Новости Показана новая коллекционная фигурка Сёгун Райдэн из Genshin Impact, которой сильно увеличили грудь

Показана новая коллекционная фигурка Сёгун Райдэн из Genshin Impact, которой сильно увеличили грудь

Arno
Читать в полной версии

Недавно анонсировали новую раздеваемую фигурку Яэ Мико из Genshin Impact, а теперь была представлена эротическая статуэтка Сёгун Райдэн, другой известной героини китайской Action/RPG. Новую фигурку выпустит компания Hyperspace Studio в трёх разных версиях:

  • В масштабе 1/6 за $260 или 25 тыс руб (высота — 33 см);
  • В масштабе 1/6 с улучшенной подставкой за $305 или 29 тыс руб (высота — 45 см);
  • В масштабе 1/3 за $575 или 55 тыс руб (высота — 70 см).

Релиз статуэтки состоится в первом квартале 2024 года.

Смотреть самое интересное

Сёгун Райдэн является одной из самых популярных героинь в Genshin Impact. Она — пятизвёздочный электро-архонт из региона Инадзума, вооружённый копьём. Стала играбельной с выходом обновления 2.1.

Недавно состоялся анонс коллекционной фигурки хоррор-версии Харли Квинн. А ещё на фотографиях показали горячую фигурка Джессики Рэббит, которую можно раздеть.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 38
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

так что было раньше ? сначала превратили в фигурку или сначала раздели ?

Ответить
8 месяцев

сначала ты написал свой комментарий, а уже потом всё остальное

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

вселенная зародилась в момент когда пинки написал комментарий

Ответить
8 месяцев

Древние легенды гласят, что вселенная зародилась от УЧННР (Удар Чака Норриса ногой с разворота), и схлопнется она тоже после УЧННР.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

чак зародился от моего цокота копыт. он лишь жалкая пешка

Ответить
8 месяцев

пинки, что ты натворил. У меня теперь всегда при перезагрузке страницы приходит уведомление с ссылкой на этот коммент

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

это карма, юный падаван 😀

Ответить
8 месяцев

Абсолютно нереалистично а значит не нужно

Ответить
8 месяцев

аниме впринцепи не реалистичное

Ответить
8 месяцев

Ну бывает и получше

Ответить
8 месяцев

Фигня. Спермотоксикозам то что надо

Ответить
8 месяцев

"Ничего же личного, это просто бизнес"(С). "Sex sells" всегда популярен, покуда живо человечество.

Ответить
8 месяцев

НЕраздеваемые фигурки явно редкость🥸

Ответить
8 месяцев

у меня есть нераздеваемая фигурка с Цири 😳

Ответить
8 месяцев

Только вот в цене не фига не выше )

Ответить
8 месяцев

Так, что бы себе купить, за 55 тыс рублей, может PS 5? Да не, бред какой-то, лучше куплю раздеваемую фигурку))

Ответить
8 месяцев

та это у кого всё есть и кто может изи купить фигурку на 55к, как ты шаву

Ответить
8 месяцев

Не думаю, что в России много таких покупателей, вот а Японии, Южной Корее, Китае, да, без вопросов))

Ответить
8 месяцев

потому что в России некоторые и в месяц столько не получают (вжух, интронет со сказками о том что у нас тут единороги и леприконсы злато сыпят ,а байкалы скоро нагнут амд и интел, а то что зп такие, так у них там всё дорохо и они все замерзнут)

Ответить
8 месяцев

Дело даже не в деньгах, хотя это тоже влияет на спрос, но банально в тех странах, что я перечислил, другая культура. Поэтому там это считается абсолютно нормальным явлением, покупать их. А лично я бы не стал, поскольку меня элементарно посчитают странным или презрительно назовут анимешником (большинство).

Ответить
8 месяцев

да не в аниме дело нифига. эта фигурка как пример просто.

А лично я бы не стал, поскольку меня элементарно посчитают странным

я хз для кого ты живешь и что-то покупаешь, но лично меня вообще не волнует кто че скажет про вещь которую я куплю для себя, на свой стол.

Ответить
8 месяцев

Для себя в первую очередь, но мнение близких и друзей (настоящих) тоже считаю важным)) Но фигурки раздеваемые я бы покупать не стал. Не видел ещё ни одного человека, который бы признался, что покупает подобное по 50 тыс руб))

Ответить
8 месяцев

я не говорю за эту фигурку. речь о том что люди в РФ в большинстве случаев не купят потому что многие не получают столько за месяц даже. Ну вот живет условный фанат ведьмака. выходит супер коллекционная фигурка с автографом сапчухи, крутого вида за 50к. В Европе, Штатах, благополучной азии ее купят изи, потому что это 2-4 дня работы. А у нас многие месяц батрачат и за меньшее

Ответить
8 месяцев

такое ощущение как будто ее сиськи на перевес и она вот вот упадет с грохотом 😀

Ответить
8 месяцев

Рэйден — это он, а не вот это вот с гейшит инфаркт. Но вряд ли бы я хотел раздеваемую фигурку Рэйдена)

Ответить
8 месяцев

Кстати о МК, вчера посмотрел игрофильм перезапуска франшизы, начало было хорошее, плавное и более понятное, а ближе к концу, там такая ахинея началась...🤪

Ответить
7 месяцев

мне сразу вспоминается мем:
xxx: А кто такой Саша Грей?
yyy: Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) – шотландский экономист, поэт и переводчик.
xxx: и все на него *рочат??? с ума посходили что ли?
zzz: у нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.

Ответить
8 месяцев

Скоро и всякие loveDolls и sexyMalena подтянутся с 1 к 1 размером и рабочими отверстиями для особо страждующих. "Деньги не пахнут"(С)

Ответить
8 месяцев

Утром заходишь почитать игровые новости и тут встечаешь такое🤣 В который раз убеждаюсь, что на VGTimes утро начинаетмч не в кофе🤣

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

утро начинается с Пинки.
как и любое другое событие в ваших жизнях 😀

Ответить
8 месяцев

Немного розового цвета в наши жизни😅

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да, Пинки приносит радость 😀

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

А как же знаменитый "Hot coffee" в GTA? Как раз наоборот, начинаем с "кофе"... а у кого-то даже со "сливками"... 🫣

Ответить
8 месяцев

В таком случае, что очень даже горячего кофе🤣

Ответить
8 месяцев

Мне интересно, а какие горячие фигурки из Геншин еще не появились?

Ответить
8 месяцев

Срамота!!! уже писали?))

Ответить