Новости Хакеры заявили о взломе «всех систем» Sony. Компания начала расследование

Хакеры заявили о взломе «всех систем» Sony. Компания начала расследование

NDRoyal
Читать в полной версии

Sony начала расследование вокруг предполагаемой кражи данных. Прошлой ночью хакерская группа Ransomed.vc заявила о взломе «всех систем» компании и пригрозила продажей файлов.

В настоящее время мы расследуем ситуацию. На данный момент у нас нет комментариев.
— Sony

Несмотря на запуск расследования, корпорация еще не подтвердила факт утечки. Ранее портал Cyber Security Connect написал, что взломщики выложили в качестве доказательства часть данных, однако они не навредят Sony. По мнению экспертов, всего утекло около 6 тысяч файлов — это не настолько много, как заявляют хакеры.

Ransomed.vc пообещала выложить все файлы в открытый доступ, если ими никто не заинтересуется до 28 сентября.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 19
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

ТАК ИХ !! Пусть консольщики познают нашу ПК ярость и неистовую мощь !!

Ответить
8 месяцев

Пацаны, подскажите какие там проекты от сони выйдут на пк)))

Ответить
8 месяцев

Не думаю что это такого рода файлы.

Ответить
8 месяцев

Скорее, там за данными пользователей охота шла... Например, за данными банковских карт, привязанных к аккаунтам

Ответить
8 месяцев

Ого.. Вот это хакеры ламанули.. А может это тот кто у них работал..

Ответить
8 месяцев

Свой, среди чужих или чужой, среди своих🤗

Ответить
8 месяцев

может опять вброс обычный, видели мы таких хакеров.. глянем на дальнейшую развязку

Ответить

Раз сони не хотят выпускать бога войны рагнарёк и гоуст со цусимы на пк, то пускай это хакеры сделают.

Ответить
8 месяцев

это не так работает

Ответить
8 месяцев

Забавная позиция, если через пару дней они окажутся в открытом доступе, в то время, как Sony проводит расследование и продолжает отрицать факт утечки, на репутации компании это скажется не лучшим образом.

Ответить
8 месяцев

Да пускай хоть полностью сони обанкротится, как то ни разу не жалко компанию вредящую игровой индустрии.

Ответить
8 месяцев

Ну да, ну да... То ли дело мелкомягкие со своим игровым подразделением индустрию поднимают...

Ответить
8 месяцев

Мне, как потребителю, ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНО, чтобы была только ОДНА игровая платформа! А так как у меня есть только ПК, то эта платформа и пускай будет единственной. Кроме того, игры в том же Стим дешевле чем на соснолях минимум вполовину, не говоря уже о распродажах. И лет через 8 и более, у меня останется совместимость со старыми играми на новом Пк, чего не скажешь про любые нынешние сосноли через 8 лет в будущем. Их перестанут выпускать и закроют онлайн магазы для них. И тогда, вовсе старые сосноли станут БЕСПОЛЕЗНЫМИ КУСКАМИ ПЛАСТМАССЫ! Эмуляторы, напомню, — это пиратство, а Вы же не хотите быть пиратом и нарушать закон? Или хотите?
Так что по мне, чтобы все соснольные компании закрылись и Жлобонинка и мелкомягкие, и сони. ВСЕ соснольные компании вредят сейчас игровой индустрии!

Ответить
8 месяцев

чем она тебе навредила?

Ответить
8 месяцев

По моему это похоже на тупой пранк

Ответить
8 месяцев

Позвонили, именно, на домашний телефон, представились сотрудниками полиции... и дальше по классическому разводу🤣

Ответить
8 месяцев

вот я тоже об этом подумал))) как то всё просто...

Ответить
8 месяцев

Мне вообще кажется, что сони самый первый хейтер и убийца сони! никогда бы не подумал, что она будет там где она сейчас в небытие....😪

Ответить
8 месяцев

Помню был скандал, когда взломали PS3. В итоге этого мужика, который взломал, приняли в Сони работать.

Ответить