Новости В годную российскую гонку с красивой графикой, разрушаемыми машинами, оружием и животными завезли новый контент

В годную российскую гонку с красивой графикой, разрушаемыми машинами, оружием и животными завезли новый контент

Arno
Читать в полной версии

Для российской гонки Trail Out вышло последнее платное дополнение под названием Steel Wheels. DLC, как и основная игра, доступно только в Steam. Стоит оно 200 рублей.

Дополнение вводит в гонку три новых транспортных средства: оснащённый оружием шестиколёсный БТР Tyran, эвакуатор BisSmoker Titan и мощный восьмиколёсный кран BigSmoker Champion.

Хотя ранее разработчики объявили о том, что игра больше не будет получать бесплатных обновлений, новый контентный патч всё же вышел. Он добавил игровой режим «Рулетка», режим камеры «Сверху» и автомобиль — Монстр-Трак Бумер, а также внёс несколько исправлений.

Ранее на Android и iOS состоялся полноценный релиз мобильной гонки CarX Street.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

выглядит симпатично, немного смахивает на мобильную игру в стиле Crossout с Twisted Metal

Ответить
1 год

не люблю жанр гонок, как по мне все игры в этом жанре одинаковы

Ответить
1 год

не, не, не в этом случае. Это наследник флэт аута. Это не классические гонки, это врезаться-разрушать-взрывать-крушить.
Да и гонки разные — реалистичные симуляторы, аркадные гонки. Я тоже не любитель, но иногда люблю с рулем пожечь колеса.

Ответить
1 год

Поверь, её стоит начать играть, тебе точно должна зайти) Даже если ты не особо любишь гонки, тут будет чем развлечься)

Ответить
1 год

Я уж подумал, что годный контент лишь рулеткой и ограничивается))

Ответить
1 год
игровой режим «Рулетка»

специально для пользователей VGT😈

Ответить
1 год

за выигрыш в заезде дарят игру)

Ответить
1 год

Пожалуй это слишком просто😅

Ответить
1 год

тогда за заезд можно выиграть гроши за которые можно выиграть игру. Или так перебор?)

Ответить
1 год

Вот это уже лучше, 3000 заездов за игру😈👏

Ответить
1 год

И если оооочень повезёт, то можно выиграть гроши😅

Ответить

В первый раз слышу...

Ответить
1 год

очень ценная инфа, спасибо что держишь в курсе!

Ответить

Пожалуйста, обращайся.

Ответить

А если серьезно что это за гонка? Стоит ли играть?

Ответить
1 год

трейл аут? играл во флэт аут старый — врезаешься во всех и во всё, разрушаешь всё? Хороший наследник с неплохой картинкой. Кто-то писал что рули работают, но я сколько не читал, везде пишут что не работают. Попросил тут человека рассказать поподробнее но он не ответил. С рулями минус большой, всё же приятнее летать в такие игры на руле. Но и клавамышь сойдет и тем более геймпад

Ответить

Спасибо.

Ответить
1 год

это потому что гроши с опытом зарабатывать то надо, а по теме нечего сказать

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

игра нормуль вроде. может потом отведаю ее в стиме

Ответить
1 год

"Последнее платное дополнение" со слов разработчиков тоже?

Ответить

рзрабы застряли в прошлом видать, рулетка еще какая то

Ответить
1 год

Первый раз об этой игре слышу!

Ответить

смешались в кучу кони,люди..

Ответить

не знаю кому, что мне достаточно на телефоне flat out.

Ответить
1 год

Trail Out достоин внимания, даже более чем. Советую попробовать, особенно если ты уважаешь старый добрый FlatOut🙃

Ответить
1 год

исключительно из уважения к олдскулу! тоже гляну)

Ответить