Новости Вышло новое видео «анимешной GTA» с открытым миром, управляемым транспортом, милыми девушками и разрушаемостью

Вышло новое видео «анимешной GTA» с открытым миром, управляемым транспортом, милыми девушками и разрушаемостью

Arno
Читать в полной версии

Китайская компания NetEase опубликовала геймплейное новое Project Mugen, урбанистической Action/RPG с открытым миром и анимешной графикой, похожей на «GTA с элементами Genshin Impact и Marvel's Spider-Man». В ролике можно увидеть масштаб игрового мира, смену дня и ночи, полёты над городом, плавание, езду на байке и автомобиле, мини-игру, боевую систему и не только.

Некоторые подробности из видео:

  • У игроков будет смартфон, при помощи которого можно общаться с персонажами;
  • При создании города использовалась процедурная генерация;
  • Игроки смогут заходить в некоторые здания (без загрузок);
  • Некоторые объекты на улицах города можно разрушать (или разбрасывать).

Project Mugen будет условно-бесплатной гача-игрой, где предстоит коллекционировать анимешных персонажей. Проект выйдет на PC, PS5, Android и iOS. Прошлое видео можно найти здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
8 месяцев

Клон гта с полётами на паутине? Что-то это мне напоминает
https://www.youtube.com/shorts/8NtRi0DyKAg

Ответить
8 месяцев

НСВСВД. Наруточный Способ Возвращения Саске В Деревню

Ответить
8 месяцев

А можно более осмысленный комментарий? Пожалуйста

Ответить
8 месяцев

Короче Наруто и гта

Ответить
8 месяцев

Причем тут наруто? У тебя при мысли об аниме только наруто на ум приходит?

Ответить
7 месяцев

Я больше аниме не смотрел

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

я вроде регался на бетку этой игры, но мне влом было качать и я забыл про нее

Ответить
8 месяцев

Ты чеее, там же будет механика "полетов на паутине" прямо как в твоём любимом человеке пауке
Быстро бегом качать

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

тогда в попу эту игру. я же наигрался в паука

Ответить
8 месяцев

когда-нибудь я напишу третий пост о твоей тайной любви к тебе на стену
и скорее всего он будет про паука ❤️‍🔥

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ок...только пиши медленно и нежно

Ответить
8 месяцев

Ну трейлеры это конечно хорошо, но лучше на релизе всё же посмотреть, что в итоге получится.

Ответить
8 месяцев

достойный конкурент рокстарам ( нет) 😁 так то по геймплею неплохо смотрится

Ответить
8 месяцев

Рокстары сами себе конкуренты, ибо ГТА 5 одна из самых продаваемых игр в мире (после майнкрафта)

Ответить
7 месяцев

Рокстарам самим б не обосраться, сидят на раслабоне с гта 5 донатов...

Ответить
7 месяцев

ну они же не просто сидят на ровном месте, а параллельно делают 6 часть, вот и поострим что выйдет у них. ну с трилогией да, они обкакались

Ответить
7 месяцев

с трилогией, с ремастером рдр — слишком много обсеров для компании за которой раньше такого не было — тревожные звоночки (не звоночки уже, колокола)

Ответить

так скоро анимэ Резика выдадут

Ответить

начали за здравие. а кончили за упокой
>гача
в лудоманию ни ногой

Ответить
8 месяцев

Не фанатов подобного, но попробую сыграть, дам так сказать час себе распробовать чет необычное

Ответить
8 месяцев

Выглядит "Кавай Десу", но играть в это, я конечно же не буду.

Ответить
7 месяцев

Гриндилка, Фармилка

Ответить
7 месяцев

Боже, что это за гибрид такой??? Зашёл в одну игру, а такое чувство, что поиграешь в десяток за раз и в одном🤣

Ответить
7 месяцев

Akiba's Trip очередная?

Ответить
7 месяцев

Выглядит интересно!

Ответить

желаю всем создателям этой игры всего наилучшего жду игру с нетерпением👍👏

Ответить
7 месяцев

Китайский гемдев: спиздить всё популярное, смешать в одну кучу, прикрутить гачу. Профит. Недо Гранд Зев Спайдермен какой-то. Но играть будут всем миром. Это однозначно.

Ответить
7 месяцев

не факт что будут играть всем миром. многие китайские поделки растворяются в вечности (и слава богу), но тут может и будут играть судя по количеству платформ на которых она выйдет и концепта. И отредач коммент, получишь предупреждач

Ответить
7 месяцев

Это не ГТА а ещё один киберпанк в стиле аниме

Ответить
6 месяцев

А можно про Токийского Гуля сделать ГТА?

Ответить