Новости В свежем геймплее Assassin's Creed Mirage показали сражения и новые костюмы Басима

В свежем геймплее Assassin's Creed Mirage показали сражения и новые костюмы Басима

NDRoyal
Читать в полной версии

Видеоблогер JorRaptor опубликовал восемь минут геймплея Assassin's Creed Mirage, записанного в рамках недавнего пресс-ивента. Ролик включает прохождение миссии, в которой Басим проникает во вражеский лагерь, чтобы найти сведения о следующей цели.

В представленном отрывке можно увидеть стелс и несколько сражений с вражескими солдатами. Также блогер показал два дополнительных костюма без капюшона.

Релиз Assassin's Creed Mirage состоится 5 октября для PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Системные требования можно посмотреть здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 месяцев

о да, магические телепортации в игре про историю, как же я это люблю

Ответить
7 месяцев

Ну может Басим встречался с инопланетной цивилизацией и научился у них, ведь это же его история, а не общемировая))

Ответить
7 месяцев

ты знаешь, лор серии ассасин крид немножко запутанный (это ведь научная фантастика на самом деле, по крайне мере изначально была)
так что то что ты сказал вполне могло быть, осталось только понять какую травку курили сценаристы на этот раз

Ответить
7 месяцев

Ну да костюмы это ж самоё нужное в подобных играх))

Ответить
7 месяцев

О да)) Это их пока мало, но вот погодите... вот доберутся мододелы до этой игры, то ему не только костюм из второй части дадут, так и без одежды, в принципе, оставят🤣

Ответить
7 месяцев

Да, дизайнеров одежды скоро без работы оставят, ведь их продукция перестанет пользоваться спросом))

Ответить
7 месяцев

снова Шрек?))

Ответить
7 месяцев

Это в лучшем варианте)))

Ответить
7 месяцев

выглядит все годно. сыграть чтоль ?

Ответить
7 месяцев

Ой, классно как) Мне нравится. Некоторые механики и даже звуки отсылают к 4-й части, обожаю ее, и теперь я просто обязан в этот мираж сыграть, выглядит реально годно! Фича с телепортом выглядит свежо, интересненько, такого еще не было :)

Ответить
7 месяцев

выглядит красиво, но хочется чего то нового и желательно не этой серии

Ответить
7 месяцев

А я ассасинов уважаю :D

Ответить
7 месяцев

В Одисее ведь была уже.🤨

Ответить
7 месяцев

А, кстати, вспомнил, да, было, но не совсем такое, там не было такого планирования, чтобы можно было несколько целей разом поразить в заданном порядке

Ответить

Типичная Юбисофка, мираж не стоит своих денег как за отдельную игру, а если бы она вышла как обычное длс, то другое дело, а так не стоит. Типичная вальгалла только клон с арабской тематикой, я лично надеялся что в мираже боевая система будет такая же как в чёрном флаге, ну или как в ассасин крид 2, ток улучшенным виде.

Ответить
7 месяцев
боевая система будет такая же как в чёрном флаге, ну или как в ассасин крид 2, ток улучшенным виде.

да ты че, они давно скатились на супер упрощенку для школьцов и не вернуться обратно. штампуют одно и тоже и ничего менять не будут, походу. Хотя дела у них так себе сейчас.

Ответить
7 месяцев

Я увидел ресурсы, и это мне подкинула флешбеков ужасав последних частей

Ответить
7 месяцев

Ну, ресурсы были практически везде в частях АС)

Ответить
7 месяцев

но тут стопудов опять прокачка как в ммо

Ответить
7 месяцев

Почему?

Ответить
7 месяцев

Как же мне не нравится эта шляпа с телепортом, что в принципе странно, ведь в Одисее мне это зашло💁‍♂️

Ответить
7 месяцев

Помню, все эти приколы с телепортом и перемещением были в принце Персии, когда применяешь супер-пупер силу и всё вокруг, практически не двигается, а ты от врага ко ввагу летаешь😅

Ответить
7 месяцев

Цена у игр Юбисофт высока, а так красиво выглядит!

Ответить