анонсированного ещё в 2021 году. Шоу получило подзаголовок The Legend of Lara Croft.

Сюжетные подробности, количество серий и точную дату выхода аниме авторы раскрывать не стали. Также неизвестно, будет ли проект связан с последней трилогией Tomb Raider от Crystal Dynamics. Главную героиню озвучит актриса Хейли Этвелл (Hayley Atwell), сыгравшая Пегги Картер в кинокомиксах Marvel. Премьера шоу состоится в 2024 году в стриминговом сервисе Netflix.

Ранее Netflix анонсировала и показала тизер аниме-сериала по мотивам Devil May Cry.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 22
Оставить комментарий
10 месяцев

О сначала dmc а теперь и ларка люто

Ответить
10 месяцев

Не надо прошу, почему когда Нетфликс к чему то прикосается то превращается в говно

Ответить
10 месяцев

Взгляд фаната на анимэ про Ларку от Нетфликса🤣

Ответить
10 месяцев

Так вроде нечего же рисовка?) пока самое халтурное , что я тут застал это черепашки новые...

Ответить
10 месяцев

Всё просто, низкий бюджет, криворукие рабочие, и тупые руководители.

Ответить
10 месяцев

Судя по трейлеру, впринципе неплохо, что по Ларке делают аниме 👍

Ответить
10 месяцев

да вроде неплохо вышло, посмотрим что выйдет по итогу.

Сюжетные подробности, количество серий и точную дату выхода аниме авторы раскрывать не стали.

да скорее всего сначала 1 сезон сделают из 6-8 серий а там уже и отталкиваться будут от этого, смотря на просмотры с заинтересованностью зрителей.

Ответить
10 месяцев

Рисовка похожа на Атака Титанов. Надеюсь что аниме будет с высоким возрастным рейтингом.

Ответить
10 месяцев

Мы знаем на каком сайте смотреть и лару и все все все, тинтакли даже с ней есть 😂

Ответить
10 месяцев

Нетфликс, в последнее время, разбушевался)))

Ответить
10 месяцев

ну неплохо, фанаты ругайте их конечно же, чтоб не расслаблялись)

Ответить
10 месяцев

Да там толком и не показали Лару!

Ответить
10 месяцев

Вангую что будет калл

Ответить
10 месяцев

Она не темнокожая!

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

А что не так то? Отличная рисовка,я не первый год фанатка Лары и мне очень всë нравится .

Ответить
10 месяцев

В 3й серии выяснится, что Ларка та еще лезбуха со стажем...

Ответить
10 месяцев

Ну хотя бы не чёрная и не жирная. Тогда наверное лезби или фемка

Ответить
10 месяцев

С каких пор Лара Крофт индийской национальности?) У неё лицо как у типичной индийской девушки, не хватает только точки красной во лбу....

Ответить
8 месяцев

шнетфликс убийца киноиндустрии

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
8 месяцев

Нетфликс для кино как Авада Кедавра из гарри поттера

Ответить
8 месяцев

Чёт рисовка похожа на Вокс макина.

Ответить