Новости На Android и iOS вышла новая версия бесплатной Mortal Kombat

На Android и iOS вышла новая версия бесплатной Mortal Kombat

Arno
Читать в полной версии

Условно-бесплатная мобильная Mortal Kombat: Onslaught, которая доступна в ограниченном числе стран на Android и iOS, получила большое обновление 0.4.0 — оно продолжило сюжет и добавило сразу пять новых бойцов. Также стала известна дата полноценного релиза игры — 17 октября.

Особенности обновления:

  • Четвёртая сюжетная глава, посвящённая Джаксу, действия которой разворачиваются в локациях «Аллея чёрного рынка», «Фабрика киборгов Лин Куэй» и «Командный центр спецназа»;
  • Пять новых играбельных персонажей (пятизвездочных) — Бог огня Лю Кан (Fire God Liu Kang), Пламенный Скорпион (Hellfire Scorpion), Заклинатель теней Нуб Сайбот (Shadowmancer Noob Saibot), Сайракс (Cyrax) и Кибер-Смоук (Cyber Smoke);
  • 50 новых битв в Бездне;
  • Улучшения системы способностей;
  • Новая система прокачки комбо;
  • Новые уровни в Башне боссов.

Недавно, напомним, российские игроки разгромили файтинг Mortal Kombat 1 на Metacritic.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
7 месяцев

Ёшкин кот... Это что? Фритуплей мобилка по мортал комбат?
Ещё причем и гача

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

она походу еще и рпг с донатом, видно по скринам что шмотки одеты, которые судя по всему можно одевать

Ответить
7 месяцев

так я же и сказал, что это гача
там миллион всяких персонажей, айтемов и так далее
и всё это нужно будет крутить в рулетке за внутриигровую валюту

Ответить
7 месяцев

ну я хз ваши эти сленги гача, мяуча и т.д 😁что за что отвечает, как расшифровывается

Ответить
7 месяцев

я же два раза пояснение написал

Ответить
7 месяцев

Гача от слова Гачапон или если брать Японский то правельней будет Гасяпон. Это торговые автоматы. Гача это скорее когда выбиваешь игровой контент.

Вот это они. Только вот отличие от игровых гач. В настоящих ты выбиваешь штуки в капсулах. Скорее всего игрушки или сувениры.

Ответить
7 месяцев

Ну а ещё в гачах чаще всего гринд. Если мы говорим об Азиатских играх. Ну это так классика.

Ответить

Спасибо за разъяснение)

Ответить
7 месяцев

Фу что это открытая реклама мобильных донатов!!?

Ответить
7 месяцев

при том что есть на мобилках и норм файтинги и мортач в том числе

Ответить
7 месяцев

Это про все мобилки. Они в большенстве случаев на это и рассчитываются. Обходят это платные и то не всегда. Ну и если разрабы хотят сделать что-то большое такое тоже бывает.
Не понимаю я мобильные игры сейчас.

Ну это тренды Азии. А так как в большенстве случаев именно они двигают рынок. И создают годноту не удивительно.
Тот же геншин хоть приятно игрыается. И симпотичный к тому же. Почему бы не поисследовать мир. + игра похожа на последний Зельды. При том что это почти ммо не удивительно. Почистить данжи с кем то может даже быть прикольно.

Ответить
7 месяцев

Тем более у таких игр есть любитили. И это хорошо. Все игроки должны получать игры какие хотят. Какими бы не обчными или странными не кались эти игры другим людям.
Сам отношусь норм к гринду. Если он не запределен. Люблю JRPG.

Ответить
7 месяцев

условно-бесплатная = pay to win, сразу мимо.

Ответить
7 месяцев

Блин, в мобильные файтинги не удобно же, наверное, играть)

Ответить
7 месяцев

Там свой джойстик есть, ну или придётся качать прило и настраивать

Ответить
7 месяцев

Во что, во что, а в файтинги на телефоне очень легко играть

Ответить
7 месяцев

Ну, не знаю, я на телефоне только в гонки играл, и очень давно, где просто экран наклоняешь и всё😅

Ответить
7 месяцев

Вот как раз в гонки лично мне на мобиле то и неудобно играть

Ответить

Это значит лишь, что в игре не оптимизировано управление, в Car X Drift 2 поиграй, за уши не оттащишь.

Ответить
7 месяцев

Может попробую, но не особо в последнее время по гонкам

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

а выглядит ниче так. может потом оценю когда время будет

Ответить

А Мотаро уже было время заценить?)

Ответить
7 месяцев

Это X-Com по мортику?

Ответить