Новости Sony официально анонсировала PC-версию Horizon Forbidden West — трейлер, скриншоты и страница в Steam

Sony официально анонсировала PC-версию Horizon Forbidden West — трейлер, скриншоты и страница в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Надежный инсайдер рассказал, когда выйдет PC-версия Horizon Forbidden West

Sony официально анонсировала сборник Horizon Forbidden West: Complete Edition, в который попадут основная игра и дополнение Burning Shores. Бандл выйдет 6 октября на PS5 и в начале 2024 года на PC.

В Steam и EGS уже появилась страница игры. Разработкой PC-версии занималась студия Nixxes Software, ранее портировавшая Marvel's Spider-Man, Horizon Zero Dawn: Complete Edition и Ratchet & Clank: Rift Apart.

Системных требований и списка особенностей PC-версии пока нет. Вероятно, порт обзаведется поддержкой сверхшироких мониторов и разблокированной частотой кадров.

Наш обзор Horizon Forbidden West можно почитать здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 32
Оставить комментарий
7 месяцев

Найс🙀

Ответить
7 месяцев

Теперь ждёмс системные требования и цену в магазах. Наверное рубасов 5 будет стоить

Ответить
7 месяцев

Хах) Это в лучшем случае и самое простое изданте. С DLS так на тыщёнку но дороже🤣

Ответить
7 месяцев

Там нет понятия с длс или без. Там фул издание.
И я очень надеюсь, что хоть и Элой пошла по ЛГБТ "тропе", она не накачает бицуху как Элли в ЛОА2, а останется такой же девушкой.

Ответить
7 месяцев

скорее все с длс, потому что на пк они постоянно фулл версии выкатывают.

Элой пошла по ЛГБТ "тропе"


хорошо хоть опционально сделали это, но все равно печально

Ответить
7 месяцев

А чо печально-то? Парни всегда рады посмотреть на "игры" двух красивых девчонок. Как-то на такие отношения градус неприятия намного ниже чем на двух парней.

Ответить
7 месяцев

печально сам факт вкорячивание везде лгбт повесточки. и от лесбух которых везде пихают уже тоже подташнивает. Лучше ли чем целующиеся мужики? ну визуально лучше, а суть одна.

Ответить
7 месяцев

Ага, то то народ после сцены с Элли в лучшем случае снова начали курить, а в худшем попали в психушку

Ответить
7 месяцев

А шо там за сцена? Я не видел ))) Я потому и подчеркнул "красивых девчонок". А не мужеподобной/ых).

Ответить
7 месяцев

хз, наслышал и играть не стал). Первая вроде не плохая, но коротковата показалась. Будто история не рассказана полностью.

Ответить
7 месяцев

Именно, т.к. и первая часть была сразу с длс, ЛОА тоже с длс

Ответить
7 месяцев

К сожалению, но всё, блин, возможно...😔

Ответить
7 месяцев

НОрмас))

Ответить
7 месяцев

Ну это уже весьма быстрый порт)) Как только куплю, сразу дилогию можно будет проходить))

Ответить
7 месяцев

Вау так быстро а инсайдер был реально прав

Ответить
7 месяцев

Джим Райан говорил, что через 2 года экзы будут выходить. Как раз 2 года будет в феврале следующего года.

Ответить
7 месяцев

Ну да по факту

Ответить
7 месяцев

и то с подтекстом что полгода минимум) чуть ли потом сразу не мульти платформа🤩 они так уверены в сони боях, что думают что они даже если на всех платформах выход, сонибои понесут именно им бабки)))

Ответить
7 месяцев

Эксклюзивность менее 2 лет, следующий на очереди Рагнрёк? Ведь вышел сначала хорайзон, потом год оф вар, потом дейз гон.
И да, признаю вину, теперь я верю тому инсайдеру.

Ответить
7 месяцев

а что по дейз гон? вроде полностью не подтвердили информацию, что будут вторую часть делать по ней

Ответить
7 месяцев

Не, тут просто именно, что как шло по выпуску.

Ответить
7 месяцев

Что там по Denuvo?

Ответить

Сони алё, вы Ghost of Tsushima портировать забыли)

Ответить
7 месяцев

И until dawn с Bloodborne

Ответить
7 месяцев

Эх... с Bloodborne, вообще отделбная история, так же, как и Demon Souls...
Но, не теряем надежд

Ответить
7 месяцев

Уже почти потеряли 😪

Ответить
7 месяцев

Помню был инсайд что игры будут выходить после 2 лет с даты релиза... Ждем Рагнарек)

Ответить