Новости В годную российскую гонку с красивой графикой, разрушаемыми машинами, оружием и животными завезли новый контент

В годную российскую гонку с красивой графикой, разрушаемыми машинами, оружием и животными завезли новый контент

Arno
Читать в полной версии

Для российской гонки Trail Out вышло последнее платное дополнение под названием Steel Wheels. DLC, как и основная игра, доступно только в Steam. Стоит оно 200 рублей.

Дополнение вводит в гонку три новых транспортных средства: оснащённый оружием шестиколёсный БТР Tyran, эвакуатор BisSmoker Titan и мощный восьмиколёсный кран BigSmoker Champion.

Хотя ранее разработчики объявили о том, что игра больше не будет получать бесплатных обновлений, новый контентный патч всё же вышел. Он добавил игровой режим «Рулетка», режим камеры «Сверху» и автомобиль — Монстр-Трак Бумер, а также внёс несколько исправлений.

Ранее на Android и iOS состоялся полноценный релиз мобильной гонки CarX Street.

🎙 Официально: в ремейке «Готики» будет русская озвучка
Комментарии 26
Оставить комментарий
10 месяцев

выглядит симпатично, немного смахивает на мобильную игру в стиле Crossout с Twisted Metal

Ответить
10 месяцев

не люблю жанр гонок, как по мне все игры в этом жанре одинаковы

Ответить
10 месяцев

не, не, не в этом случае. Это наследник флэт аута. Это не классические гонки, это врезаться-разрушать-взрывать-крушить.
Да и гонки разные — реалистичные симуляторы, аркадные гонки. Я тоже не любитель, но иногда люблю с рулем пожечь колеса.

Ответить
10 месяцев

Поверь, её стоит начать играть, тебе точно должна зайти) Даже если ты не особо любишь гонки, тут будет чем развлечься)

Ответить
10 месяцев

Я уж подумал, что годный контент лишь рулеткой и ограничивается))

Ответить
10 месяцев
игровой режим «Рулетка»

специально для пользователей VGT😈

Ответить
10 месяцев

за выигрыш в заезде дарят игру)

Ответить
10 месяцев

Пожалуй это слишком просто😅

Ответить
10 месяцев

тогда за заезд можно выиграть гроши за которые можно выиграть игру. Или так перебор?)

Ответить
10 месяцев

Вот это уже лучше, 3000 заездов за игру😈👏

Ответить
10 месяцев

И если оооочень повезёт, то можно выиграть гроши😅

Ответить
10 месяцев

В первый раз слышу...

Ответить
10 месяцев

очень ценная инфа, спасибо что держишь в курсе!

Ответить
10 месяцев

Пожалуйста, обращайся.

Ответить
10 месяцев

А если серьезно что это за гонка? Стоит ли играть?

Ответить
10 месяцев

трейл аут? играл во флэт аут старый — врезаешься во всех и во всё, разрушаешь всё? Хороший наследник с неплохой картинкой. Кто-то писал что рули работают, но я сколько не читал, везде пишут что не работают. Попросил тут человека рассказать поподробнее но он не ответил. С рулями минус большой, всё же приятнее летать в такие игры на руле. Но и клавамышь сойдет и тем более геймпад

Ответить
10 месяцев

Спасибо.

Ответить
10 месяцев

это потому что гроши с опытом зарабатывать то надо, а по теме нечего сказать

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

игра нормуль вроде. может потом отведаю ее в стиме

Ответить
10 месяцев

"Последнее платное дополнение" со слов разработчиков тоже?

Ответить
10 месяцев

рзрабы застряли в прошлом видать, рулетка еще какая то

Ответить
10 месяцев

Первый раз об этой игре слышу!

Ответить

смешались в кучу кони,люди..

Ответить
10 месяцев

не знаю кому, что мне достаточно на телефоне flat out.

Ответить
10 месяцев

Trail Out достоин внимания, даже более чем. Советую попробовать, особенно если ты уважаешь старый добрый FlatOut🙃

Ответить
10 месяцев

исключительно из уважения к олдскулу! тоже гляну)

Ответить