Новости Названа ещё одна игра, которую подарят в EGS. Началась новая раздача

Названа ещё одна игра, которую подарят в EGS. Началась новая раздача

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача. До 28 сентября пользователи сервиса могут навсегда забрать в библиотеку две игры — The Forest Quartet и Out of Line.

The Forest Quartet — сюжетная 3D-головоломка о призраке умершей певицы. Игра состоит из трёх актов, в которых нужно посетить знакомых девушки и провести прощальный концерт. До акции проект продавался за 299 рублей. В Steam он имеет 92% положительных отзывов.

Out of Line — двухмерный платформер-головоломка про мальчика, которому нужно помочь сбежать с Фабрики. До раздачи игра стоила 240 рублей. В Steam получила 85% положительных отзывов.

Как оказалось, на следующей неделе в Epic Games Store раздадут не только медитативный симулятор моделиста Model Builder. Будет и вторая халявная игра — мрачный слэшер Soulstice.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🎙 Официально: в ремейке «Готики» будет русская озвучка
Комментарии 27
Оставить комментарий
10 месяцев

А неплохие индюшки на этой неделе раздают, забрал обе, благодарю за напоминание.

Ответить
10 месяцев

Да обе отличные, спасибо навалили))))

Ответить

Я бы использовал выражение привалило, а то как-то двояко трактовать можно))

Ответить
10 месяцев

спасибо за напоминание, забрал

Ответить

какой смысл копить говноигры

Ответить
10 месяцев

Никакого. Но эти реально заинтересовали и точно буду играть. Да и конструирование моделек выглядит оригинально, тоже заценю

Ответить
10 месяцев

Сегодняшние игры стоит попробовать немного поиграть на след неделе soulstice может возьму

Ответить
10 месяцев
Будет и вторая халявная игра — мрачный слэшер Soulstice

отличная новость👍👏

Ответить
10 месяцев

Я тоже заинтересован на ней. Дальняя кузина Секиро?

Ответить
10 месяцев
Дальняя кузина Секиро

Совсем нет

Ответить
10 месяцев

очень задорно по трейлеру!

Ответить
10 месяцев

Не плохо

Ответить
10 месяцев

Иду забирать!

Ответить
10 месяцев

Я пожалуй удалю епик геймс со своего компа

Ответить
10 месяцев

Держи в курсе

Ответить
10 месяцев

А чего так? Они под новый год должны хорошие игры раздавать, может даже "РДР2" раздадут. :D

Ответить
10 месяцев

Как обычно — мимо🤗

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

оо..ну вот след. игры ниче так. точнее 2-ая игра хорошая. буду ждать соулс..че то там

Ответить
10 месяцев

На этот раз норм.

Z5VDX-B6HGK-BB8(ноль)9 игра про ментов:)

Ответить
10 месяцев

В течении минуты угнали.
Я как раз перед этим вышел из Стима.
Пока, обратно заходил... след простыл... 🫤

Ответить
10 месяцев

угнать за 60 секунд воплотилась в реальность 😀

Ответить
10 месяцев

про ментов 🤔Улица разбитых фонарей что ли?

Ответить
10 месяцев

Это шлем ,а мне сначала

увиделось что он на чебурашку похож )

Ответить
10 месяцев

забрал до кучи )

Ответить
10 месяцев

спасибо что напомнили! забрал обе!

Ответить

Soulstice выглядит задорно, но когда геймплей показывается вспышками, то его качество у меня вызывает сомнение.

Ответить