Новости В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 7 игр

В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 7 игр

Arno
Читать в полной версии

В Steam появились новые бесплатные игры, в которые может сыграть любой пользователь сервиса. В свежуют подборку попали 7 проектов, включая стратегию, платформер, экшен-рогалик и гонку.

StormEdge: Wind of Change — пиксельный экшен-рогалик про могущественную чародейку Лили, которая отправилась на поиски источника тёмной магии, вызвавшей катаклизм. Страница в Steam.

Waking Up: Way Back Home — приключенческий 3D-платформер с головоломками про мальчика, отправившегося на неизвестную планету в поисках своего пропавшего отца. Страница в Steam.

RegicideX — мрачный фэнтезийный слэшер про рыцаря, в замок которого вторглись злые ангелы и одержимые горожане. Чтобы освободить замок и остановить вторжение, нужно зачистить несколько арен с волнами врагов и боссами. Страница в Steam.

Underlevel — пиксельный 2D-экшен, где игроки в роли орды скелетов должны помешать герою пройти подземелье и убить босса. Цель игры — сохранить всех скелетов и уничтожить всю добычу, чтобы не дать герою повысить уровень, прежде чем он доберётся до последнего этажа. Страница в Steam.

Super Retro Rec League Racing — аркадная гонка на время с 6 треками. Проект был создан на движке Unreal Engine 5. Есть поддержка клавиатуры и контроллера. Страница в Steam.

AploVVare Collection — сборник коротких игр с пиксельной графикой, куда вошли Terato Tamer, Citri Plays Noirwood, Reversary, Hellfire Pizza, WELD и не только. Получил 100% рейтинга. Страница в Steam.

King of Avalon — онлайн-стратегия, вдохновлённая легендой о короле Артуре, которая раньше была доступна только на мобильных платформах. Действия игры разворачиваются в средневековой Англии. В ней геймеры могут заниматься строительством, прокачивать армию и участвовать в сражениях с ботами или реальными игроками. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🎙 Официально: в ремейке «Готики» будет русская озвучка
Комментарии 39
Оставить комментарий
10 месяцев

Первой бы битность поднять раза в два, точно пощупать взялся. А то пугающе выглядит, хоть и люблю пиксель арт и всё в этом духе.

Ответить
10 месяцев

того же мнения, тогда бы в разы симпатичней выглядела бы

Ответить
10 месяцев

1-3 и 5-7 пойдут

Ответить
10 месяцев

А почему не написал сразу 1-3-5-7?

Ответить
10 месяцев

потому-что 3-5 подразумевает перечисление т.е. 3,4,5.

Ответить
10 месяцев

Тогда было проще написать про всё кроме четвертой

Ответить
10 месяцев

Если бы в нашей жизни было проще, мы бы жили в раю 😁

Ответить
10 месяцев

А кто сказал что там хорошо?😈

Ответить
10 месяцев

я

Ответить
IBE
10 месяцев

Парность привносит чётности.

Ответить
10 месяцев

Вторая игра любопытная, попробую, чем то на "тайм ат портиа" похожа.

Ответить
10 месяцев

вот эта хрень напомнила по картинке игры моей юности на 386-ом, была б рпг или что-то типа героев (кингс баунти старая)

Ответить
10 месяцев

Каждый раз думаю, "Зря захожу в эту подборку халявы". И каждый раз оказывается, что действительно зря

Ответить

Если что-то интересное будет, это вынесут в заголовок

Ответить
10 месяцев

бывают порой и алмазы в этой пещере;))))

Ответить
10 месяцев

Жесть🤢

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну подборочка как обычно топовая....

Ответить
10 месяцев

Первая игра ниче так

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну в целом да наверно. я просто не любитель ф2п

Ответить
10 месяцев

Брательник твой заявился.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

да, мы размножаемся 😀

Ответить
10 месяцев

Да я смотрю как-то токсично у вас тут — дай думаю расчехлю дружбомагичный лучемётэ!!11

Ответить
10 месяцев

Не за токсичность сразу лупят штрафные карты и бан) я правда до сих пор избегаю определённых тем, где на мой взгляд правдивость была приравнена к токсичности))))

Ответить
10 месяцев

я пожалуй откажусь

Ответить
10 месяцев

King of Avalon у меня уже был в библиотеке... Откуда? 🤷‍♂️

Ответить
10 месяцев

Шляпа, полная!!!

Ответить
10 месяцев

N(четыре)VB3-TYPNZ-9D9EB к этой подборке.

Ответить
10 месяцев

Почти все игры из этого списка годные, но я все равно не буду их проходить 😏

Ответить
10 месяцев

Супер, дякую

Ответить
10 месяцев

Есть неплохие игры по виду, но как в геймплее хз!

Ответить

В AploVVare Collection есть ДЛС с нюдс контентом ..

Ответить

надо погуглить .в чем смысл делать всю эту кринжатину

Ответить
10 месяцев

Поиграла в StormEdge: Wind of Change и оказалась довольно залипательная вещь, подождем посмотрим, что выйдет из полной версии

Ответить
10 месяцев

Нет, ребят, спасибо, но я пас)

Ответить
10 месяцев

Как обычно,калл каллом,только вот гоночка интересная

Ответить
10 месяцев

3 сорт еще не брак )))

Ответить
10 месяцев

2 и 3 заберу, а остальные пожалуй обойду стороной.

Ответить