Новости 21% рейтинга: в Steam разгромили новую игру по «Аватару»

21% рейтинга: в Steam разгромили новую игру по «Аватару»

Arno
Читать в полной версии

На PC и консолях состоялся выход Avatar: The Last Airbender — Quest for Balance, новой игры по известному мультсериалу «Аватар». В Steam проект стоит 1600 рублей.

Релиз Avatar: The Last Airbender — Quest for Balance в Steam оказался большим провалом. Проект не только не смог привлечь внимание геймеров, но и получил разгромные отзывы. В пике онлайна в игре находились всего 81 человек, а её рейтинг составил 21%. Что касается критиков, то они даже не стали обозревать игру — на Metacritic и OpenCritic у неё нет ни одной оценки.

В отзывах проект ругают за неудобную камеру, ужасную озвучку, скучный геймплей, однообразные квесты, примитивную графику, плохую анимацию, сломанный кооператив и высокую цену.

Игра доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 месяцев

золотые слова🗣️🗣️🗣️

Ответить
7 месяцев

Чего им не понравилось, мне настальгия потянуло, прям шлебэки въетнамские😅

Ответить
7 месяцев

1600р.?

За анимешную хрень

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

ну а че вы хотели от анимешных игр, нормального геймплея? ХА-ХА-ХА

Ответить
7 месяцев

Дебили 😂😂

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

очень жаль..я б хотел нормальную игру по аватару

Ответить
7 месяцев

Не ты один расстроился, о мой розовый друг.
Это мультсериал детства и мне очень хотелось посмотреть на игровой проект, а он оказался провальным...😥

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну да как то играм по аватару не везет. ни одного нормального проекта не было еще

Ответить
7 месяцев

Не знаю, сколько там игр про этого пацана. Но одна из них для Х360 ценится среди ачивмент-хантеров. Прикол этой игры в том, что можно получить комплит за 5 минут. Там всего штук 5 ачивок на 1000G. 🤷

Ответить
7 месяцев

Читал на одном форуме, что какой-то чел пустил по рукам свой диск с этой игрой с условием, что каждый, кто получит этот диск, передаст его далее. Так это диск ходил по Москве, далее отправился по РФ, а потом его, вроде бы, кто-то зажал и он затерялся. 🤷

Ответить
7 месяцев

Немного нового узнал🤣
Эх... жалко, что легендарный диск затерялся у кого-то)

Ответить
7 месяцев

Собсно, вот, инфа по этой игре:

Ответить
7 месяцев

Ого😶 2007-ой год... она ещё на PS2 была...

С достижениями я понял, что они зарабатываются за 2~3 минуты на XBox, но у меня была PS2 и никакой системы достижений/трофеев у меня небыло🥲

Хм... интересно... надо в ютубе посмотреть на игру. Посмоиреть, что упустил😅

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

даже так ? ну прикольно что такую движуху придумали

Ответить
7 месяцев

Сколько пытался это посмотреть и столько же раз не смог посмотреть.

Ответить
7 месяцев

Хороший мультсериал))) Если всё-таки будет ещё одна попытка посмотреть, то реализуй её😅

Ответить
7 месяцев

Ого😶 Мне очень хотелось посмотреть на игру по мультфильму "Аватар: Легенда об Аанке", а она оказывается уже разрабатывалась и вышла😅 Да ещё и оказалось, к сожалению, полным провалом...(

Ответить
7 месяцев

Нормальная игра, может дело в том что она для детей кому то не понравилось, но для детей норм, персы точ в точ нарисованы, такое для свич самый раз, хотя хотелось что то типа кена мост духов

Ответить
7 месяцев

Однако я бы сыграл.

Ответить
7 месяцев

Ну может и сыграл бы, отзывы конечно плохие, но вероятнее всего там оптимизация тоже нулевая.

Ответить
7 месяцев

Так уже выходила игра с такой же графикой и была тоже не очень!

Ответить