Новости Живая Люси и прощание с Дэвидом: в Cyberpunk 2077 нашли трогательную отсылку к аниме «Бегущие по краю»

Живая Люси и прощание с Дэвидом: в Cyberpunk 2077 нашли трогательную отсылку к аниме «Бегущие по краю»

NDRoyal
Читать в полной версии

Благодаря свежему патчу в Cyberpunk 2077 появилась трогательная пасхалка из аниме-адаптации «Бегущие по краю». Теперь игроки могут попрощаться с Дэвидом, Ребеккой и другими героями сериала.

Персонажей — вернее, их останки — можно обнаружить в колумбарии Найт-Сити. На стенах появилось несколько новых голограмм, за которыми находится прах героев.

Примечательно, что под каждой из голограмм оставлено сообщение. Скорее всего, их написала Люси, которая должна быть жива на момент событий игры.

Мы пока не знаем, есть ли в игре другие упоминания о Люси. Напомним, что пасхалка появилась вместе со вчерашним патчем 2.0, который добавил в игру много крупных изменений.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 месяцев

Один раз я купил эту игру, очень глубоко разочаровался, второй раз я не попадусь. Посмотрю как другие будут в эта играть уныние

Ответить
8 месяцев

Как бЭ три года прошло, за это время даже фаллаут 76 исправился. Даже No Man's Sky за три года отличался от самого себя на релизе.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

атмосферно. события этого аниме происходят за долго до кп 2077 ? судя по логике

Ответить
8 месяцев

За год до истории Ви, кажется.

Ответить
8 месяцев

За 2 года

Ответить
8 месяцев

Так себе пасхалка, если честно, да и я бы пропустил. всё равно за них достижений не дают.

Ответить
8 месяцев

Ещё один дрочер на циферки в стиме. Пошёл вон отсюда.

Ответить
8 месяцев

Мне нравится что бегущие по краю являясь всего-лишь рекламой к игре и мерчу, может рассказать такой удивительный сюжет. Вот что-что а CDPR умеют в хороший сценарий

Ответить
8 месяцев

В аниме «Бегущий по краю» неправильный сценарий.

Ответить
8 месяцев

Что бы ты понимал там сценарий ещё более правильный чем в игре. В аниме так же хорошо показали как и в игре что в найт сити нету хороших концовок, да ещё и смешер в аниме более реалистичный, а не то что в игре

Ответить
7 месяцев

У меня дислексия. Долго писать, почему аниме не работает. Посмотри видео " Cyberpunk Edgerunners — ПОЗОР СТУДИИ ТРИГГЕР ".

Ответить
7 месяцев

У меня дислексия. Ок, я напишу свои мысли. Сверх идея — главное правило истории. Сверх идея бегущий по краю- живу ради своей мечты
. Какова роль матери Дэвида? Мама Дэвида — плоский персонаж, который невероятно добр и умирает, чтобы у главного героя была цель. Это очень плохой способ дать главному герою цель. Кто-то скажет: а как насчет дяди Бена ? Это работает, потому что дядя Бен умирает, потому что Человек-паук не остановил преступника. Дэвид не виноват в смерти матери. Вот почему это не работает. Люцина Кусинада- девушка Дэвида . Кто-нибудь помнит, что девушку Дэвида зовут Люцина? Роль Люсина в истории- красивая баба , которая любит главного героя и плоский персонаж . Характер Люцина меняется просто потому, что автор забыл. Например : в начале истории персонаж Люсины — безбашенная и сильная девушка. Эпизодом позже она превратилась в нечто вроде Хинаты из манги Наруто.Ничего не произошло, чтобы изменилось характер Люцина.Я устал об этом писать.

Ответить
7 месяцев

а у меня дисПОНИя, я же не хвастаюсь...

Ответить
7 месяцев

чувак, дислексия мешает правильно писать

Ответить
7 месяцев

А что на счет пения ? Ты же бард, СПОЙ МНЕ ПРО ЧЕКАННУЮ МОНЕТУ !

Ответить
7 месяцев

Я Бард из Лолу. я не могу говорить

Ответить
7 месяцев

лживый бард...все вы такие, только за деньги глотку дерете.
а просто так и спеть не можете 🙄

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

ПОЙ ПРО МОНЕТУ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ! 🙄

Ответить
7 месяцев

Искусственный интеллект тебе споёт голосом известного питерского музыканта, которого уже давненько десять лет нету.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Нельзя так шутить. А то вдруг деанонимизируют и найдут.

Ответить
7 месяцев

Вот я еще по Лютику понял что барды народ продажный. Во всех смыслах🙄

Ответить
7 месяцев

А что же им за бесплатно исполнять? Сам бы так хотел?

Ответить
8 месяцев

если я отдал мозг арасаки на долгое хранение в допке это хоть как-то обыграют?

Ответить
8 месяцев

Длс происходит в середине игры, а не после концовки

Ответить
8 месяцев

Аниме не смотрел, так что не понял отсылку!

Ответить
8 месяцев

На внутриигровом кладбище появились урны персонажей, погибших в аниме.

Ответить
8 месяцев

Вот и я так же. Не смотрел и не собираюсь🤗

Ответить
8 месяцев

Что ты вообще тогда под новостью, в названии которой есть слово "аниме", забыл?

Ответить
8 месяцев

Да вот, стало интересно что пишут, вот и зашёл. Почитал комменты и ответил) Вроде, ничего не обычного🤗

Ответить
8 месяцев

круто. буду искать в игре тогда

Ответить
8 месяцев

Отличный мульт получился по итогу, как раз его смотрел, игру не играл, всё сходится)))

Ответить