Новости Меган Фокс не помогла: «Неудержимые 4» стали худшим фильмом в серии

Меган Фокс не помогла: «Неудержимые 4» стали худшим фильмом в серии

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились первые оценки «Неудержимых 4» с Джейсоном Стэйтемом (Jason Statham), Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone), Дольфом Лундгреном (Dolph Lundgren) и другими звездами боевиков. Если судить по степени «свежести» на сайте Rotten Tomatoes, то новый фильм стал самой слабой частью франшизы.

Критики утверждают, что фильм плох практически на всех уровнях. Ругают сценарий, отсутствие новых идей, неспособность раскрыть талант актеров и даже спецэффекты. Как пишет один из обозревателей, в фильме есть ровно одна хорошая шутка, но она уже звучала в другой части.

Оценки «Неудержимых» на Rotten Tomatoes:

  • «Неудержимые 4» — 14%;
  • «Неудержимые 3» — 31%;
  • «Неудержимые 2» — 67%;
  • «Неудержимые» — 41%;

На Metacritic фильм набрал 31 балл. Зрительских оценок пока нет.

Премьера «Неудержимых 4» состоялась 21 сентября.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 34
Оставить комментарий
8 месяцев

Я уже много раз говорил, Меган Фокс не актриса, минимум Онлифанс, максимум Браззерс

Ответить
8 месяцев

сексист...сексист...

Ответить
8 месяцев

Думаю, что её там хорошо встретили бы🤣

Ответить
8 месяцев

Я так и знал ещё до выхода фильма очень хорошая новость

Ответить
8 месяцев

пффф, вот что значит разогнав часть, вторая разбежалась сама, а остатки состава попытались выехать...

Ответить
8 месяцев

А я ведь говорил, что звёзды старого поколения, пусть и "монолитные" уже не годятся для нынешней аудитории.

Ответить
8 месяцев

Смотрел его вчера. Эх печаль. Все актёры уже глубокие старики, смотреть на стариков пытающихся бегать как молодые это печальное зрелище. Местами они даже сами иронизируют над этим, понимая, что они уже старые все ) но в целом смотреть на потуги стариков печально.
Диалоги просто нейросеть писала.
Пример:
- Ты кто?
— я должен найти *** что бы отомстить
- Да? Тогда я с тобой.
....что?! .... и так весь фильм.. просто детский сат, я такие тексты писал в 5м классе ))
*
и маленький спойлерок.. из Меган Фокс сделали нового главу команды (тут фейспалм)

Ответить
8 месяцев

ну потому что больше трёх частей когда идет конвейер, жесткие самоповторы. Тем более в таком жанре где и так предусмотрены самоповторы.

Ответить
8 месяцев

Частично да. Если авторы мудрые и есть идеи то будет хорошо. И игры это доказывают.

Ответить
8 месяцев

Кто разве думал что она сделает фильм лучше?

Ответить
8 месяцев

Не помню, какую из частей смотрел, но так скажу: тра-та-та, пиу-пиу и бдыщ-бдыщ в духе боевика 90х.Короче,чепуха

Ответить
8 месяцев
в духе боевика 90х.Короче,чепуха

боевики 90-х чепуха...(((

На самом деле вся фишка и была этой серии, в олдовости — как будто снова смотришь приколюхи из 90-х, это даже некая пародия была. А теперь, видимо, скатилась

Ответить
8 месяцев

Кстати смотрел Последний Киногерой? Недооценённая работа Арнольда. Даже он говорил что любимая фильм. Ему самому нравилось. Он даже режиссёром и сценаристом(частично был). Да сейчас он на мемы разлетелся. Жаль что в остальном мире тогда.(почему-то не поняли что это стёб над всем) И над самим Шварцнегером. Хотя у нас его любят больше. И это хорошо. Сейчас же его ценить стали больше везде.

Ответить
8 месяцев

смотрел конечно. Ты что, я ж из того поколения которое видело наверное все фильмы с Арнольдом)

Ответить
8 месяцев

Да просто про него забывают. А Арнольд даже в интервьюхах про него вспоминает). И сожалеет что тогда в остальном мире его не поняли. Если самому актеры так в душу работа запала это многого стоит).

Ответить
8 месяцев

я любил последнего героя боевика. надо сейчас пересмотреть, в сознательном возрасте

Ответить
8 месяцев

Все фильмы с Арни смотрел и помню,хоть часть из них так себе.Как только Термик посмотрел, завлекло, у знакомых/друзей на видаках и на кабельном ТВ смотрел все остальные.Сейчас столько фильмов развелось, что они пролетают мимо глаз и ушей, не остаются в памяти.Но возможно ещё, что со временем их восприятие поменялось

Ответить
8 месяцев

Ну, понятно.Для любителей киньчиков 90х.

Ответить
8 месяцев

Так в этом же и суть. Неудержимые несерьезные фильмы. Это даже частично можно пародийным. С кучей актеров боевиков старых.

Ответить
8 месяцев

еще лишний раз убеждаюсь в том, что не достаточно впихнуть популярных дорогих актеров в фильм и понадеяться что из этого выйдет интересный шедевр. обойдясь только этим

Ответить
8 месяцев

Это может сработать только в двух случаях. Этот каст ждут и он отыгрывает хорошо. И второй вариант если у вас пародийный проект или какая-то прям очень интересная идея и там они смотрятся хорошо. Примеры есть. Например Индиана хорошие фильмы. Люблю их но приставьте их без Форда. Сложно же согласитесь.

Ответить
8 месяцев

еще сам не смотрел, обязательно заценю потом. но это уже звоночек, раз оценки такие. У Индианы джонс сам сюжет интересный, как и сама картинка, Форд в нем хорошо отыграл, но будь кто то другой на его месте в роли, успех такой же был — если с самой первой части другой актер за место него играл.

Ответить
8 месяцев

Наверно. Но харизма Форда слишком тащит. Он просто хорош. Где бы не был и кого бы не играл. Даже в 7 зв.(каким бы отстоем не была трилогия Диснея его появление красило эту муть) Тем более самая мемная сцена где было. Зачем драться на мечах если можно застрелить. Это импровизация от него была. И это хорошо ведь вышло. А получилось так потому что у них уже времени на съемки мало оставалось.

Ответить
8 месяцев

помню тот момент с фордом и правда забавно вышло. Да актер хороший спору нет, недавно новую часть смотрел Индианы с ним и на удивление фильм оказался не хуже прошлый частей.

Ответить
8 месяцев

потому что даже 2 часть была ошибкой

Ответить
8 месяцев

Короче кинцо на один разик... посмотрел и забыл... (а посмотреть нужно из-за уважения к другим частям...) 💁‍♂️

Ответить
8 месяцев

Всё так плохо?

Ответить
8 месяцев

трилогия неудержимых была куда круче ,а это на один раз посмотреть и забыть

Ответить
8 месяцев

Не такой уж и плохой фильм, чего вы

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Ахаха, ставка на Меган Фокс! Ну-ну, там ставка на старичков из боевиков 80-х, 90-х и 00-х!

Ответить
8 месяцев

Уже конвейером пахнет

Ответить
8 месяцев

Думаю, что вряд ли растянется на долго, если новых актёров не найдут)
А так, ну блин, старичкам — легендвюам, пора отдыхать

Ответить