Новости Ubisoft анонсировала Tom Clancyʼs The Division 3

Ubisoft анонсировала Tom Clancyʼs The Division 3

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft объявила о назначении Джулиана Герайти (Julian Gerighty) новым исполнительным продюсером серии Tom Clancyʼs The Division, а также сообщила, что третья часть уже находится в разработке. Ранее, отметим, Джулиан занимал пост креативного директора.

Что касается Division 3, то над игрой работает Massive Entertainment, создавшая первые две части. Проект находится на очень ранней стадии производства: сейчас студия активно формирует команду разработчиков новой игры. Подробности третьей части, включая релизное окно, не сообщаются.

Ранее, напомним, появились системные требования PC-версии Assassin's Creed Mirage.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
8 месяцев

Такой же скучный как и предыдущие части🥱

Ответить
8 месяцев

Ну хз, опять вкусовщина мб. Мне по началу зашла дивизия*, увы в какой-то момент упираешься в потолок и делать тупо нечего, кроме как фармить одно и тоже... и то, неясно зачем.

Ответить
8 месяцев

Вот вот, бегать по городу и натыкаться на гриндовые пушки с уровнями и начинаешь вот это вот всё перебирать, а что касается сюжетки я проспал, ну потому что она не о чём

Ответить
8 месяцев
бегать по городу и натыкаться на гриндовые пушки

А в рейды не ходил что ли?
Но, даже они приедаются довольно быстро.

Ответить
8 месяцев

А я их и не помню! Хоть убей. Вообще. Ни черта.

Ответить
7 месяцев

Самое крутое было в первой дивизии — режим выживания зимой. Самый охренительный режим игры.

Ответить
8 месяцев

Они на сэма Фишера забили знатно

Ответить
8 месяцев

А ты надеешься что нынешние юбики потянут Фишера? Максимум ремастер светит и то с призрачными шансами.
зы: Вовсе нет веры и надежды если решат состряпать новое, и бабла на фанатах рубануть.

Ответить
8 месяцев

Это мечты в слух и не более =/

Ответить
7 месяцев

Юбисофт и ремастер то не осилят, ты вообще знаешь как они убили третьего асссасина?

Ответить
7 месяцев

Сами может и нет, но могут нанять кого-то

Ответить
8 месяцев

Следующий Фишер которого они создадут будет разукрашеным трансвестюгой

Ответить
8 месяцев

А может и эльф .. гендосный

Ответить
8 месяцев

Гном азиат, при чём чёрный😂

Ответить
8 месяцев

Мы вроде не ихние тараканы чтоб знать что уних в башке .. они могут себя начать ассоциировать с иогуртом

Ответить
7 месяцев

Так вроде ремейк первой части делают. Анонс был год или полтора назад!

Ответить
7 месяцев

забили и отлично. они сейчас способны только хоронить свои франшизы

Ответить
8 месяцев

Прочел заголовок и подумал что попал в прошлое

Ответить
8 месяцев

Аналогично...🤪
Потому полезно читать не только заголовки😉

Ответить
7 месяцев

Врываемся в 2007-ой🤣

Ответить
8 месяцев

УБИСОФТЫ АСТАНАВИТИСЬ
у вас еще 11 асасинов недоделано

Ответить
8 месяцев

и не говори ! что то их передёрнуло резко, снег что ли пойдет 🤔

Ответить
8 месяцев

Конвеер продолжает работу

Ответить
8 месяцев

Опять мультиплеер чтоли? Да сколько можно уже...

Ответить
7 месяцев

Дают возможность потратить лавэ на что-то другое😅

Ответить
7 месяцев

всем понятно какого качества будет контент от юбисофт 2023 года

Ответить
7 месяцев

Кто в это вообще играет?

Ответить
7 месяцев

в первую часть бегаю раз в год, на рождественские праздники — нормально с друганами по рождественскому нью йорку рассекать. лучше б ирл но и так сойдет)

Ответить
7 месяцев

во что только не играют)))☝️

Ответить

посмотрим что покажут

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

понятно. надеюсь 3 часть не будет экзом в эпике 2 года как было со 2 частью

Ответить
7 месяцев

Ооо очередной массовый конвейер

Ответить
7 месяцев

Судя по количеству дизов к данной новости, читатели новостей тут и слышать не желают о убейсофт ничего подобного, ибо уже большинству давно плевать на их "мышиную возню". Репутация убейсофта и так ниже плинтуса, и каждая новость в духе "убейсофт всё ещё не собирается подниматься со дна" ,уже порядком надоела большинству.

Ответить