Новости Модель, подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4, внезапно показала, как принимает ванну

Модель, подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4, внезапно показала, как принимает ванну

leGO_kh
Читать в полной версии

Модель Элла Фрейя (Ella Freya), подарившая свою внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4, опубликовала в социальной сети X (Twitter) горячие фотографии, на которых она принимает ванну.

Смотреть самое интересное

По словам девушки, эти снимки были взяты из ее цифровой фотокниги, которая недавно появилась в продаже.

Напомним, ранее Элла Фрейя показала косплей принцессы Зельды из серии The Legend of Zelda. Кроме того, в прошлом году она реалистично перевоплотилась в образ Эшли.

Что касается ремейка Resident Evil 4, в сентябре для игры анонсировали дополнение, посвященное Аде Вонг. Геймплей можно посмотреть здесь.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 51
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

обожемой..уже не знает как к себе внимание привлечь

Ответить
11 месяцев

Абсолютно серые фотографии. Хоть принимает ванну, хоть сидит на унитазе — один фиг.

Ответить
11 месяцев

А че она на эшли не похожа ?

Ответить
11 месяцев

Она, собственно, и есть Эшли, но это не повод тыкать пальцами ног мне в лицо и называть это "горячей фотографией".

Ответить
11 месяцев

даже слов не нахожу как в точку🤣🤣🤣

Ответить
11 месяцев

Если честно, она уже поднадоела, лучше пусть косплей нормальный делает, а то уже до онлифанс недалеко))

Ответить
11 месяцев

Вероятнее всего, одной ногой она уже там)

Ответить
11 месяцев

Вторую приподнимать начала🤣

Ответить
11 месяцев

я так понимаю, ОФ сейчас больше денег приносит, чем патреон какой-нибудь, если достаточно пропиариться

Ответить
11 месяцев

Вы че невидели видео где леон ее делает там реально ее внешность точь в точь с нее перерисовали

Ответить
10 месяцев

Скорее всего она там уже есть

Ответить
11 месяцев

Она такая миниатюрная прям невинный оленёнок

Ответить
11 месяцев

Внешний вид, часто бывает обманчив. И под "шкурой оленёнка" может скрываться "матёрый волк модельной индустрии".

Ответить
11 месяцев

По факту

Ответить
11 месяцев
внезапно показала, как принимает ванну

Действительно, внезапно...🙁

Ответить
11 месяцев

ШОК КОНТЕНТ! Модели, оказывается моются!

Ответить
11 месяцев

И с горячими фотографиями попадают на игровой сайт🤣

Ответить
11 месяцев

А ЕЩЕ ПАЧКАЮТСЯ!

Ответить
11 месяцев

а дальше что выяснится??? может они ещё и какают😳😳😳🤣

Ответить
11 месяцев

ужас то какой, все пихологическаи травма

Ответить
11 месяцев

А это уже, мне кажется даже не онлифанс, а какой-нибудь закрытый паблик в телеге

Ответить
11 месяцев

да это к слову-шутке) что принцессы не какают и не пукают😅🤣

Ответить
11 месяцев

мы живем во время, когда можно свободно говорить о своих пристрастиях, если они не запрещены законом, так что в любой шутке уже прям не доля истины, а практически шутка — это истина :)

Ответить
11 месяцев

Наверное, собирается с духом, чтобы на онлифансе эроконтент выкладывать и тренируется пока таким образом. Таков путь... онлифанщицы.

Ответить
11 месяцев

е...ь как на мою бывшую похожа. Если бы я посмотрел на неё до прохождения Резика, то точно бы не стал в него играть....

Ответить
11 месяцев

Осталось еще воду из неё продавать!

Ответить
11 месяцев

Давно пора. Она потанцевальную прибыль теряет из-за того что сразу продувать не начала.

Ответить
11 месяцев

Косплей на пятку — косплей недели

Ответить
11 месяцев
горячие фотографии

Умеренно тёплые, как вода в ванной.

Ответить
11 месяцев

0 горячести в этих фото

Ответить
11 месяцев

вода как вариант)

Ответить
11 месяцев

Плитка как то криво уложена

Ответить
11 месяцев

Она её сама наверное клала. :D

Ответить
11 месяцев

или это банька в глубокой области)))

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

У нас дома, вроде, такая же лейка душа была... лет 40 назад... и шланг до неё 🤔

Ответить
11 месяцев

Красивые ножки! :)

Ответить

ох уж эти торговцы телом

Ответить
11 месяцев

Она случаем не в бане я давно такой опладки плиткой в домах не видел, ща обычно пластик используют

Ответить
11 месяцев

🤣🤣чуть выше откоментил, по плитке сразу так же выкупил, что баня как вариант, где то в глубокой области😆

Ответить
11 месяцев

Я вот еще понимаю посты с косплеем на этом сайте, но вот это вот как это связано с играми? Внутри нее жужжит геймпад от сони? Тогда почему об этом не написали?...🤨

Ответить
10 месяцев

она на него фотографировалась

Ответить
10 месяцев

На кого "него"?

Ответить
10 месяцев

на геймпад...

Ответить
11 месяцев

Так это 16+, чтобы подходило под 18+ на фотке должно быть видно писю попу и соски, хотя грудь считается за 16+

Ответить
11 месяцев

"Тема не раскрыта я счетаю", и не только косплея , но и "всего остального". Но мы терпеливые.

Ответить
11 месяцев

Ella Freya most beautiful girl

Ответить
11 месяцев

Я ради етого регестрировался на етом сайте и всьо зря

Ответить
11 месяцев

А где оригинал 2005

Ответить
10 месяцев

вот это поворот)

Ответить
10 месяцев

не фото а мыло.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить