Новости В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую версию одной из лучших мобильных гонок с графикой как на PC

В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую версию одной из лучших мобильных гонок с графикой как на PC

Arno
Читать в полной версии

Студия CarX Technologies сообщила о полноценном релизе графонистой мобильной гонки CarX Street — игра получила обновление 1.0.0 с горой нового контента и множеством исправлений.

Крупное обновление, которое весит около 2 Гб, уже можно скачать в Google Play и App Store. Оно добавляет в игру новый регион — Горный район, четыре автомобиля — LMD, LMH, EV6 и HC9, новый вид заданий — «Доставка деталей», три клуб — Road Runner, 21 Tribe и Black Lotus, 42 одиночных заезда и новый обвес для M36. Кроме того, патч улучшает графику и поведение соперников в заездах.

В будущем CarX Street доберётся до PC. В Steam уже доступна страница гонки.

Ранее, напомним, на Android вышла бесплатная бюджетная версия GTA 6.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 месяцев

Я думал, что Асфальт лучшая гонка на смартфонах.

Ответить
7 месяцев

Согласен, прям кайфовая гонка

Ответить
7 месяцев

Асфальт — FOREVER🤟

Ответить
7 месяцев

Ты ещё не видел Grid autosport и racing master
Но лучше в него играть с мобилой с мощностью больше чем у Samsung galaxy S20
У меня на S23 ultra она стабильно идёт

Ответить
7 месяцев

Она скатилась уже (если речь про асфальт 9)

Ответить
7 месяцев

Ты про игру с мультяшной графикой и спецэффектами?
Ну среди недальнозорких и детей, она наверное бест ин зе бест

CarX уже давно чемпионы в области гоночных игр по всем фронтам. Помимо этой CarX есть CarX Drift Racing 2, CarX Rally, помимо этих автосимов есть автосим по типу формулы 1, разные лиги, классы ит.д.
Всё от CarX Technologies.
В сравнении с уровнем CarX, асфальт это лишь жалкая лёгкая копирка инди-разработчика, которой в своё время не было альтернатив. К тому же ужасно оптимизирована, как показывает время. На ней когда-то давно новые флагманы по производительности тестили, но дело оказалось в том что игра в оптимизации дно, какой и остаётся. Ведь игры от CarX в несколько раз серьёзнее в том, что должно бить по оптимизации — но нет. Игра работает без каких либо малейших проблем.
И всем этим особенно сильно гордишься, ведь разработчики из России.👍

Ответить
7 месяцев

Ещё хочу добавить что это почти единственная гонка с открытым миром на мобиле

Ответить
7 месяцев

Если сингл будет — тогда хорошо. Иначе — мимо.

Ответить
7 месяцев

глянул геймплей выглядит неплохо

Ответить
7 месяцев

Аркада, ну такое себе, я конечно иногда в пару NFS играю, но BeamNG Drive как -то больше по душе и челленджи не самые простые.

Ответить
7 месяцев

На мой взгляд, Асфальт не одна из лучших, а лучшая гоночная игра на звонилках)

Ответить
7 месяцев

Асфальт 9 донатная помойка, в которой даже для нормального прохождения нужно заплатить. Раньше было лучше, когда её не сделали донатной помойкой

Ответить
7 месяцев

Ну, с тем что это сплошь и поперёк донат, тут я с тобой согласен. Чтобы пройти игру, просто пройти, потребуются годы гринда🤣

Ответить
7 месяцев

ого а игры на мобилках все лучше и лучше. но я мечтаю в резик сыграть на смартфоне

Ответить
7 месяцев

Я слышал скоро на ифоны выйдет 4 резик (ремейк) надеюсь что выйдет и на андроид

Ответить
7 месяцев

Удалил её из-за проблем с оптимизацией. Мобила грелась как утюг и до последнего времени судя по отзывам проблема была актуальной. Впрочем игра действительно топовая по графике, но несколько скучноватая.

Ответить
7 месяцев

В этой игре пока лок 30 фпс, играть некомфортно.

Ответить
7 месяцев

Для Poco X3 pro игра как играется, все нормально или нет?

Ответить
7 месяцев

Даже не пытайся... Первые 20-30 минут на минимальной графике картинка будет плавной, после — слайд-шоу с фризами и телефон с функцией "Печка"

Ответить
Ta4
7 месяцев

А на самсунгн s24 как будут обстоять дела?

Ответить
7 месяцев

ну вот уже и мобильный гейминг начали портировать на пк.

Ответить