Новости Valve уже рассказала, когда пройдет весенняя распродажа 2024 года

Valve уже рассказала, когда пройдет весенняя распродажа 2024 года

NDRoyal
Читать в полной версии

Едва закончилось лето, а Valve уже готовится к следующему году. Сегодня компания опубликовала заметку со списком главных мероприятий, запланированных на первые месяцы 2024-го.

Главным ивентом станет очередная весенняя распродажа, где будут собраны самые крупные скидки. Пользователей также ждет несколько фестивалей, включая «Играм быть» с десятками демоверсий.

  • Фестиваль капитализма и экономики: 8–15 января;
  • Фестиваль «Пираты против ниндзя»: 22–29 января;
  • Фестиваль «Играм быть»: 5–12 февраля;
  • Remote Play Together: 12–19 февраля;
  • Фестиваль «Динозавры против роботов»: 26 февраля — 4 марта;
  • Весенняя распродажа: 14–21 марта;
  • Фестиваль построения колод: 25 марта — 1 апреля.

В этом году нас ждут две крупные распродажи: осенняя (21–28 ноября) и зимняя (21 декабря–4 января). А пока взгляните на свежие скидки, которые компания добавила на этой неделе.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий

на плати ру свои акции, и куда вкуснее

Ответить
8 месяцев

Я тут только что понял ... я 9 лет на сайте уже! Ахренеть!

Ответить
8 месяцев

Поздравляем!

Ответить
8 месяцев

Дзынькая в ответ, но 10 лет будет в феврале. Кругленько!

Ответить
8 месяцев

Присоединяюсь к поздравлениям

Ответить
8 месяцев

рано, в феврале будет 10 лет!

Ответить
8 месяцев

Ну ты и крут, а я 8 только😔

Ответить
8 месяцев

а я месяц 😳

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

к успеху пришел...поздравляю...наверно

Ответить
8 месяцев

Ты што, крэйзи!?😄

Ответить
8 месяцев

Габену на карман киньте. можно на каждый день эти распродажи запускать )

Ответить
8 месяцев

Не все распродажи одинаково полезны)) Часто бывает, что ключ намного выгоднее, например, Life is Strange 2 Complete Season даже на распродаже намного дороже.

Ответить
8 месяцев

Нам бы зиму хоть пережить а вы тут про весеннюю распродажу какую-то)

Ответить
8 месяцев

Она для тех кто выживет

Ответить
8 месяцев

В качестве награды так сказать)

Ответить
8 месяцев

Много акций, очень много акций и это хорошо

Ответить
8 месяцев

А когда осеняя?

Ответить
8 месяцев

Судя по официальному расписанию от Валв: 26 октября – 2 ноября
Но это больше Хэллоуинский фестиваль нежели распродажа

Ответить
8 месяцев

Пираты против ниндзя...🤣 Азах, что-то интересное))

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

я жду хеллоуинскую распродажу пока и еще зимнюю. остальные — мелочь

Ответить
8 месяцев

А как же чёрная пятница?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

так..у валв нет распродажи под нее...
где ты видел распродажи черной пятницы в стиме ?

Ответить
8 месяцев

Разве? Нашёл ссылку что тоже участвует. Посмотрим.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

так ты бы ссылку кинул сюды тогда

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
8 месяцев

зачем мне искать что ты уже нашел за меня ? 😀

Ответить