Видеоблогер JorRaptor опубликовал восемь минут геймплея Assassin's Creed Mirage, записанного в рамках недавнего пресс-ивента. Ролик включает прохождение миссии, в которой Басим проникает во вражеский лагерь, чтобы найти сведения о следующей цели.
В представленном отрывке можно увидеть стелс и несколько сражений с вражескими солдатами. Также блогер показал два дополнительных костюма без капюшона.
Релиз Assassin's Creed Mirage состоится 5 октября для PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Системные требования можно посмотреть здесь.
Ну может Басим встречался с инопланетной цивилизацией и научился у них, ведь это же его история, а не общемировая))
Ой, классно как) Мне нравится. Некоторые механики и даже звуки отсылают к 4-й части, обожаю ее, и теперь я просто обязан в этот мираж сыграть, выглядит реально годно! Фича с телепортом выглядит свежо, интересненько, такого еще не было :)
А, кстати, вспомнил, да, было, но не совсем такое, там не было такого планирования, чтобы можно было несколько целей разом поразить в заданном порядке
да ты че, они давно скатились на супер упрощенку для школьцов и не вернуться обратно. штампуют одно и тоже и ничего менять не будут, походу. Хотя дела у них так себе сейчас.
о да, магические телепортации в игре про историю, как же я это люблю