Новости S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PlayStation 5? На сайте SEGA якобы анонсировали версию для консоли Sony

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PlayStation 5? На сайте SEGA якобы анонсировали версию для консоли Sony

NDRoyal
Читать в полной версии

В Японии проходит Tokyo Games Show 2023 — одна из крупнейших игровых выставок в стране. На мероприятии официально присутствует GSC Game World, которая привезла играбельный билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

По сети также начала распространяться информация, что на сайте SEGA раньше времени анонсировали PS5-версию S.T.A.L.K.E.R. 2. Скорее всего, это ошибка, которую сразу исправили. Сейчас под карточкой игры указаны только PC и Xbox Series X/S.

Стоит заметить, что S.T.A.L.K.E.R. 2 должна стать временным эксклюзивом Xbox. В 2021 году стало известно, что игра должна появиться на PlayStation 5 примерно через три месяца после основного релиза.

S.T.A.L.K.E.R. 2 планируют выпустить в первом квартале 2024 года. Последний геймплейный трейлер можно посмотреть здесь.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 месяцев

Да не не думаю она ж разрабатывается под крылом Microsoft то бишь Xbox

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

лол надо же. когда она выйдет то вообще

Ответить
8 месяцев

Пусть сначала для пк выйдет 🫣

Ответить
8 месяцев

Ахах, думаю, что об этом можно только мечтать)

Ответить

если вообще выйдет

Ответить
8 месяцев

не ну что выйдет сомнений нет теперь. вот только что там выйдет, вот тут вопрос.

Ответить
8 месяцев

пкбояре в нее уже могут играть

Ответить
8 месяцев

ну выйдет и выйдет, ничего удивительного. вопрос в каком виде она выйдет, вот что важно

Ответить
8 месяцев

Так майки не говорили, что это пожизненный экз.!

Ответить
8 месяцев

Не выйдет )

Ответить
8 месяцев

Если сталкер 2 окажется провалом, то будет повод перепройти зов припяти

Ответить
8 месяцев

Ахах, да-да, поверили, ну и бредятина)

Ответить
8 месяцев
По сети также начала распространяться информация, что на сайте SEGA раньше времени анонсировали PS5-версию S.T.A.L.K.E.R. 2.

Эм... Так много вопросов и так мало ответов.во первых с каких это пор Сега интересуется пиар игрой, которую всë никак выпустить не могут ?

А во вторых звучит как бред

Ответить
8 месяцев

За скрины с выставки с забугорной нупонии не прилетят же снова жалобы в спортлото и ютуб к VGTimes? Или у разрабов печёт и жжёт так, что аж с луны видно свет.
Эта "рога и коыта", делающая Сталкер 2, итак уже знатно прославилась своим отношением к ру комьюнити. Интересно, что они ещё выкинут за фокусы. А на игру , что она будет лучше чем мы ожидаем не стоит надеяться. Ибо реальность сейчас такова, что можно разочароваться очень жестоко.

Ответить
8 месяцев

Выйти она выйдет, только будет ли она так хороша как 1 часть?

Ответить