Новости В Telegram появились сторисы. И вы можете помочь нам начать их публиковать

В Telegram появились сторисы. И вы можете помочь нам начать их публиковать

Arno
Читать в полной версии

В Telegram появилась возможность публиковать сторис, но для этого нужно собрать «бусты» — голоса подписчиков с премиум-аккаунтами. В день подарить «буст» разрешается только одному каналу. Вы можете помочь нам собрать нужное количество бустов, сделать это можно здесь (нужна последняя версия приложения).

Набрав бусты, мы сможем публиковать наши оригинальные авторские видео в сторисах канала, не раздражая подписчиков избыточными публикациями.

Не забудьте подписаться на наши Telegram-каналы VGTimes и VGTimes Plus!

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 месяцев

А вы мне за это что? Требую любую игру на мой выбор!

Ответить
9 месяцев

Или серию игр😈

Ответить
9 месяцев

Или серию ежемесячных требований🥳)))

Ответить
9 месяцев

Или серию лампочек в форме губозакаточных машин XD

Ответить
9 месяцев

как вариант вместо горчичников)))))

Ответить
9 месяцев

На первом уровне открывается возможность публиковать сторис, а на следующих что открывается?

Ответить
9 месяцев

сколько этот голос стоит? мне кажется вас будут поддерживать если какие то поощрения для них будете давать, включая и на сайте вашем

Ответить
9 месяцев

слушай, мы годами игры покупаем на свои, просто достаем деньги из кармана и покупаем несколько раз в месяц, пополняем рулетку... мне кажется нас грех винить в том, что мы не поощряем пользователей... а монетки так-то на голову не падают сами(

Ответить
9 месяцев

Например специальную эмодзи рядом с ником, чтоб люди видели что идёт обладатель малиновых штанов и два раза "ку" делали при встрече

Ответить
9 месяцев

А реклама на сайте совсем прибыли не приносит?

Ответить
9 месяцев

Сайт должен знать своих героев, тех кто поддерживает. отличаться они должны среди остальных.

Ответить
9 месяцев

Забавно смотреть когда чужой сервис развивают...

Ответить
9 месяцев

какой чужой сервис?

Ответить
9 месяцев

поглощение началось

Ответить
9 месяцев

Ну если не забуду, то куплю себе премиум, всё равно недорого стоит, а помочь ресурсу в развитии далеко не самое плохое занятие))

Ответить
9 месяцев

Неа, не хочу 😈

Ответить
9 месяцев

"вам не жалко голодающих детей Германии?"

Ответить
9 месяцев

да блин — тг отличный мессенджер и прикольно новости смотреть на нужных каналах. А вот это превращение в соцсеть — ну такое, если честно. Смотреть теперь как всякие ТП из твоих контактов постят сторис засирая ленту, придется отключать уведомления от части контактов

Ответить
9 месяцев

Редко доначу, увы!

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

мм..дело в том, что я в телеге не сижу практически. акк то есть, но я туда уже месяца 3 не заходил. вообще считаю что телега не особо удобное приложение в плане дизайна

Ответить
9 месяцев

ура

Ответить
9 месяцев

Дааааняяя, так не выиграть, но бан получить изи, прекрати, ты нам нужен)

Ответить