Новости Вышла новая версия Cyberpunk 2077 с улучшенными прокачкой и ИИ, тремя радиостанциями, мини-игрой, секретами, оружием и не только

Вышла новая версия Cyberpunk 2077 с улучшенными прокачкой и ИИ, тремя радиостанциями, мини-игрой, секретами, оружием и не только

Arno
Читать в полной версии

Ролевая игра Cyberpunk 2077 получила крупное обновление 2.0, которое переработало множество важных механик. Его уже можно скачать на РС (29,5 Гб), PS5 (17,5 Гб) и Xbox Series X/S (52 Гб).

Основные ообенности обновления:

  • Улучшено поведение полиции;
  • Добавлена возможность использовать оружие во время управления транспортом;
  • Доработан искусственный интеллект врагов;
  • Полностью переработаны деревья способностей;
  • Введены способности, расширяющие возможности нетраннера;
  • Улучшен баланс в сражениях с сюжетными боссами;
  • Изменены показатели некоторых моделей культового оружия;
  • Добавлены дымовые гранаты и термическая катана;
  • Появились новые приёмы для добивания врагов холодным оружием;
  • Введены новые модификации оружия и переработаны существующие;
  • Улучшено поведение пешеходов и машин на дорогах;
  • Появились новые радиостанции «Рык FM» (89,7), «Импульс» (99,9) и «Тёмная звезда» (107,5);
  • Изменён внешний вид журнала заданий;
  • Упрощён интерфейс телефона;
  • Внесены улучшения, связанные со стабильностью и оптимизацией;
  • Введена мини-игра «Драма травмы» с особыми наградами;
  • Добавлены новые секреты в Найт-Сити;
  • В PC-версии появилась поддержка NVIDIA DLSS 3.5.

Разработчики отметили, что с выходом обновления у компьютерной версии игры поднялись системные требования. Ознакомиться с ними можно в отдельной новости.

Ранее, напомним, появились оценки дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
8 месяцев

ждали ждали и наконец то дождались) пора пробовать, главное чтобы не повторилось как на релизе с кп 2077

Ответить
8 месяцев

Едрить ты сравнил, представь как они должны налажать(опять) чтобы после обновы игра снова превратилась в тыкву😱

Ответить
8 месяцев

надеюсь они не словят день сурка и не наступят на теже грабли 😁

Ответить
8 месяцев

Я думаю, что перед тем как сходить по большому, они теперь снимают штаны!

Ответить
8 месяцев

О наконец-то

Ответить

подожду криков,пошел за кофе с печенками

Ответить
8 месяцев

Уже скачал, правда в GOG он заново всю игру загружает.

Ответить
8 месяцев

Главный вопрос, системные требование не поменялись? 😳

Ответить
8 месяцев
Разработчики отметили, что с выходом обновления у компьютерной версии игры поднялись системные требования
Ответить
8 месяцев

понял, значит на моём 1050ti уже врятли потянет

Ответить
8 месяцев

а длсс же врубается на 10-ой серии?

Ответить
8 месяцев

Чем мне нравятс CDPR — это тем, что в отличии от остальных всякие костюмчики выпускают бесплатно, а не просят денег, как пол цены самой игры!

Ответить
8 месяцев

дело в том что они не просто костюмчики добавляют, они выпускают апдейты которые немного улучшают экспирианс
в то время как некоторые студии могли бы эти же аптейды назвать ремастером и продавать за 70$

Ответить
8 месяцев

И весить всё это будет гигов 100🤣

Ответить
8 месяцев

Если около 120, или даже 150, не страшно😁

Ответить
8 месяцев

да завязывайте, 61гб весит всего.

Ответить
8 месяцев

+арты/концепты/обложки/
+саундтрек
+мелкие DLC
+остальная приблуда по мимо игры

Ответить
8 месяцев

ну это не обязательно для скачивания же. А он вкинул что с обновой (или сама обнова) будет весить сотку

Ответить
8 месяцев

как-то это всё неопределённо 😅

Ответить
8 месяцев

да не, всё определенно) я ж скрин кинул

Ответить
8 месяцев

Я про изначальный вброс от Дениски🤫

Ответить
8 месяцев

да Денис по незнанию — тут одно — понять и простить)

Ответить
8 месяцев

что "всё это"? вся игра весит 61гб

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

божеки понички. ее тип перед длс обновили ? ну круто. будет повод поиграть наконец то

Ответить
8 месяцев

ну что, кто из местных уже заценил? баги-лаги, падение производительности? Меня до сих пор ломает — ставить купленную или спиратить к чертям собачьим)

Ответить
8 месяцев
ставить купленную или спиратить

а какая нафиг разница, если она у тебя куплена?🤪

Ответить
8 месяцев

большая — на купленную я скорее всего не накачу длс пиратское

Ответить

на плати

Ответить
8 месяцев

типа на плати взять длс?

Ответить
8 месяцев

пора! до 26 а там и DLC. Я наверное один из немногих кто ждал 2.0)))

Ответить