Новости Игрок построил в Starfield летающий автомобиль Ford Mustang

Игрок построил в Starfield летающий автомобиль Ford Mustang

Arno
Читать в полной версии

Пользователь Reddit с ником KN-Art поделился скриншотами своей потрясающей постройки в Starfield. Энтузиаст создал космический корабль, похожий на автомобиль 70-х годов Ford Mustang Fastback.

Пост с постройкой собрал почти 2 тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

«Необычно и очень круто», — XxValentinexX.

«Хочу себе такой», — No_Kick7363.

«Чувак, это круто», — Conquistagore.

«Это фантастика! Мне нравится. Обязательно попробую сделать что-то подобное», — Siltheren.

«Классная задумка», — QuaifeSequential.

«Ух ты! Красиво. Мне бы хотелось, чтобы в Starfield и Fallout были такие машины», — pinkplasticfruit.

«Чертовски круто!», — Iwantmy3rdpartyapp.

«Есть ли способ скачать корабли других людей?», — goodlogic.

«На данный момент это мой любимый корабль! Отличная работа», — TySGM.

«Прикольно. Хотелось бы увидеть интерьер», — Hircine666.

«Это, безусловно, самый крутой корабль, который я когда-либо видел», — MyKH3LL.

«Чёрт возьми, это потрясающе!», — perpotator.

Ранее, напомним, в Starfield построили Нормандию из серии Mass Effect. А ещё моддер с ником Epiphany Absolute прокачал графику ролевой игры, добавив в неё 13 Гб новых текстур.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 29
Оставить комментарий
8 месяцев

Хз насчёт схожести с мустангом, но выглядит(отлично) как авто на реактивной* тяге

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Вот и я о тгм де) Лучше бы знаменитый Де Лориан сотворил бы)

Ответить
8 месяцев

По мне он на Ford Falcon похож, хотя по большому счету на поделку Лего максимально)))

Ответить
8 месяцев

А мне напомнило Додж Вайпер с примесью Додж Челленджер. 🤷

Ответить
8 месяцев

я еще и по задней части сравнивал:)
Челленджер красавец, но мое сердце отдано Чарджеру 68-70 гг)

Ответить
8 месяцев

Больше похож на Shelby GT500 Eleanor 1967 года, из фильма "Угнать за 60 секунд"

Ответить
8 месяцев

Там линейка с 64го до 69го(вроде) друг на друга похожи, вроде как классика

Ответить
8 месяцев

По-моему это копейка

Ответить
8 месяцев

Надо было DeLorean.

Ответить
8 месяцев

Выглядит как будто машина из серии Лего Техник

Ответить
8 месяцев

То чувство что ты ценитель классического автопрома, но находишься в далёком космосе

Ответить
8 месяцев

Больше смахивает на машину которую спрессовали

Ответить
8 месяцев

выглядит норм, но че-т ничего особо от мустанга я не увидал — надо было хотя бы "классические" полосы сделать

Ответить
8 месяцев

Ждём когда российские игроки сотворят в игре такую легенду🤣

Ответить
8 месяцев

Классно выгледит.

Ответить
8 месяцев

нормально получилось. а как на счет делориан из назад в будущее ?

Ответить
8 месяцев

Как насчет Волги из Черной Молнии? 🙄

Ответить
8 месяцев

тоже можно. не откажусь

Ответить
8 месяцев

А если Волга — это слишком сложно, то вполне сойдёт Бумер Х5 из фильма БУМЕР 2. 🙄

Ответить
8 месяцев

ну было бы недурно и бумер увидеть

Ответить
8 месяцев
лол это из старфилда ? вот видите, даже там пони уважают

Если перейти по ссылке:

Пользователь Reddit с ником KN-Art поделился скриншотами

🙄

Ответить
8 месяцев

пони это топ. дело закрыто

Ответить
8 месяцев

По приколу )

Ответить
8 месяцев

больше похож на прокаченный Xzibitом бэтмобиль

Ответить
8 месяцев

А банку пива жигулевское уже сделали?

Ответить

это единственно путное занятие в игре

Ответить
8 месяцев

ооочень отдалённо это напоминает вообще машину а не сам форд :))

Ответить
8 месяцев

Неплохо выглядит, по интереснее титаника)

Ответить